您的位置:首页 > 公交查询 > 淮安7路线路
今天是:
城市公交
芜湖公交线路
即墨公交线路
海口公交线路
四平公交线路
济南公交线路
莱芜公交线路
南安公交线路
琼海公交线路
莱西公交线路
本溪公交线路
嘉善公交线路
莱州公交线路
三亚公交线路
聊城公交线路
昌吉公交线路
临沂公交线路
揭阳公交线路
南平公交线路
安顺公交线路
蓬莱公交线路
淮安7路
公交线路:
7路
线路注释:市区线路 淮安火车站--城西路(化机)6:00-18:40(冬季18:20) 全程一元 IC卡通用
站点详情:
上行:
淮安火车站
-
珠江路
-
淮河路
-
九江路
-
沈阳北路
-
经一路
-
长江东路
-
淮阴区服务中心
-
苏北市场
-
淮阴宾馆
-
淮阴区检察院
-
东升花园
-
营东小学
-
营东村
-
淮阴区供电局
-
淮阴区建设局
-
前进街
-
黄河桥
-
军营路
-
人民大会堂
-
淮安车站
-
清中
-
金马广场
-
淮海广场
-
十五分部
-
青少年宫
-
北门桥
-
西大街
-
清晏园
-
保健院
-
体育场
-
港口路
-
前进西路
-
水警支队
-
淮三路
-
北京南路
-
毛纺厂
-
化纤厂
-
城西路(化机)
下行:
城西路(化机)
-
化纤厂
-
毛纺厂
-
北京南路
-
淮三路
-
水警支队
-
前进西路
-
港口路
-
体育场
-
保健院
-
清晏园
-
西大街
-
北门桥
-
青少年宫
-
十五分部
-
淮海广场
-
金马广场
-
清中
-
淮安车站
-
人民大会堂
-
军营路
-
黄河桥
-
前进街
-
淮阴区建设局
-
淮阴区供电局
-
营东村
-
营东小学
-
东升花园
-
淮阴区检察院
-
淮阴宾馆
-
苏北市场
-
淮阴区服务中心
-
长江东路
-
经一路
-
沈阳北路
-
九江路
-
淮河路
-
珠江路
-
淮安火车站
相关资讯
纬七路_淮安纬七路公交站_淮安公交站点_淮安公交查询_CNCN.com
按公交线路名称查询 按出发站点-目的站点查询 - 点此切换城市 经过 纬七路 的公交线路:65路 68路 616路 淮安65路 市区线路 河下大桥→京沪高速(楚州)6:20-18:10 全程一元 IC卡通用六分公司 淮安68路 市区线路 楚州汽车站→黄码中学...
上海淮安路 烧烤 - 丁丁网
南石一路武宁路 7.虎王烧烤 标签:烧烤 简介:虎王烧烤开在上南路上,专卖烧烤,品种多样。.. 上南路901号 8.乐园石头烧烤餐厅 标签:吃牛排 牛排 简介:乐园石头烧烤餐厅位于兴业路新天地南里,主要经营牛排,西式烧烤等,环境不错,...
莫泰连锁旅店(淮安南昌路店),地址:淮安市南昌路99号...
莫泰连锁旅店(淮安南昌路店),地址:淮安市南昌路99号(警察学校旁边),莫泰连锁旅店(淮安南昌路店),地址:淮安市南昌路99号(警察学校旁边)网上预定价格--x5.cn酒店预定网
上海中国人民建设银行静安支行淮安路办事处附近酒店_中国人民建设银行...
距离:位于中国人民建设银行静安支行淮安路办事处附近大约1.30公里处 附近公交:7路 5路 16路 17路 3路 20路 22路 37路 26路 27路 28路 2路 9路 4路 40路 23路 1路 19路 15路 14路 13路 12路 220.00元起 上海莫泰连锁旅店安远店...
淮安楼价5月回落 7月新盘开价“跳水”_淮安房地产网
淮安市万科房地产有限公司总经理助理王永飚则表示,万科这次的定价确实很实惠,这么做的原因是不愿看到淮安楼价出现非理性的上涨,将价格调低对企业利润会有影响,但如果此举能令社会满意、客户满意,那么万科愿意在价格上做出折让。 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.