您的位置:首页 > 江苏公交信息查询
今天是:
城市公交
常熟公交
常州公交
丹阳公交
赣榆公交
高邮公交
海门公交
淮安公交
江都公交
姜堰公交
江阴公交
靖江公交
金坛公交
句容公交
昆山公交
连云港公交
溧阳公交
南京公交
南通公交
邳州公交
启东公交
如皋公交
沭阳公交
宿迁公交
宿豫公交
苏州公交
太仓公交
泰兴公交
泰州公交
通州公交
吴江公交
无锡公交
兴化公交
新沂公交
徐州公交
盐城公交
扬中公交
扬州公交
宜兴公交
仪征公交
张家港公交
镇江公交
江苏公交查询
线路名称:
请选择城市
C-常熟
C-常州
D-丹阳
G-赣榆
G-高邮
H-海门
H-淮安
J-江都
J-姜堰
J-江阴
J-靖江
J-金坛
J-句容
K-昆山
L-连云港
L-溧阳
N-南京
N-南通
P-邳州
Q-启东
R-如皋
S-沭阳
S-宿迁
S-宿豫
S-苏州
T-太仓
T-泰兴
T-泰州
T-通州
W-吴江
W-无锡
X-兴化
X-新沂
X-徐州
Y-盐城
Y-扬中
Y-扬州
Y-宜兴
Y-仪征
Z-张家港
Z-镇江
站点名称:
请选择城市
C-常熟
C-常州
D-丹阳
G-赣榆
G-高邮
H-海门
H-淮安
J-江都
J-姜堰
J-江阴
J-靖江
J-金坛
J-句容
K-昆山
L-连云港
L-溧阳
N-南京
N-南通
P-邳州
Q-启东
R-如皋
S-沭阳
S-宿迁
S-宿豫
S-苏州
T-太仓
T-泰兴
T-泰州
T-通州
W-吴江
W-无锡
X-兴化
X-新沂
X-徐州
Y-盐城
Y-扬中
Y-扬州
Y-宜兴
Y-仪征
Z-张家港
Z-镇江
站站查询:
请选择城市
C-常熟
C-常州
D-丹阳
G-赣榆
G-高邮
H-海门
H-淮安
J-江都
J-姜堰
J-江阴
J-靖江
J-金坛
J-句容
K-昆山
L-连云港
L-溧阳
N-南京
N-南通
P-邳州
Q-启东
R-如皋
S-沭阳
S-宿迁
S-宿豫
S-苏州
T-太仓
T-泰兴
T-泰州
T-通州
W-吴江
W-无锡
X-兴化
X-新沂
X-徐州
Y-盐城
Y-扬中
Y-扬州
Y-宜兴
Y-仪征
Z-张家港
Z-镇江
到
江苏公交线路图
常州公交地图
:
259路上行
-
230路
-
203路上行
-
20路下行
-
B21路上行
-
72路
-
66-2路下行
-
516路
淮安公交地图
:
69路
-
38路
-
21路
-
616路
-
39路
-
22路
-
7路
-
4路
连云港公交地图
:
新浦至连云专线(1)
-
25路
-
新浦至连云专线(2)
-
26路
-
27路
-
3路
-
1路
-
3路区间
南京公交地图
:
601路下行
-
62路下行
-
55路下行
-
48路下行
-
40路下行
-
312路下行
-
304路下行
-
35路下行
南通公交地图
:
42路
-
25路
-
11路
-
43路上行
-
26路
-
12路
-
43路下行
-
28路
宿迁公交地图
:
泗洪4路下行
-
84路上行
-
63路上行
-
43路下行
-
10路下行
-
泗洪5路上行
-
84路下行
-
63路下行
苏州公交地图
:
503路
-
50路
-
40路上行
-
321路上行
-
308路上行
-
39路
-
219路
-
2路下行
泰州公交地图
:
50路
-
12路
-
6路
-
15路
-
7路
-
16路
-
8路
-
17路
无锡公交地图
:
53路下行
-
41路下行
-
33路下行
-
213路下行
-
27路上行
-
20路支上行
-
107路下行
-
18路下行
徐州公交地图
:
73路
-
57路
-
34路
-
2路
-
10路
-
74路
-
58路
-
35路
盐城公交地图
:
24路
-
26路
-
1路
-
206路
-
10路
-
207路
-
11路
-
208路
扬州公交地图
:
43路下行
-
29路
-
13路
-
44路
-
210路
-
15路
-
45路
-
3路
镇江公交地图
:
5路
-
138路
-
17路
-
6路
-
2路上行
-
18路
-
8路上行
-
2路下行
江苏公交线路
常熟公交线路
:
101路
-
122路
-
104路
-
124路
-
108路
-
127路
-
禧徕乐公交专线
-
110路
常州公交线路
:
519-1路
-
262路
-
227路
-
231路
-
99路(临1线)
-
43路
-
10路
-
509-1路
丹阳公交线路
:
行宫专线
-
后巷专线
-
陵口专线
-
1路
-
3路
-
6路
-
皇塘专线
-
吕城(北)专线
赣榆公交线路
:
2路
-
4路
-
6路
-
1路
-
3路
-
5路
高邮公交线路
:
2路
-
4路
-
6路
-
1路
-
3路
-
5路
-
7路
海门公交线路
:
卫东闸
-
池鹏
-
兵房
-
东灶港
-
2路
-
4路
-
6路
-
8路
淮安公交线路
:
57路
-
20路
-
28路
-
5路
-
8路
-
58路
-
29路
-
10路
江都公交线路
:
1路
-
3路
-
6路
-
8路
-
22路
-
2路
-
5路
-
7路
姜堰公交线路
:
2路
-
4路
-
6路
-
1路
-
3路
-
5路
-
8路
江阴公交线路
:
20路
-
6路
-
22路
-
8路
-
25路
-
10路
-
27路
-
11路
靖江公交线路
:
跨江2路
-
8路
-
12路
-
21路
-
26路
-
28路(江平线)
-
32路
-
36路
金坛公交线路
:
2路
-
5路
-
7路
-
9路
-
12路
-
1路
-
3路
-
6路
句容公交线路
:
Z2路
-
103城隍庙专线
-
3路
-
105大道河专线
-
6路
-
107郭庄专线
-
8路【暂停】
-
109后白专线
昆山公交线路
:
270路(巴城区域公交)
-
222路(花桥区域公交)
-
125路
-
60路
-
8路
-
271路(巴城区域公交)
-
223路(花桥区域公交)
-
126路
连云港公交线路
:
27路
-
8路环城
-
33路
-
9路环城
-
35路
-
11路
-
101路
-
16路
溧阳公交线路
:
9路
-
12路
-
1路
-
3路
-
6路
-
8路
-
10路
-
2路
南京公交线路
:
江石线
-
823路
-
628路
-
807路
-
602路
-
314路
-
172路
-
155路
南通公交线路
:
86路
-
51路
-
44路
-
39路
-
36路
-
30路
-
25路
-
21路
邳州公交线路
:
1路
-
4路
-
6路
-
8路
-
环城
-
3路
-
5路
-
7路
启东公交线路
:
29路(竖河线1)
-
10路
-
29路(竖河线2)2
-
21路(寅阳线)2
-
31路(王鲍通兴三阳线)2
-
22路(海防线)3
-
32路(寅阳吕四线)
-
22路(海防线)1
如皋公交线路
:
2路
-
5路
-
1路
-
4路
-
6路
沭阳公交线路
:
22路
-
27路
-
29路
-
8路
-
31路
-
10路
-
101路
-
12路
宿迁公交线路
:
游1路
-
82路
-
71路
-
54路
-
43路
-
15路
-
7路
-
3路
宿豫公交线路
:
11路
-
15路
-
专线1
-
专线2
-
专线3
-
4路
-
6路
-
8路
苏州公交线路
:
吴江8路
-
935路
-
305路
-
39路
-
S11线(作废)
-
游1路
-
823路
-
696路
太仓公交线路
:
106路
-
202路
-
108路
-
204路
-
110路
-
301路
-
112路
-
114路
泰兴公交线路
:
5路
-
8路
-
1路
-
7路
-
18路
泰州公交线路
:
28路
-
1路
-
59路
-
52路
-
29路
-
2路
-
50路
-
3路
通州公交线路
:
5路
-
2路
-
4路
-
6路
-
1路
-
3路
吴江公交线路
:
101路
-
3路
-
105路
-
5路[F]
-
107路
-
6路
-
202路[S]
-
7路
无锡公交线路
:
72路
-
65路
-
新区环一线
-
311路
-
729路
-
712路区间
-
609路
-
行知学院专线
兴化公交线路
:
4路
-
6路
-
8路
-
10路
-
12路
-
15路
-
1路
-
3路
新沂公交线路
:
19路
-
102路
-
1路
-
3路
-
6路
-
9路
-
11路
-
15路
徐州公交线路
:
609路
-
602路
-
102路
-
76路
-
68路
-
58路附
-
49路
-
36路
盐城公交线路
:
68路
-
30路
-
19路
-
10路
-
206路
-
32路
-
20路
-
11路
扬中公交线路
:
1路
-
2路
扬州公交线路
:
201路(支线)
-
33路
-
19路
-
107路
-
15路
-
203路
-
35路
-
20路
宜兴公交线路
:
19路
-
1路
-
丁蜀2路
-
3路
-
5路
-
7路
-
9路
-
11路
仪征公交线路
:
1路
-
3路
-
5路
-
8路
-
10路
-
15路
-
大庆路口-赵桥
-
岔镇-移居
张家港公交线路
:
226路
-
5路(西线)
-
201路(港城)
-
228路(东线)
-
6路
-
202路
-
302路
-
9路(东线)
镇江公交线路
:
镇扬专线
-
136路
-
115路
-
25路
-
17路
-
8路
-
31路
-
32路
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.