|
|
|
|
苏州57路公交线路图 |
|
|
线路名称:57路 |
线路信息:线路长度(公里):17;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:00-18:45;终点站首末车时间:6:00-18:45;间隔时间:18分钟;所属公司:苏州市吴中区公共汽车有限公司; |
站点信息: 庄马路公交首末站 - 溪翔新村 - 越城西路 - 越溪街 - 越溪中心小学 - 塔韵路 - 莫舍社区 - 南溪江路 - 小石湖 - 吴中大道 - 莫舍桥东(南侧) - 彭泾 - 邵昂路 - 东湖三路 - 田上江路 - 东吴村 - 兴南路 - 红庄小学 - 迎春南路南 - 兴吴路 - 双桥路 - 兴南路东 - 南湖路东 - 尹西工业大厦 - 澄湖路 - 天灵路 - 石湖东路 - 碧波中学 - 吴中商城南 - 吴中汽车站 |
相关资讯 |
114.216.45=117.82.57 ,江苏省苏州市电信,一伙的。... 中钢吉炭,114.216.45=117.82.57 ,江苏省苏州市电信,一伙的。,股吧,东方财富网股吧,人气财经股吧,guba.eastmoney.com |
劳动路49号57平37万带独库(好当家胥江店)沧浪胥江街道,苏州二手房,... 劳动路49号57平37万带独库二手房出售,房屋地址:苏州劳动路49号57平37万带独库,提供苏州劳动路49号57平37万带独库价格,户型,地址,周边公交等二手房交易信息-苏州沧浪住宅二手房出售信息. |
澄湖路公交路线 | 苏州澄湖路公交车线路查询 - 苏州赶集网 苏州57路公交路线 苏州市吴中区公交公司 吴中汽车站 06:00-18:45 庄马路公交首末站 06:00-18:45 全程票价 1元 。 57路的经过站点: (共29站) 吴中汽车站 吴中商城南 迎春中学 石湖东路 天灵路 澄湖路 尹西工业大厦 南湖路东... |
新区狮山街道赛格电子大厦 黄金路层 超值价格二手房出售... 苏州二手房-搜房网提供苏州赛格电子大厦 黄金路层 超值价格二手房出售信息,苏州新区狮山街道滨河路和竹园路交叉口,赛格电子大厦 黄金路层 超值价格二手房出售,两室两厅一卫一厨。... |
苏州57宗地块1月23日即将挂牌拍卖 或将遏制房价-地产资讯-房地产门户搜... 苏州57宗地块1月23日即将挂牌拍卖 或将遏制房价 www.soufun.com 房地产门户-搜房网 2010年01月11日09:38 来源:扬子晚报 [提要]2009年的苏州楼市异常火爆,房产市场指数屡创新高,房价飞速飙升。即将进入2010年,苏州市土地资源储备... |
|
|
|
|