|
|
|
|
苏州62路上行公交线路图 |
|
|
线路名称:62路上行 |
线路信息:线路长度(公里):39.5;全程票价(元):4.00;起点站首末车时间:5:00-20:10;终点站首末车时间:5:00-19:45;间隔时间:20分钟;所属公司:苏州巴士公共交通有限公司; |
站点信息: 好又多南门店 - 南环新村(汽车南站西) - 汽车南站 - 吴中东路 - 月滨路 - 东苑路 - 吴中区人民医院 - 东吴塔 - 吴中商城 - 盛丰苑 - 吴中南站 - 港澳桂苑 - 澄湖路(建国大众) - 红庄 - 大龙江桥 - 邵昂路东 - 彭泾 - 莫舍桥东 - 莫舍桥西 - 致能大道南 - 希文路东 - 文正学院 - 蓝缨学校 - 旺山工业园 - 肖家港桥西 - 旺村桥 - 旺山村 - 尧南村 - 尧南花苑 - 越湖路 - 源利金属有限公司 - 锦和染织有限公司 - 枉泾 - 赵家桥 - 浦庄开发区 - 浦庄 - 三千方桥 - 六湾 - 采莲 - 庄志桥 - 石马 - 渡村 - 三塘村 - 摆渡桥 - 电缆厂 - 小公路 - 山水度假村 - 桥头 - 东山 |
相关资讯 |
四川成都九寨沟黄龙四飞五天特价游七月1-苏州国旅牵手之旅-线路大全- 苏州旅游资讯网,提供旅游线路,旅游路线,旅游景点,旅游新闻,旅游百科,旅游图片,旅游论坛,自驾游,中旅,青旅,国旅,文化国旅,康辉旅行社,江南旅行社,体育旅行社,职工国际旅行社,新天地旅行社,旅游传说,旅游故事,游记,旅游攻略,旅游指南,... |
横泾_苏州横泾公交路线查询 - 有车公交网 城市: [请您在文本框中输入线路名称,如 202 可以模糊检索] 有车公交网 >>苏州公交车 >> 搜索结果 一共为您找到 5 条和 横泾 相关的公交线路 62路[点击查看地图线路] 我要纠错 郊区线路 好又多南门店 05:00-20:10 东山 05:00-19:30... |
西山简介--苏州西山旅游特产导航网 69路 上行: 石公山风景区 - 樟坞(西山宾馆) - 夏家 - 仇巷 - 秉场 - 林屋洞(镇夏) - 梅园 - 包山寺 - 古樟园 - ...- 御花园 - 福记(苏州乐园) - 百合花公寓 - 飞利浦(新地中心、香格里拉) - 锦华苑 - 新城花园大酒店 - 附二医院... |
苏州景点推荐---天平山 - 旅游玩乐 - 苏州论坛-TOP苏州人论坛... 线路番号:315 (原315路) 所属公司:【苏州市公共交通有限公司】 途径:灵天路、苏福路、解放西路、桐泾路、...八成是他爬一半就放弃了~ [s:62] ☆☆☆支持TOP苏州人,就设置TOP苏州人网址导航为首页!★★★ group_sz ... |
深市A股点评_焦点透视_新浪财经_新浪网 *S T 珠江2.304.07 11.61 振荡上行走势,建议持有S *S T 东泰0.000.00 0.00 停牌 S 粤富华0.000.00 0.00 停牌 S *S T 华塑0.000.00 0.00 停牌 金路集团2.462.07 6.18 有走高的潜力,关注为主银基发展5.2815.03 34.28 再入已有风险,... |
|
|
|
|