您的位置:首页 > 公交查询 > 楚秀园北大门公交
今天是:
城市公交
济源公交查询
淮南公交查询
赣州公交查询
许昌公交查询
酒泉公交查询
景洪公交查询
吉安公交查询
安宁公交查询
开封公交查询
九江公交查询
兰州公交查询
南昌公交查询
漯河公交查询
黄山公交查询
萍乡公交查询
临夏公交查询
上饶公交查询
洛阳公交查询
新余公交查询
济宁公交查询
淮安楚秀园北大门
公交站点:
楚秀园北大门
途经公交:
11路 中线
市区线路 淮安火车站 东双循环 6:10-19:20 全程一元 IC卡通用
淮安火车站
-
台州商城
-
左庄
-
淮海北路
-
小营广场
-
苏北市场
-
西马路
-
黄河桥
-
军营路
-
人民大会堂
-
淮安车站
-
清中
-
金马广场
-
淮海广场
-
水门桥
-
电子市场
-
华城公司
-
市二院
-
环城路
-
市测绘院
-
新民东路
-
宝塔桥
-
楚秀园北大门
-
慈云寺
-
闸口
-
安涉桥
-
移动通信公司
-
中西医结合医院
-
健康东路
-
八二新村
-
樱花园
-
淮涟路
-
营东小学
-
杨井村
-
长江东路
-
淮阴区服务中心
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄
-
台州商城
-
淮安火车站
26路
市区线路 北京新村6:20-18:40--车管所6:25-18:40(区间到吕庄20:00) 全程一元 IC卡通用
北京新村
-
工学院
-
劳动局
-
交通局
-
五金市场
-
淮安车站
-
清中
-
金马广场
-
新亚商城
-
金鹰购物中心
-
安涉桥
-
闸口
-
慈云寺
-
楚秀园北大门
-
宝塔桥
-
新民东路
-
浦东花园
-
富春花园
-
市一院第二分院
-
东方花园
-
清隆桥
-
机场路
-
山阳村
-
南方市场
-
海口路
-
武警支队
-
车管所
-
汕头村
-
板闸桥
-
板闸
-
吕庄
31路
市区线路 清安村--富丽花园 6:20-18:20(夏季18:45) 全程一元 IC卡通用
清安村
-
东风村
-
天津南路
-
延安东路
-
承德南路
-
富春花园
-
浦东花园
-
新民东路
-
宝塔桥
-
楚秀园北大门
-
慈云寺
-
闸口
-
安涉桥
-
金鹰购物中心
-
交通路
-
师院东区
-
游泳馆
-
清中
-
淮安车站
-
爱民路
-
繁荣路
-
劳动局
-
审计局
-
中天花园
-
师院西区
-
富丽花园
11路 外线
市区线路 淮安火车站 东双循环 6:10-19:20 全程一元 IC卡通用
淮安火车站
-
台州商城
-
左庄
-
淮海北路
-
小营广场
-
淮阴区服务中心
-
长江东路
-
杨井村
-
营东小学
-
淮涟路
-
樱花园
-
八二新村
-
健康东路
-
中西医结合医院
-
移动通信公司
-
安涉桥
-
闸口
-
慈云寺
-
楚秀园北大门
-
宝塔桥
-
新民东路
-
市测绘院
-
环城路
-
市二院
-
华城公司
-
电子市场
-
水门桥
-
淮海广场
-
金马广场
-
清中
-
淮安车站
-
人民大会堂
-
军营路
-
黄河桥
-
西马路
-
苏北市场
-
小营广场
-
淮海北路
-
左庄
-
台州商城
-
淮安火车站
相关资讯
54淮安凤凰旅行社有限公司
地址:淮安市楚秀园北大门 网店博客 生活从来都是美好的,如果你感觉不到,只是因为你没有用正确的方式去体验。 我们不是生活的智者,但我们传达生活的智慧。 我们不妄图简化你的生活,我们只希望简化你的烦恼。 ...
淮安公交查询,淮安公交路线一览表 - www.51766.com
26路公交 北京新村--吕村 沿途停靠站点:工学院,劳动局,交通局,电视台,淮安车站,清中,公交总公司,新亚商城,淮海东路,安涉桥,闸口,慈云寺,楚秀园北大门,宝塔桥,新民东路,解放动路,富春花园,七中,东方花园,清隆桥,...
江苏省公安厅
原来,4月24日凌晨5时许,闸口派出所民警陈相带领3名巡防队员巡逻至楚秀园北大门附近,发现一男子带一大包,行动慌张,遂上前对其盘问、检查,发现该男子口袋里有手电筒、刀具等,包内有笔记本电脑、手机、衣物等物品,遂将其带回审查。...
淮安淮扬府大饭店
淮安淮扬府大饭店...网是专业的酒店预定网站,多年的酒店行业预定经验 本站提供汉庭酒店地址,汉庭酒店在各地区分布,以及提供客户对汉庭酒店的评论,汉庭酒店的查询和预定服务
霸王餐--首页-淮安餐饮最专业的信息平台
傻妹焖锅 0 30 淮安市徐家湖路(瑞福莱花园大门南侧) 预定 陆三土菜馆 0 0 承德南路(慈云寺对面向北50米) 预定 致中和食府 0 40 市承德南路99号(楚秀园北大门向东200米) 预定 福跳墙食府 0 0 清浦区解放西路10号 预定 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.