线路名称:800路上行 |
线路信息:线路长度(公里):19.5;票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:5:30-21:30;终点站首末车时间:5:30-21:30;间隔时间:12分钟;所属公司:苏州巴士公共交通有限公司; |
站点信息: 公交四场 - 金光路西 - 新莲路 - 虎丘开发区 - 法泰电器 - 花锦村 - 车管所 - 洋泾塘 - 梅花新村 - 官渎里 - 苏安新村 - 向阳桥南 - 东港新村 - 现代大道西 - 中新路西 - 苏大北校区 - 相门 - 市一中 - 乐桥 - 养育巷 - 学士街 - 小日晖桥 - 广济桥 - 留园路 - 市立医院北区 - 惠济桥 - 塔影河桥 - 大观名园 - 312国道 - 虎丘实验学校 - 汇翠花园 - 公交四场 |
相关资讯 |
中国冷轧带钢网 · 春节后钢市好于去年 钢材价格将进入上行通道 更多 · 苏州永兴模具有限公司 · 广州中州五金钢材有限公司 ...· [求]光亮带0.8*800... · [求]钢带--冷轧钢 中国钢铁网 | 浙江钢网 | 华北钢铁网 | 上海钢材网 | 北京钢材网... |
成都锦江租房信息房屋出租-易居成都租房网 易居成都租房网为您提供最新锦江租房出租信息,价格:800-1200元/月,房型:二居室-成都锦江租房信息查询系统为您服务. |
北方网2008年08月21日新闻汇总 [179][时代财经] 德裕金号:黄金站稳800关口 后市有望盘整上行 2008-08-21 17:37 [180][地产频道] 楼盘抗跌指数十大因素确定 2008-08-21 17:37 [181][天视频道] “鱼跃龙腾”双丰收 《鱼龙百戏》喜摘金鹰大奖 2008-08-21 17:36 ... |
网站目录 - 养鱼场, 增加你的站点. agro.cnwebdir.com: 网站目录 养鱼场. 探索收集地点包括 养鱼场, 农场 还有更多.浏览,并提交质量 农场 网站及资源,在垃圾邮件免费网站目录. |
公交线路简介8 出行指南 天津市公共交通调度服务中心 公交线路简介8 800 本溪路 渌水道公交站 |