您的位置:首页 > 公交查询 > 延安路公交
今天是:
城市公交
吴江公交查询
和田公交查询
安庆公交查询
黔南公交查询
无锡公交查询
台州公交查询
兴化公交查询
清镇公交查询
新沂公交查询
泉州公交查询
泰兴公交查询
徐州公交查询
蚌埠公交查询
铜仁公交查询
盐城公交查询
桐乡公交查询
扬中公交查询
兴义公交查询
扬州公交查询
仪征公交查询
淮安延安路
公交站点:
延安路
途经公交:
6路
郊区线路 北京新村5:40-18:15--和平5:50-19:15 全程两元 IC卡不通用 钱包卡可用
北京新村
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
金马广场
-
淮海广场
-
水门桥
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
城南
-
柯山路
-
城南五组
-
运南
-
福田十四组
-
福田十一组
-
福田村
-
兴庄
-
关城十九组
-
关城十一组
-
关城
-
王庄
-
王庄九组
-
普墩
-
武黄路
-
三闸
-
和平街
-
和平
9路
郊区线路 淮安车站--盐河 6:20-17:00
淮安车站
-
金马广场
-
水门桥
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
公交东大门
-
明远路
-
亚太百货
-
柴米河
-
枚皋路
-
青年
-
黄庄
-
李集村委会
-
跃胜
-
东扬
-
王元
-
谢碾
-
盐河
13路
郊区线路 淮安车站--黄集交管站 6:40-16:00
北京新村
-
劳动局
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
金马广场
-
水门桥
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放路
-
延安路
-
城南
-
福田
-
关城
-
王庄
-
武墩
-
三闸
-
齐湖
-
和平
-
黄集
20路
郊区线路 淮安车站--黄码 6:15-17:20
淮安车站
-
金马广场
-
水门桥
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
公交东大门
-
明远路
-
亚太百货
-
柴米河
-
枚皋路
-
青年
-
黄庄
-
李集村委会
-
跃胜
-
东扬
-
王元
-
谢碾
-
周庄
-
黄码
21路
郊区线路 淮安车站--干校
淮安车站
-
金马广场
-
水门桥
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
公交东大门
-
明远路
-
亚太百货
-
柴米河
-
枚皋路
-
青年
-
黄庄
-
李集村委会
-
跃胜
-
东扬
-
王元村
-
西照
-
高坝
-
干校
14路
市区线路 大学城--淮海广场 6:20-18:20 全程一元 IC卡通用
枚乘东路(公交停车场)
-
通甫路
-
财经学院
-
天津南路
-
信息学院
-
承德南路
-
明远路
-
淮海南路
-
公交驾校
-
柯山路
-
清印集团
-
延安路
-
汽车南站
-
解放路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
17路
市区线路 火车南站--大学城 6:05-19:00 全程一元 IC卡通用
火车南站
-
罗马假日花苑
-
合肥南路
-
二院开发区医院
-
开发区管委会
-
公交集团
-
龙马紫荆苑
-
济南路
-
市公安局
-
职教中心
-
深圳路
-
清隆桥
-
东方花园
-
市一院二分院
-
富春花园
-
前进小区
-
运河新村
-
汽车南站
-
延安路
-
清印集团
-
轮窑路
-
烟草库
-
轮窑村
-
正大集团
-
怡景园
-
明远路
-
信息学院西门
-
承德南路
-
信息学院
22路
市区线路 富丽花园--大学城 5:50-18:20(18:40夏季) 全程一元 IC卡通用
富丽花园
-
师院西区
-
中天花园
-
审计局
-
劳动局
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
清中
-
金马广场
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
清印集团
-
柯山路
-
公交驾校
-
明远路
-
亚太百货
-
工学院南校区
-
承德南路
-
信息学院
-
天津南路
-
财经学院
-
通甫路
-
枚乘东路(公交停车场)
23路
市区线路 大学城--莫太宾馆(南昌路店) 6:20-18:40 全程一元 IC卡通用
枚乘东路(公交停车场)
-
通甫路
-
财经学院
-
天津南路
-
信息学院
-
承德南路
-
工学院南校区
-
亚太百货
-
明远路
-
公交驾校
-
柯山路
-
清印集团
-
延安路
-
汽车南站
-
解放路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
新亚商城
-
金鹰购物中心
-
安涉桥
-
移动通信公司
-
中西医结合医院
-
黄河新村
-
健康新村
-
铁路公司
-
和平东路
-
大口子
-
钵池山公园
-
南昌路
-
莫太宾馆(南昌路店)
1路
市区线路 城南--营西村 5:30-21:30 全程一元 IC卡通用
公交驾校
-
柯山路
-
清印集团
-
延安路
-
汽车南站
-
解放路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
金马广场
-
清中
-
淮安车站
-
人民大会堂
-
军营路
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
小营
-
长江西路
-
交专
-
淮师
-
长城加油站
-
淮三路(淮阴区)
-
营西村
相关资讯
淮安淮港化纤染色有限公司-一元利商贸信息网
淮安淮港化纤染色有限公司 我司是专业生产加工丝光棉及染色业务的企业....江苏 淮安市 淮安市延安路7号 公司主页: http://china.alibaba.com 同类企业信息
江苏淮安清浦区政府门户网站
据悉,延安路小学团支部将今年3月确定为“学雷锋、树新风”主题教育月,通过利用国旗下讲话、晨会、队会等时间宣传雷锋精神、在板报栏宣传身边的好人好事、深入社区开展义务劳动和社会实践等形式多样的主题教育活动,...
上海汉庭酒店连锁(延安路店)点评_我订的是双人房,房间_、小吃店,...
上海汉庭酒店连锁(延安路店) > 2009-7-14 房间:4 环境:5 服务:4 星级:4 我订的是双人房,房间虽然整体面积不大...淮安 烟台 西安 大连 沈阳 济南 成都 东莞 合肥 贵阳 哈尔滨 宁波 绍兴 温州 重庆 蚌埠 郑州 长春 吉林 宜昌 ...
淮安教育网-网站首页最新更新
淮安教育网 安吉租房 滨海网 山西移动玲 延安路470 贵州省水利厅 右安门内大街地图 永安公墓 京剧龙江颂 yi屏楼宾馆 江门出入境办证 湛江南方医院
淮安-淮安车站公交车 淮安车站公交线路查询
淮安-淮安车站公交车(共22条线路) [我来纠错] [我来问路] 1路 市区线路 6:00--18:00 公交东大门 -- 柯山路 -- 清印集团 -- 延安路 -- 汽车南站 -- 解放路 -- 邮政大厦 -- 环城路 -- 市二院 -- 华城公司 -- 电子市场 -- 水门桥 --...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.