您的位置:首页 > 公交查询 > 淮安38路线路
今天是:
城市公交
贵港公交线路
安宁公交线路
张家港公交线路
景洪公交线路
镇江公交线路
桂林公交线路
白城公交线路
黄山公交线路
白山公交线路
杭州公交线路
河池公交线路
长春公交线路
敦化公交线路
贺州公交线路
吉林公交线路
济宁公交线路
六安公交线路
辽源公交线路
来宾公交线路
香港公交线路
淮安38路
公交线路:
38路
线路注释:市区线路 火车南站--关城 6:05-18:40 全程一元 IC卡通用
站点详情:
上行:
火车南站
-
合肥南路
-
二院开发区医院
-
韩泰集团
-
万寿街
-
繁荣街
-
钵池乡
-
机场路
-
清隆桥
-
东方花园
-
市一院第二分院
-
富春花园
-
新奥燃气
-
解放东路
-
解放西路
-
体育场
-
一中
-
一品梅广场
-
棉纺厂
-
化工新村
-
城西路
-
清江石化
-
淮钢新区
-
福田村
-
兴庄
-
关城
下行:
关城
-
兴庄
-
福田村
-
淮钢新区
-
清江石化
-
城西路
-
化工新村
-
棉纺厂
-
一品梅广场
-
一中
-
体育场
-
解放西路
-
解放东路
-
新奥燃气
-
富春花园
-
市一院第二分院
-
东方花园
-
清隆桥
-
机场路
-
钵池乡
-
繁荣街
-
万寿街
-
韩泰集团
-
二院开发区医院
-
合肥南路
-
火车南站
相关资讯
淮安青年路公交地图 淮安青年路公交线路查询 - 淮安市公交
淮安青年路公交线路查询 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 淮安青年路公交地图查询 2条公交经过青年路 热门城市公交地图 北京公交地图 上海公交地图 广州公交地图 深圳公交地图 天津公交地图 南京公交地图 ...
淮安7路,淮安7路车,淮安线路 - 淮安公交路线查询
淮安公交 公交线路查询 公交站点查询 公交换乘查询 8684公交网 ->淮安公交查询 ->7路车 7路 市区线路 淮安火车站6:00-19:20--城西路(化机)6:00-18:40 全程一元 IC卡通用 一分公司 上行 淮安火车站 - 珠江路 - 淮河路 - 九江路...
淮安大治路农业银行几点开门 - 已回答 - 天涯问答
正在发表回答,请稍候 淮安大治路农业银行几点开门 [ 农业 江苏]
江苏省 - 淮安市 -黄页信息 - 第38页--中国企业信息黄页
淮安市友勇实业有限公司 淮城镇淮楼东路141号 淮安市东亚贸易有限公司 淮城镇环城路120号 淮安龙风蜜胺制品有限化学变化 北门大街化工总厂院内 淮安静都大酒店有限公司 永怀路 淮安市通达电线电缆附件厂 复兴乡任舍村 ...
淮安地区供应CAB38
亿商网淮安地区供应cab38市场是一个完全免费开放的市场,其中包括淮安地区供应cab38价格,淮安地区供应cab38代理,淮安地区供应cab38批发,淮安地区供应cab38网上交易!...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.