您的位置:首页 > 公交查询 > 关城公交
今天是:
城市公交
郑州公交查询
吕梁公交查询
曲靖公交查询
祁县公交查询
香格里拉公交查询
周口公交查询
朔州公交查询
太原公交查询
舟山公交查询
驻马店公交查询
忻州公交查询
富阳公交查询
连云港公交查询
运城公交查询
保定公交查询
滨州公交查询
德州公交查询
武威公交查询
廊坊公交查询
东营公交查询
淮安关城
公交站点:
关城
途经公交:
6路
郊区线路 北京新村5:40-18:15--和平5:50-19:15 全程两元 IC卡不通用 钱包卡可用
北京新村
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
金马广场
-
淮海广场
-
水门桥
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
城南
-
柯山路
-
城南五组
-
运南
-
福田十四组
-
福田十一组
-
福田村
-
兴庄
-
关城十九组
-
关城十一组
-
关城
-
王庄
-
王庄九组
-
普墩
-
武黄路
-
三闸
-
和平街
-
和平
13路
郊区线路 淮安车站--黄集交管站 6:40-16:00
北京新村
-
劳动局
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
金马广场
-
水门桥
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放路
-
延安路
-
城南
-
福田
-
关城
-
王庄
-
武墩
-
三闸
-
齐湖
-
和平
-
黄集
27路
市区线路 城南--五墩大桥 5:40-18:30 全程一元 IC卡通用
城南
-
柯山路
-
城南5组
-
运南
-
福田4组
-
福田11组
-
福田村
-
兴庄
-
关城19组
-
关城11组
-
关城
-
王庄
-
王庄9组
-
普墩
-
黄武路
-
武墩
-
武墩大桥
38路
市区线路 火车南站--关城 6:05-18:40 全程一元 IC卡通用
火车南站
-
合肥南路
-
二院开发区医院
-
韩泰集团
-
万寿街
-
繁荣街
-
钵池乡
-
机场路
-
清隆桥
-
东方花园
-
市一院第二分院
-
富春花园
-
新奥燃气
-
解放东路
-
解放西路
-
体育场
-
一中
-
一品梅广场
-
棉纺厂
-
化工新村
-
城西路
-
清江石化
-
淮钢新区
-
福田村
-
兴庄
-
关城
相关资讯
从 体育场到 关城 的直达和换乘线路 - 淮安公交巴士线路数据库...
提供淮安公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
淮安公交线路(2008-06-23) - 公共交通 - 淮水安澜|淮安论坛 淮网论坛,...
淮水安澜|淮安论坛 路别起止站沿途停靠站点1城南←→营西村一分公司 34辆车5:30-21:55晚间城南←→淮师19:00至20:30,每5至8分钟一班,20:30至21:55,每10分 ... - discuz! board
【关城小区三室两厅两卫一厨全市最低价1600元/平米】-淮安 清浦区易登...
关城小区三室两厅两卫一厨全市最低价1600元/平米面积:151平米装修:简装修设施:水,电,电话线,有线电视线。交通:38路车站框架结构抗震联系电话:15189666142qq:67654060随时可
淮安市38路(火车南站-关城)公交线路沿途停靠站点信息
点击站点名称,即可查看该站点的地图!如果此公交路线信息有误,请反馈! 淮安市38路(火车南站-关城)公交线路沿途停靠站点信息
中国淮安电子政务中心门户网站
1、淮安市清浦区城南乡关城村民委员会的清浦区城南乡人民政府关城社区服务中心工程 已经文件批准建设。工程所需资金来源是财政拨款现已落实。现邀请合格的潜在投标人参加本工程的资格预审。 2、 江苏省建友工程项目管理咨询有限公司...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.