|
苏州103路下行公交线路图 |
|
|
线路名称:103路下行 |
线路信息:线路长度(公里):13.1;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:05:00-21:20;终点站首末车时间:05:00-21:20;间隔时间:8分钟;所属公司:苏州市公共交通有限公司; |
站点信息: 火车站西 - 平门 - 北寺塔 - 接驾桥 - 察院场观前街西 - 饮马桥 - 三元坊 - 工人文化宫 - 南门 - 人民桥南 - 团结桥北(公交公司) - 团结桥东 - 南环新村(汽车南站西) - 汽车南站广场(南环东路南侧) - 汽车南站 - 吴中东路 - 吴中房产中心 - 文曲路 - 澹台湖大桥 - 石湖东路 - 城南街道 - 碧波中学 - 枫津路 - 吴中汽车站 |
相关资讯 |
江苏吴江市区地图 超高清晰市区地图 [] 苏州1路下行公交地图 [] 苏州1路上行公交地图 [] 苏州市西山导游图 [] 苏州市医疗医药机构地图 [] 周庄地图 [] 虎丘地图 [] 126路公交线路图 [] 103路公交线路图 [] 112路公交线路图 [] 10路公交线路图 [] 陆渡镇地图 ... |
苏州公交车路线查询 线路番号:103 (原103路) 所属公司:【苏州市公共交通有限公司】 途径:吴中汽车站首末站、广建路、枫津路、天灵路、迎春路、南环路、人民路、北环路、火车站西首末站 ---- 停靠:吴中汽车站南、枫津路、天灵路、大华平价装饰市场... |
列车时刻表,列车通过的火车站列车时刻表 103路,火车站,公交招待所,北寺塔,接驾桥,观前街,乐桥,饮马桥,三元坊,文化宫,人民桥,苏纶厂,公交公司,苏苑饭店,东苑路,月滨路,吴县房产中心,嘉宝花园 301路,苏州乐园,枫津新村,枫桥,滨河路,何山大桥,西环路,迅达电梯,三星电子,朱家庄,... |
苏州公交路线_行在江苏_云南优游网 103路 途经: 宝带东路→迎春路→吴中东路→人民南路→人民路→车站路 停靠: 嘉宝花园→吴中房产中心→月浜路→...苏州市巴士有限公司 2 路 火车站、平门、齐门、拙政园、苏州刺绣厂、醋坊桥、双塔、第一医院、网狮园、友谊宾馆、... |
成都公交车查询 成都公交线路查询-四川 51下行 52路 53路 54路 55路 56路 57路 58路 59路 60路 61路 62路 63上行 63下行 64路 65路 68路 69路 70路 72路 73上行 73下行 75路 76路 77路 78路 80路 81上行 81下行 82路 83路 103路 301路 302上行 302下行 801路 82路 83路 84路... |
|
|
|