您的位置:首页 > 公交查询 > 通甫路公交
今天是:
城市公交
汕尾公交查询
丹东公交查询
大庆公交查询
丽水公交查询
抚顺公交查询
韶关公交查询
阜新公交查询
哈尔滨公交查询
海城公交查询
宁德公交查询
赤壁公交查询
深圳公交查询
景德镇公交查询
葫芦岛公交查询
鹤岗公交查询
慈溪公交查询
金华公交查询
锦州公交查询
台山公交查询
辽阳公交查询
淮安通甫路
公交站点:
通甫路
途经公交:
14路
市区线路 大学城--淮海广场 6:20-18:20 全程一元 IC卡通用
枚乘东路(公交停车场)
-
通甫路
-
财经学院
-
天津南路
-
信息学院
-
承德南路
-
明远路
-
淮海南路
-
公交驾校
-
柯山路
-
清印集团
-
延安路
-
汽车南站
-
解放路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
22路
市区线路 富丽花园--大学城 5:50-18:20(18:40夏季) 全程一元 IC卡通用
富丽花园
-
师院西区
-
中天花园
-
审计局
-
劳动局
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
清中
-
金马广场
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
清印集团
-
柯山路
-
公交驾校
-
明远路
-
亚太百货
-
工学院南校区
-
承德南路
-
信息学院
-
天津南路
-
财经学院
-
通甫路
-
枚乘东路(公交停车场)
23路
市区线路 大学城--莫太宾馆(南昌路店) 6:20-18:40 全程一元 IC卡通用
枚乘东路(公交停车场)
-
通甫路
-
财经学院
-
天津南路
-
信息学院
-
承德南路
-
工学院南校区
-
亚太百货
-
明远路
-
公交驾校
-
柯山路
-
清印集团
-
延安路
-
汽车南站
-
解放路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
新亚商城
-
金鹰购物中心
-
安涉桥
-
移动通信公司
-
中西医结合医院
-
黄河新村
-
健康新村
-
铁路公司
-
和平东路
-
大口子
-
钵池山公园
-
南昌路
-
莫太宾馆(南昌路店)
相关资讯
官方消息_淮安在线--最全面的淮安新闻
淮安软件园和通甫路跨运河大桥相日期:2008-10-09 点击:91 好评:0 来源:淮安政府网 昨日上午,位于淮安经济开发区境内的淮安软件园、通甫路跨运河大桥相继开工。代市长高雪坤出席开工仪式并宣布项目开工。市领导范学... ...
市政道路项目信息_工作动态_工作动态_工作动态_淮安城市经营网
1、总投资1000万元的通甫路、前进东路近期陆续开工,标志着我公司第一个BT市政项目的探索进入实施阶段,目前工程进展顺利。 2、总投资3500万元的天津大桥北接线工程拆迁工作全面启动。
2009,淮安有多“牛”(二)_淮安在线--最全面的淮安新闻
2010年1月19日...本报记者张文辉刘权三大指数再揭示:投资指数全社会固定资产投资达1100亿元增长33.3%所谓全社会固定资产投资总额,是指以货币表现的建造和购置固定资产活动的工作
淮安留学人员创业园_留学资讯网
主要思路:坚持以科学发展观为指导,开工建设通甫路大桥,整合人力资源,同比增长58.3%。 二是科学调整规划布局。2005年下半年,有目的地进行招商,落实责任制,转变发展方式,充分发挥大企业裂变、示范作用。 ...
解放路|淮安公交站点|淮安公交查询
公交路线 公交站点 公交换乘 至 淮安公交 → 解放路 查看地图 共有 9 条线路经过解放路 经过解放路的线路如下: 1 23路 查看详细 枚乘东路(公交停车场)→ 通甫路→ 公交东大门→ 天津南路→ 亚太百货→ 承德南路→ 工学院南校区→...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.