您的位置:首页 > 公交查询 > 苏北市场公交
今天是:
城市公交
阳江公交查询
葫芦岛公交查询
牡丹江公交查询
迁安公交查询
永康公交查询
锦州公交查询
云浮公交查询
辽阳公交查询
双鸭山公交查询
盘锦公交查询
漳州公交查询
增城公交查询
普兰店公交查询
香格里拉公交查询
绥化公交查询
上虞公交查询
沈阳公交查询
湛江公交查询
铁岭公交查询
伊春公交查询
淮安苏北市场
公交站点:
苏北市场
途经公交:
37路
郊区线路 凌桥←--淮安火车站 6:30-18:10
凌桥
-
杨庄
-
桂塘
-
宿淮高速
-
干庄
-
沈渡
-
沈渡村
-
华能电厂
-
王杨路
-
淮阴区医院
-
市一院
-
苏北市场
-
小营广场(汽车北站)
-
淮安火车站
11路 中线
市区线路 淮安火车站 东双循环 6:10-19:20 全程一元 IC卡通用
淮安火车站
-
台州商城
-
左庄
-
淮海北路
-
小营广场
-
苏北市场
-
西马路
-
黄河桥
-
军营路
-
人民大会堂
-
淮安车站
-
清中
-
金马广场
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
市测绘院
-
新民东路
-
宝塔桥
-
楚秀园北大门
-
慈云寺
-
闸口
-
安涉桥
-
移动通信公司
-
中西医结合医院
-
健康东路
-
八二新村
-
樱花园
-
淮涟路
-
营东小学
-
杨井村
-
长江东路
-
淮阴区服务中心
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄
-
台州商城
-
淮安火车站
12路 外线
市区线路 淮安火车站 西双循环 6:10-19:20 全程一元 IC卡通用
淮安火车站
-
台州商城
-
左庄
-
淮海北路
-
小营广场
-
小营
-
长江西路
-
北京北路
-
北京西路
-
西坝
-
保安公司
-
工商局
-
审计局
-
工学院
-
北京新村
-
市城建局
-
华东妇科医院
-
交通技校
-
华兴桥
-
大庆西路
-
一品梅广场
-
一中
-
体育场
-
解放西路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
金马广场
-
清中
-
淮安车站
-
人民大会堂
-
军营路
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄
-
台州商城
-
淮安火车站
12路 中线
市区线路 淮安火车站 西双循环 6:10-19:20 全程一元 IC卡通用
淮安火车站
-
台州商城
-
左庄
-
淮海北路
-
小营广场
-
苏北市场
-
西马路
-
黄河桥
-
军营路
-
人民大会堂
-
淮安车站
-
清中
-
金马广场
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放西路
-
体育场
-
一中
-
一品梅广场
-
大庆西路
-
华兴桥
-
交通技校
-
华东妇科医院
-
市城建局
-
北京新村
-
工学院
-
审计局
-
工商局
-
保安公司
-
西坝
-
北京西路
-
北京北路
-
长江西路
-
小营
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄
-
台州商城
-
淮安火车站
16路
市区线路 清安村6:00-18:40--东方学校6:20-19:00 全程一元 IC卡通用
清安村
-
天津路
-
前进东路
-
东方花园
-
市一院二门诊
-
富春花园
-
燃气总公司
-
解放东路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
公交总公司
-
清中
-
汽车总站
-
淮海路
-
市政府
-
武警支队
-
工商局
-
保安公司
-
西坝
-
北京西路
-
淮阴区医院
-
淮州中学
-
市一院
-
苏北市场
-
小营广场
-
香港路
-
小营派出所
-
淮阴区气象站
-
三朱村
-
果林场
-
东方学校
39路
市区线路 淮安火车站--丁集镇 5:50-18:20 全程一元 IC卡通用
淮安火车站
-
珠江路
-
淮河路
-
九江路
-
淮阴区政府
-
长江东路
-
淮阴区服务中心
-
苏北市场
-
市一院
-
淮州中学
-
淮阴区医院
-
北京北路
-
长江西路
-
交专
-
淮师
-
长城加油站
-
淮三路
-
营西村
-
崔庄村
-
王圩村
-
新堆村
-
火车西站
-
变电所
-
农用车市场
-
神州鸽市
-
丁集中学
-
丁集西街
-
丁集镇
51路
市区线路 金马广场--淮安火车站 24小时 全程一元 IC卡通用
金马广场(淮海广场)
-
清中
-
淮安车站
-
人民大会堂
-
军营路
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄
-
台州商城
-
淮安火车站
1路
市区线路 城南--营西村 5:30-21:30 全程一元 IC卡通用
公交驾校
-
柯山路
-
清印集团
-
延安路
-
汽车南站
-
解放路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
金马广场
-
清中
-
淮安车站
-
人民大会堂
-
军营路
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
小营
-
长江西路
-
交专
-
淮师
-
长城加油站
-
淮三路(淮阴区)
-
营西村
7路
市区线路 淮安火车站--城西路(化机)6:00-18:40(冬季18:20) 全程一元 IC卡通用
淮安火车站
-
珠江路
-
淮河路
-
九江路
-
沈阳北路
-
经一路
-
长江东路
-
淮阴区服务中心
-
苏北市场
-
淮阴宾馆
-
淮阴区检察院
-
东升花园
-
营东小学
-
营东村
-
淮阴区供电局
-
淮阴区建设局
-
前进街
-
黄河桥
-
军营路
-
人民大会堂
-
淮安车站
-
清中
-
金马广场
-
淮海广场
-
十五分部
-
青少年宫
-
北门桥
-
西大街
-
清晏园
-
保健院
-
体育场
-
港口路
-
前进西路
-
水警支队
-
淮三路
-
北京南路
-
毛纺厂
-
化纤厂
-
城西路(化机)
11路 外线
市区线路 淮安火车站 东双循环 6:10-19:20 全程一元 IC卡通用
淮安火车站
-
台州商城
-
左庄
-
淮海北路
-
小营广场
-
淮阴区服务中心
-
长江东路
-
杨井村
-
营东小学
-
淮涟路
-
樱花园
-
八二新村
-
健康东路
-
中西医结合医院
-
移动通信公司
-
安涉桥
-
闸口
-
慈云寺
-
楚秀园北大门
-
宝塔桥
-
新民东路
-
市测绘院
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
金马广场
-
清中
-
淮安车站
-
人民大会堂
-
军营路
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄
-
台州商城
-
淮安火车站
69路
市区线路 楚州商贸城--淮师 6:00-19:30 全程2元 IC卡通用
楚州商贸城
-
电大
-
耳洞口
-
南门市场
-
楚州宾馆
-
供销大厦
-
镇淮楼
-
漕运小区
-
上板街
-
名人亭
-
农机局
-
楚州区三中
-
吴承恩故居
-
礼字坝
-
河下
-
板闸中学
-
电缆厂
-
国际商城
-
乌沙河桥
-
新闸小学
-
板闸岔口
-
板闸村
-
板闸
-
车管所
-
武警支队
-
海口路
-
南方市场
-
山阳村
-
机场路
-
水务公司
-
会展中心
-
中级法院
-
水渡广场
-
人寿保险公司
-
安涉桥
-
中西医结合医院
-
八二医院
-
市委东大院
-
人民大会堂
-
军营路
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
小营
-
长江西路
-
交专
-
淮师
相关资讯
淮安打造苏北腹地重要中心城市--地方--人民网
围绕江苏省委省政府提出将淮安打造成为辐射周边地区2000万人口的苏北腹地重要中心城市的战略要求,淮安市委市政府於今年6月提出以构筑大交通、培育大产业、发展大流通、繁荣大文化、开发大旅游 “五大建设”为抓手,...
淮安市苏北林业机械厂_勤加缘网络商铺
淮安市苏北林业机械厂,地址:.中国 江苏 淮安市 淮安市楚州区全民创业园10号,主要经营:高把油锯;短把油锯;风力灭火机;曲轴连杆组件; ,如需购买,请联系我们,我们将为您提供性价比最高的产品与服务!
淮安市淮阴区王营苏北市场药店_中成药,化学药制剂,抗生素零售
江苏省淮安市淮阴区苏北市场北侧 邮编: 223300 网址:
清浦区富春小区新新房产浦东部|淮安房产网|淮安中淮房产|淮安二手房
【物业地址】:富春小区新新房产浦东部 【所在城区】:清浦区 【装修情况】:中档 【 售价 】:38万元 【所在楼层】:第1层(共6层) 【 面积 】:90m² 【竣工时间】:5年 【 户型 】:3室 1 1卫 1阳台 【付款方式】:面谈 ...
常州到宿迁淮安苏北,常州到西安陕西货运物流专线 - 生活服务 搬家/快递...
总公司座落在上海清浦省国际货物配载市场。占地面积为12000平方米。常州公... 1/25 14:02:08 详情> ▲ 网址;www.czyp56.com 常州亚鹏物流,发货电话:0519-86712076 15961100417。提供常州到全国各地的整车、零担、快递、仓储服务,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.