您的位置:首页 > 公交查询 > 邮政大厦公交
今天是:
城市公交
来宾公交查询
诸城公交查询
四平公交查询
芜湖公交查询
淄博公交查询
宿州公交查询
柳州公交查询
格尔木公交查询
本溪公交查询
西宁公交查询
南宁公交查询
固原公交查询
昌吉公交查询
吴忠公交查询
天长公交查询
揭阳公交查询
钦州公交查询
银川公交查询
包头公交查询
梧州公交查询
淮安邮政大厦
公交站点:
邮政大厦
途经公交:
13路
郊区线路 淮安车站--黄集交管站 6:40-16:00
北京新村
-
劳动局
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
金马广场
-
水门桥
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放路
-
延安路
-
城南
-
福田
-
关城
-
王庄
-
武墩
-
三闸
-
齐湖
-
和平
-
黄集
12路 外线
市区线路 淮安火车站 西双循环 6:10-19:20 全程一元 IC卡通用
淮安火车站
-
台州商城
-
左庄
-
淮海北路
-
小营广场
-
小营
-
长江西路
-
北京北路
-
北京西路
-
西坝
-
保安公司
-
工商局
-
审计局
-
工学院
-
北京新村
-
市城建局
-
华东妇科医院
-
交通技校
-
华兴桥
-
大庆西路
-
一品梅广场
-
一中
-
体育场
-
解放西路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
金马广场
-
清中
-
淮安车站
-
人民大会堂
-
军营路
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄
-
台州商城
-
淮安火车站
12路 中线
市区线路 淮安火车站 西双循环 6:10-19:20 全程一元 IC卡通用
淮安火车站
-
台州商城
-
左庄
-
淮海北路
-
小营广场
-
苏北市场
-
西马路
-
黄河桥
-
军营路
-
人民大会堂
-
淮安车站
-
清中
-
金马广场
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放西路
-
体育场
-
一中
-
一品梅广场
-
大庆西路
-
华兴桥
-
交通技校
-
华东妇科医院
-
市城建局
-
北京新村
-
工学院
-
审计局
-
工商局
-
保安公司
-
西坝
-
北京西路
-
北京北路
-
长江西路
-
小营
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄
-
台州商城
-
淮安火车站
14路
市区线路 大学城--淮海广场 6:20-18:20 全程一元 IC卡通用
枚乘东路(公交停车场)
-
通甫路
-
财经学院
-
天津南路
-
信息学院
-
承德南路
-
明远路
-
淮海南路
-
公交驾校
-
柯山路
-
清印集团
-
延安路
-
汽车南站
-
解放路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
16路
市区线路 清安村6:00-18:40--东方学校6:20-19:00 全程一元 IC卡通用
清安村
-
天津路
-
前进东路
-
东方花园
-
市一院二门诊
-
富春花园
-
燃气总公司
-
解放东路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
公交总公司
-
清中
-
汽车总站
-
淮海路
-
市政府
-
武警支队
-
工商局
-
保安公司
-
西坝
-
北京西路
-
淮阴区医院
-
淮州中学
-
市一院
-
苏北市场
-
小营广场
-
香港路
-
小营派出所
-
淮阴区气象站
-
三朱村
-
果林场
-
东方学校
22路
市区线路 富丽花园--大学城 5:50-18:20(18:40夏季) 全程一元 IC卡通用
富丽花园
-
师院西区
-
中天花园
-
审计局
-
劳动局
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
清中
-
金马广场
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
清印集团
-
柯山路
-
公交驾校
-
明远路
-
亚太百货
-
工学院南校区
-
承德南路
-
信息学院
-
天津南路
-
财经学院
-
通甫路
-
枚乘东路(公交停车场)
23路
市区线路 大学城--莫太宾馆(南昌路店) 6:20-18:40 全程一元 IC卡通用
枚乘东路(公交停车场)
-
通甫路
-
财经学院
-
天津南路
-
信息学院
-
承德南路
-
工学院南校区
-
亚太百货
-
明远路
-
公交驾校
-
柯山路
-
清印集团
-
延安路
-
汽车南站
-
解放路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
新亚商城
-
金鹰购物中心
-
安涉桥
-
移动通信公司
-
中西医结合医院
-
黄河新村
-
健康新村
-
铁路公司
-
和平东路
-
大口子
-
钵池山公园
-
南昌路
-
莫太宾馆(南昌路店)
28路
市区线路 富丽花园6:2018:40---火车南站5:50-19:00 全程一元 IC卡通用
富丽花园
-
师院西区
-
中天花园
-
审计局
-
工学院
-
北京新村
-
市城建局
-
西园饭店
-
清河路
-
勤政路
-
利苑新村
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放东路
-
新奥燃气
-
富春花园
-
市一院第二分院
-
东方花园
-
清隆桥
-
深圳路
-
职教中心
-
市公安局
-
济南路
-
机场路
-
韩泰集团
-
二院开发区医院
-
合肥南路
-
罗马假日花苑
-
火车南站
1路
市区线路 城南--营西村 5:30-21:30 全程一元 IC卡通用
公交驾校
-
柯山路
-
清印集团
-
延安路
-
汽车南站
-
解放路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
金马广场
-
清中
-
淮安车站
-
人民大会堂
-
军营路
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
小营
-
长江西路
-
交专
-
淮师
-
长城加油站
-
淮三路(淮阴区)
-
营西村
10路
市区线路 淮海广场--楚州汽车站 6:20-18:20 全程两元 IC卡不通用 钱包卡可用
楚州汽车站
-
闸北
-
公安大楼
-
周恩来纪念馆
-
楚州区供电局
-
东门大街
-
工会
-
镇淮楼
-
附马巷
-
周恩来故居
-
医药公司
-
勺湖公园
-
淮安宾馆
-
友谊桥
-
古枚里
-
城河街
-
河下小区
-
板闸中学
-
电缆厂
-
国际商城
-
乌沙河桥
-
新闸小学
-
板闸叉口
-
板闸
-
车管所
-
武警支队
-
海口路
-
南方市场
-
山阳村
-
机场路
-
清隆桥
-
东方花园
-
市一院二分院
-
富春花园
-
新奥燃气
-
解放东路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
相关资讯
天津南路公交站,淮安天津南路公交站,淮安天津南路地图,公交网
→ 市二院 → 环城路 → 邮政大厦 → 解放路 → 汽车南站 → 延安路 → 清印集团 → 柯山路 → 公交驾校 → 明远路 → 亚太百货 → 工学院南校区 → 承德南路 → 信息学院 → 天津南路 → 财经学院 → 通甫路 → 枚乘东路(公交停车场)...
淮安旅馆招待所
三堡邮政局 楚州收费站 路东村大厦 城南邮政储蓄所 解放西路邮政局 城南邮政局 解放西路邮政储蓄所 天天影视厅 邮政大厦 富春游泳馆溜冰馆 游泳馆 书香华庭游泳馆 淮安邮政函件局 淮安旅馆招待所搜索 选择城市: 入住日期: ...
淮安广告公司
20.淮安市国际广告有限公司(淮海北路43号) 21.淮安市海天广告有限公司(淮海北路117号) 22.淮安市领先信息传播广告...40.涟水县邮政局广告公司(城中山路63号) 41.宿迁市三星广告装璜有限公司淮安分公司(清河路装饰材料市场西门) ...
淮安网路神电子商务技术有限公司
3.邮政付款 收款人:淮安网路神电子商务技术有限公司 地 址:淮安市创意产业大厦(易初莲花东面)中鑫上城C1308 邮 编:223001 汇款单填写方法如下图所示。
淮安22路路_淮安22路路公交_淮安22路路线路_淮安爱帮公交网
邮政大厦 解放路 汽车南站 延安路 清印集团 交警二大队 公交东大门 法律学校 亚太百货 工学院南校区 ...淮安清江影城 0517-83935222 淮安市人民南路88号 人民南路与上海路路口南侧路西 沿人民南路方向清晏园北侧路西 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.