您的位置:首页 > 公交查询 > 淮安10路线路
今天是:
城市公交
莱芜公交线路
三亚公交线路
南平公交线路
莱西公交线路
旅顺口公交线路
莱州公交线路
丽水公交线路
安顺公交线路
珠海公交线路
聊城公交线路
腾冲公交线路
临沂公交线路
毕节公交线路
宁德公交线路
蓬莱公交线路
平度公交线路
慈溪公交线路
赤水公交线路
青岛公交线路
青州公交线路
淮安10路
公交线路:
10路
线路注释:市区线路 淮海广场--楚州汽车站 6:20-18:20 全程两元 IC卡不通用 钱包卡可用
站点详情:
上行:
楚州汽车站
-
闸北
-
公安大楼
-
周恩来纪念馆
-
楚州区供电局
-
东门大街
-
工会
-
镇淮楼
-
附马巷
-
周恩来故居
-
医药公司
-
勺湖公园
-
淮安宾馆
-
友谊桥
-
古枚里
-
城河街
-
河下小区
-
板闸中学
-
电缆厂
-
国际商城
-
乌沙河桥
-
新闸小学
-
板闸叉口
-
板闸
-
车管所
-
武警支队
-
海口路
-
南方市场
-
山阳村
-
机场路
-
清隆桥
-
东方花园
-
市一院二分院
-
富春花园
-
新奥燃气
-
解放东路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
下行:
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放东路
-
新奥燃气
-
富春花园
-
市一院二分院
-
东方花园
-
清隆桥
-
机场路
-
山阳村
-
南方市场
-
海口路
-
武警支队
-
车管所
-
板闸
-
板闸叉口
-
新闸小学
-
乌沙河桥
-
国际商城
-
电缆厂
-
板闸中学
-
河下小区
-
城河街
-
古枚里
-
友谊桥
-
淮安宾馆
-
勺湖公园
-
医药公司
-
周恩来故居
-
附马巷
-
镇淮楼
-
工会
-
东门大街
-
楚州区供电局
-
周恩来纪念馆
-
公安大楼
-
闸北
-
楚州汽车站
相关资讯
【公交查询】淮安10路公交车线路查询-公交巴士网-buswang.com.cn
公交巴士网提供全国各大城市的公交线路查询,公交路线查询,公交换乘查询包括淮安10路公交车线路
淮安洪泽城区哪条路是省道328啊?(到朱坝的)_百度知道
淮安洪泽城区哪条路是省道328啊?(到朱坝的) 悬赏分:0 - 解决时间:2008-11-20 22:49 提问者: 嫦娥8888 - 三级 东风路以及东风东路路边有328标记,坐91路公交车到朱坝。 0 回答者: 美丽的洪泽湖 - 一级 2008-11-11 19:34 ...
淮安周恩来故居 - 自驾游攻略 - 车部落 自驾游|自驾车旅游|自驾车联盟|...
淮安周恩来故居 http://www.lotour.com 2007-10-19 乐途旅游 _淮安周恩来故居_车部落" . 自驾游,自驾车旅游,提供自驾游信息导航网络平台 以给自驾车出游导航为服务宗旨
金湖入库夏粮10万吨 - 淮安新闻 - 淮安杂谈 - 淮安论坛 - 0517bbs.com
淮安论坛 晚报讯 自6月上旬金湖县夏粮开秤收购以来,全县国有粮食收购企业认真执行国家最低保护价小麦托市收购政策,极大地调动了农民的售粮积极性,全县农民紧抓晴 ... - discuz! board
寻,7:40淮安路 (麦德龙对面)->海安路8:20顺风车_青青岛社区
寻,7:40淮安路 (麦德龙对面)->海安路8:20顺风车 如题,请各位好心人帮忙!!!! 0% (0) 0% (0) 君不密,则失臣;臣不密,则失身;几事不密则成害! 来源: club.qingdaonews.com 青青岛社区 发表于:2006-10-12 14:43:32
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.