线路名称:312路上行 |
线路信息:线路长度(公里):23.1;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:6:00-18:00;终点站首末车时间:6:00-18:00;间隔时间:30分钟;所属公司:苏州市公共交通有限公司; |
站点信息: 体育中心 - 新城花园酒店 - 锦华苑 - 飞利浦 - 百合花公寓 - 苏州乐园 - 御花园 - 馨泰花园西出口 - 竹园路 - 富士胶片 - 瑞华双语学校 - 科大天平校区 - 苏福路 - 西跨塘 - 华诚别克专营店 - 谢巷金枫美地花园 - 凤凰山 - 木渎古镇 - 木渎人民医院 - 木渎严家花园 - 灵岩山 - 韩世忠墓 - 兵营 - 前锋村 - 石码头 - 五峰村委会 - 五峰山 - 花木市场 - 林场 - 马巷上 - 东方 - 藏书(善人桥) - 藏书中学 - 蒋家宅 - 旺山桥 - 天池村 - 天池山 |
相关资讯 |
新莲路首末站南公交站,苏州新莲路首末站南公交站,... 新莲路首末站南公交站,苏州新莲路首末站南公交站,苏州新莲路首末站南地图,交通信息在线 jt160.com |
齐门北_苏州公交查询 苏州公交查询网(bus.chajt.com)查询在苏州所有经过齐门北和到达齐门北的公交车和公交线路信息 |
香雪海饭店(阊胥店)有哪几路公交可以到的?_苏州问题_PCauto快问 932路 市区线路 (新庄新村北-葑门换乘站 6:00~20:00 6:00~20:45 间隔6~15分 月票不通用) 苏州市公共交通有限公司 1元、2元 上行:新庄新村北 - 闻钟苑 - 来凤桥 - 何山大桥东 - 馨弘桥西 - 馨弘桥东 - 朱家庄新村 - 石路老街坊 -... |
3路[上行] 信阳公交网 3路 [返回] 市区线路 火车站--甘岸 [上行]:火车站 → 新华商场 → 上海商场 → 新马路市场 → 供销社 ...青岛公交:岛城多处道路施工... 苏州公交:10路等线临时调整... 苏州公交:662、31、300路临... ... |
国内公交线路 站点 换乘 查询 乘车时间 票价 1~3元郊区线路 苏州市303路专线 阳山花园 石路 06:15-18:30 06:00-19:15 15-20分钟 23.3公里 月票不通用 1~3元郊区线路 上行: 阳山花苑农贸市场 - 阳山花苑四区 - 兴贤路 - 吴县中学 - 鸿禧路 - 中虹路 - 312国道 - 鸿福路 -... |