线路名称:303路上行 |
线路信息:线路长度(公里):20;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:06:00-18:30;终点站首末车时间:06:00-19:50;间隔时间:20分钟;所属公司:苏州高新区公共交通有限公司; |
站点信息: 阳山花苑 - 阳山花苑四区 - 兴贤路 - 吴县中学 - 阳山花苑一区 - 312国道 - 中虹路 - 物流中心 - 运河村 - 白洋湾水厂 - 长浒立交桥 - 水产城 - 中外运物流 - 珠江路泰山路南 - 珠江路鹿山路南 - 珠江路银珠路南 - 康佳花园 - 枫秀园 - 西津桥 - 枫津新村 - 绿宝广场 - 客运西站 - 苏州乐园 - 百合花公寓 - 飞利浦 - 锦华苑 - 新城花园酒店 - 附二医院(体育中心) - 彩虹新村 - 彩香新村西 - 彩香新村北 - 烽火路北(南侧) - 阊胥路 - 小日晖桥北 - 爱河桥 - 石路南 |
相关资讯 |
苏州公交线路一览表 - 姑苏生活 - 苏州百姓论坛 -苏州人的社区、空间、... 苏州公交线路一览表 这为网友收集网络数据总结而成,因数据量大,难免有错误,欢迎提出指正。 ...2008.07.16日更新 128路调整走向;长江路施工,303路,316路,321路临时调整走向 ... |
北京海淀工程和技术研究与试验发展 北京市科林环保工程技术研究所 / 北京市海淀区北蜂窝路2号中盛大厦1103室 / 010-63430631 北京市海淀区永中保健应用技术研究所 / 北京市海淀区苏州街七十八号海淀区物资市场招待所307室 / 010-62562917 北京甲松以太网控制技术研究院... |
吴县中学_苏州吴县中学_3G巴士网苏州公交查询|suzhou.3gbus.net 上行: 平四路首末站 → 桃花坞 → 中市桥 → 中医院儿童医院 → 广济桥 → 留园 → 西园路东 → 苏州农学院 → 西园路西 → 新庄新村北 → 新庄立交[嘉业阳光城] → 黄家庄 → 自由村 → 白洋湾 → 宝玛数控 → 长青 → 养鱼场 →... |
苏州客运西站,苏州公交 苏州公交 302 途经道路 苏州乐园 ->长江路 ->华山路 ->金枫路 ->鹿山路 ->湘江路 ->嵩山路 ->建林路 ->鸿禧路 ...->石路南 ->上行 304 途经道路 上塘街 ->广济路 ->金门路 ->阊胥路 ->三香路 ->狮山路 ->长江路 ->何山路 ->... |
G*ST靖煤_公司公告_新浪财经 按评估基准日计算,本次资产置换中置入资产的账面值为303,699,633.35元,占本公司2003年度经审计资产总额的86.53%。...地 址:北京市海淀区苏州街78号 法定代表人:王恩艳 电 话:010-62520868 传 真:010-62536723 ... |