公交站点:黄武路 |
途经公交: 27路 市区线路 城南--五墩大桥 5:40-18:30 全程一元 IC卡通用 城南 - 柯山路 - 城南5组 - 运南 - 福田4组 - 福田11组 - 福田村 - 兴庄 - 关城19组 - 关城11组 - 关城 - 王庄 - 王庄9组 - 普墩 - 黄武路 - 武墩 - 武墩大桥
|
|
相关资讯 |
淮安武墩地图_淮安武墩公交线路 城南 - 柯山路 - 城南5组 - 运南 - 福田4组 - 福田11组 - 福田村 - 兴庄 - 关城19组 - 关城11组 - 关城 - 王庄 - 王庄9组 - 普墩 - 黄武路 - 武墩 - 武墩大桥 83路 淮海广场-实联化工|实联化工-淮海广场全程3元 IC卡通用郊区线路具体... |
淮安问路吧,淮安问路网 交通信息在线 jt160.com 2009-11-22 1[淮安]从锦绣嘉园到交专怎么走? 2009-11-22 1[淮安]从黄武路到南门市场怎么走? 2009-11-22 1[淮安]从严高村到黄岗小学怎么走? 2009-11-22 1[淮安]从清安村到飞耀路怎么走? 2009-11-22 1[淮安]从铁云路到曙光双语学校... |
淮安-兴庄公交车 兴庄公交线路查询 下行:武墩大桥 -- 武墩 -- 黄武路 -- 普墩 -- 王庄9组 -- 王庄 -- 关城 -- 关城11组 -- 关城19组 -- 兴庄 -- 福田村 -- 福田11组 -- 福田4组 -- 运南 -- 城南5组 -- 柯山路 -- 城南 38路 市区线路 6:00--18:00 上行:火车南站 --... |
淮安-普墩公交车 普墩公交线路查询 下行:武墩大桥 -- 武墩 -- 黄武路 -- 普墩 -- 王庄9组 -- 王庄 -- 关城 -- 关城11组 -- 关城19组 -- 兴庄 -- 福田村 -- 福田11组 -- 福田4组 -- 运南 -- 城南5组 -- 柯山路 -- 城南 淮安指南 手机易公交 淮安公交查询 ... |
淮安公交线路_淮安公交线路查询 城南 - 柯山路 - 城南5组 - 运南 - 福田4组 - 福田11组 - 福田村 - 兴庄 - 关城19组 - 关城11组 - 关城 - 王庄 - 王庄9组 - 普墩 - 黄武路 - 武墩 - 武墩大桥 28路 市区线路 富丽花园6:2018:40---火车南站5:50-19:00 全程一元... |