您的位置:首页 > 公交查询 > 兴庄公交
今天是:
城市公交
温州公交查询
肇东公交查询
自贡公交查询
资阳公交查询
中山公交查询
安阳公交查询
宝鸡公交查询
池州公交查询
汉中公交查询
白银公交查询
温岭公交查询
巩义公交查询
城固公交查询
巴中公交查询
勉县公交查询
定西公交查询
鹤壁公交查询
商洛公交查询
滁州公交查询
铜川公交查询
淮安兴庄
公交站点:
兴庄
途经公交:
6路
郊区线路 北京新村5:40-18:15--和平5:50-19:15 全程两元 IC卡不通用 钱包卡可用
北京新村
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
金马广场
-
淮海广场
-
水门桥
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
解放路
-
汽车南站
-
延安路
-
城南
-
柯山路
-
城南五组
-
运南
-
福田十四组
-
福田十一组
-
福田村
-
兴庄
-
关城十九组
-
关城十一组
-
关城
-
王庄
-
王庄九组
-
普墩
-
武黄路
-
三闸
-
和平街
-
和平
27路
市区线路 城南--五墩大桥 5:40-18:30 全程一元 IC卡通用
城南
-
柯山路
-
城南5组
-
运南
-
福田4组
-
福田11组
-
福田村
-
兴庄
-
关城19组
-
关城11组
-
关城
-
王庄
-
王庄9组
-
普墩
-
黄武路
-
武墩
-
武墩大桥
38路
市区线路 火车南站--关城 6:05-18:40 全程一元 IC卡通用
火车南站
-
合肥南路
-
二院开发区医院
-
韩泰集团
-
万寿街
-
繁荣街
-
钵池乡
-
机场路
-
清隆桥
-
东方花园
-
市一院第二分院
-
富春花园
-
新奥燃气
-
解放东路
-
解放西路
-
体育场
-
一中
-
一品梅广场
-
棉纺厂
-
化工新村
-
城西路
-
清江石化
-
淮钢新区
-
福田村
-
兴庄
-
关城
相关资讯
淮安6路公交查询 6路公交线路查询
福田村 -- 兴庄 -- 关城十九组 -- 关城十一组 -- 关城 -- 王庄 -- 王庄九组 -- 普墩 -- 武黄路 -- 三闸 -- 和平街 ...淮安指南 淮安公交路线 淮安旅游景点 淮安长途汽车 淮安列车时刻表 火车列车新闻 记者体验春运列车 车上虽超员但暂...
中学、初级中学_淮安中学、初级中学
中国工厂信息网整理提供江苏省淮安市中学、初级中学联系方式,中学、初级中学等企业名录资料尽在中国工厂信息网。
淮安6路公交巴士,淮安6路公交票价查询,淮安6路公交车查询 - 巴士01
下行: 和平 - 和平街 - 三闸 - 武黄路 - 普墩 - 王庄九组 - 王庄 - 关城 - 关城十一组 - 关城十九组 - 兴庄 - 福田村 - 福田十一组 - 福田十四组 - 运南 - 城南五组 - 柯山路 - 城南 - 延安路 - 汽车南站 - 解放路 - 环城路 - 市二院 -...
淮安景区商业区附近酒店预订_淮安景区商业区周边酒店预订_淮安酒店预订...
淮安实验小学人民小学附近酒店预订 淮安实验小学幼儿园新校区附近酒店预订 淮安市级机关幼儿园附近酒店预订 ...淮安兴庄中学附近酒店预订 淮安星辰教育培训中心附近酒店预订 淮安星光辅导附近酒店预订 ...
淮安王庄公交站点 经过淮安王庄公交站点 巴士信息 淮安王庄公交路线 -...
-- 福田村 -- 兴庄 -- 关城十九组 -- 关城十一组 -- 关城 -- 王庄 -- 王庄九组 -- 普墩 -- 武黄路 -- 三闸 -- 和平街 -- 和平 13路 路线说明: 郊区线路淮安车站--黄集交管站6:40-16:00 上行路线: 北京新村 -- 劳动局 -- 交通局 --...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.