您的位置:首页 > 公交查询 > 淮安火车站公交
今天是:
城市公交
漳州公交查询
阳江公交查询
锦州公交查询
牡丹江公交查询
香格里拉公交查询
辽阳公交查询
上虞公交查询
云浮公交查询
盘锦公交查询
双鸭山公交查询
普兰店公交查询
连云港公交查询
安庆公交查询
武威公交查询
增城公交查询
沈阳公交查询
绥化公交查询
铁岭公交查询
台州公交查询
湛江公交查询
淮安淮安火车站
公交站点:
淮安火车站
途经公交:
37路
郊区线路 凌桥←--淮安火车站 6:30-18:10
凌桥
-
杨庄
-
桂塘
-
宿淮高速
-
干庄
-
沈渡
-
沈渡村
-
华能电厂
-
王杨路
-
淮阴区医院
-
市一院
-
苏北市场
-
小营广场(汽车北站)
-
淮安火车站
11路 中线
市区线路 淮安火车站 东双循环 6:10-19:20 全程一元 IC卡通用
淮安火车站
-
台州商城
-
左庄
-
淮海北路
-
小营广场
-
苏北市场
-
西马路
-
黄河桥
-
军营路
-
人民大会堂
-
淮安车站
-
清中
-
金马广场
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
市测绘院
-
新民东路
-
宝塔桥
-
楚秀园北大门
-
慈云寺
-
闸口
-
安涉桥
-
移动通信公司
-
中西医结合医院
-
健康东路
-
八二新村
-
樱花园
-
淮涟路
-
营东小学
-
杨井村
-
长江东路
-
淮阴区服务中心
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄
-
台州商城
-
淮安火车站
12路 外线
市区线路 淮安火车站 西双循环 6:10-19:20 全程一元 IC卡通用
淮安火车站
-
台州商城
-
左庄
-
淮海北路
-
小营广场
-
小营
-
长江西路
-
北京北路
-
北京西路
-
西坝
-
保安公司
-
工商局
-
审计局
-
工学院
-
北京新村
-
市城建局
-
华东妇科医院
-
交通技校
-
华兴桥
-
大庆西路
-
一品梅广场
-
一中
-
体育场
-
解放西路
-
邮政大厦
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
金马广场
-
清中
-
淮安车站
-
人民大会堂
-
军营路
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄
-
台州商城
-
淮安火车站
12路 中线
市区线路 淮安火车站 西双循环 6:10-19:20 全程一元 IC卡通用
淮安火车站
-
台州商城
-
左庄
-
淮海北路
-
小营广场
-
苏北市场
-
西马路
-
黄河桥
-
军营路
-
人民大会堂
-
淮安车站
-
清中
-
金马广场
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
邮政大厦
-
解放西路
-
体育场
-
一中
-
一品梅广场
-
大庆西路
-
华兴桥
-
交通技校
-
华东妇科医院
-
市城建局
-
北京新村
-
工学院
-
审计局
-
工商局
-
保安公司
-
西坝
-
北京西路
-
北京北路
-
长江西路
-
小营
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄
-
台州商城
-
淮安火车站
39路
市区线路 淮安火车站--丁集镇 5:50-18:20 全程一元 IC卡通用
淮安火车站
-
珠江路
-
淮河路
-
九江路
-
淮阴区政府
-
长江东路
-
淮阴区服务中心
-
苏北市场
-
市一院
-
淮州中学
-
淮阴区医院
-
北京北路
-
长江西路
-
交专
-
淮师
-
长城加油站
-
淮三路
-
营西村
-
崔庄村
-
王圩村
-
新堆村
-
火车西站
-
变电所
-
农用车市场
-
神州鸽市
-
丁集中学
-
丁集西街
-
丁集镇
51路
市区线路 金马广场--淮安火车站 24小时 全程一元 IC卡通用
金马广场(淮海广场)
-
清中
-
淮安车站
-
人民大会堂
-
军营路
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄
-
台州商城
-
淮安火车站
52路
市区线路 楚州汽车站6:20-18:00--淮安火车站6:20-19:20 全程两元 IC卡不通用 钱包卡可用
楚州汽车站
-
闸北
-
公安大楼
-
新城小区
-
下关
-
新淮中
-
清华苑
-
红桥
-
朱庄
-
黄桥
-
大桥村
-
徐杨乡政府
-
徐杨中心路
-
汕头东路
-
富士康
-
科技街
-
宁波路
-
清拖路
-
立交桥
-
海口路
-
青岛路
-
火车南站
-
合肥南路
-
二院开发区医院
-
开发区管委会
-
公交集团
-
龙马紫金苑
-
济南路
-
市公安局
-
职教中心
-
深圳路
-
水务公司
-
淮阴商校
-
水渡广场
-
中山医院
-
沈阳路
-
双和村
-
盛祥苑小区
-
营东小学
-
淮阴区政府
-
九江路
-
淮安火车站
2路
市区线路 橡胶厂——淮安火车站 6:10-20:30 全程一元 IC卡通用
橡胶厂
-
淮钢集团
-
清江石化
-
城西路
-
化工新村
-
棉纺厂
-
一品梅广场
-
淮剧团
-
清晏园
-
西大街
-
北门桥
-
水门桥
-
淮海广场
-
新亚商城
-
金鹰购物中心
-
安涉桥
-
移动通信公司
-
中西医结合医院
-
健康东路
-
八二新村
-
樱花园
-
淮涟路
-
营东小学
-
杨井村
-
淮阴区政府
-
九江路
-
淮河路
-
珠江路
-
淮安火车站
7路
市区线路 淮安火车站--城西路(化机)6:00-18:40(冬季18:20) 全程一元 IC卡通用
淮安火车站
-
珠江路
-
淮河路
-
九江路
-
沈阳北路
-
经一路
-
长江东路
-
淮阴区服务中心
-
苏北市场
-
淮阴宾馆
-
淮阴区检察院
-
东升花园
-
营东小学
-
营东村
-
淮阴区供电局
-
淮阴区建设局
-
前进街
-
黄河桥
-
军营路
-
人民大会堂
-
淮安车站
-
清中
-
金马广场
-
淮海广场
-
十五分部
-
青少年宫
-
北门桥
-
西大街
-
清晏园
-
保健院
-
体育场
-
港口路
-
前进西路
-
水警支队
-
淮三路
-
北京南路
-
毛纺厂
-
化纤厂
-
城西路(化机)
11路 外线
市区线路 淮安火车站 东双循环 6:10-19:20 全程一元 IC卡通用
淮安火车站
-
台州商城
-
左庄
-
淮海北路
-
小营广场
-
淮阴区服务中心
-
长江东路
-
杨井村
-
营东小学
-
淮涟路
-
樱花园
-
八二新村
-
健康东路
-
中西医结合医院
-
移动通信公司
-
安涉桥
-
闸口
-
慈云寺
-
楚秀园北大门
-
宝塔桥
-
新民东路
-
市测绘院
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
金马广场
-
清中
-
淮安车站
-
人民大会堂
-
军营路
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄
-
台州商城
-
淮安火车站
相关资讯
淮安列车时刻表 - 淮安火车站时刻表
本站列车时刻表提供最新淮安火车时刻表,淮安站列车时刻表、火车时刻查询、火车票转让、火车票求购、火车票价查询,全国各大火车站最新列车时刻表等服务。
淮安火车站,淮安火车时刻表,淮安列车时刻表,淮安_所有车次
2008年05月24日更新,五一劳动节列车时刻表,2008年春运火车时刻表,最新列车时刻表,提供站站查询、站名查询、车次查询、各省市火车时刻表,二次智能中转站查询
淮安火车站 - 游记攻略/图片 - 淮安/江苏 - 途牛旅游网
淮安火车站 位于江苏/淮安 更多淮安风景... 暂时还没有简介,现在就为这里添加简介。 [详情] [大事记] 报告错误 我去过 我想去 更多照片景点照片 淮安火车站附近旅游景点 洪泽老子山温泉山庄 江阴大桥 洪泽湖 周恩来故居 淮阴工学院...
我在新建成的淮安火车站-淮安相册-3岁宝宝照片
我在新建成的淮安火车站
从淮安火车站到淮安汽车总站怎么走? - 问路吧 - 8684互动中心_hi...
从淮安火车站到淮安汽车总站怎么走? [淮安]从淮安火车站到淮安汽车总站怎么走?
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.