线路名称:502路下行 |
线路信息:线路长度(公里):45.9;全程票价(元):4.00;起点站首末车时间:4:45-19:50;终点站首末车时间:4:50-19:15;间隔时间:12分钟;所属公司:苏州巴士公共交通有限公司; |
站点信息: 东山首末站 - 东山人民医院西 - 桥头 - 东桥开发区 - 山水度假村 - 渡桥村 - 小公路 - 电缆厂 - 摆渡桥 - 三塘村 - 渡村 - 石马 - 壮志桥 - 采莲 - 六湾 - 三千方桥 - 浦庄 - 浦庄开发区 - 横泾蟹市场北 - 赵家桥 - 横泾镇 - 锦和染织 - 源利金属制品公司 - 越湖路 - 横泾三工区 - 横泾一工区 - 尧峰 - 永昌红木家具公司 - 金桥工业园 - 凤凰路 - 木渎天华学校 - 木渎实验中学 - 木渎古镇 - 凤凰山 - 谢巷 - 华诚别克 - 西跨塘 - 马庄 - 横山 - 横山东 - 家乐居 - 山水之恋花园 - 中建八局 - 工业大厦 - 新城花园酒店 - 附二医院(体育中心) - 彩虹新村 - 彩香新村 - 三香新村 - 三香公园 - 姑胥桥 - 会议中心 - 市立医院本部 - 饮马桥 - 乐桥北(西侧) - 察院场观前街西 - 接驾桥 - 平门 - 火车站西 |
相关资讯 |
宁波银行 058 14 宁波市慈溪市观海卫镇三北中路680号 75 观海卫支行 502,220 宁波市慈溪市新城大道483-495号 76 城东支行 51 ...另一方面,在经济下行趋势下,银行在风险收益衡量中,更倾向于风险因素,将更加注重选择更优 质的客户,... |
上海生活手册 上海体育场、徐家汇商业城、陕西南路、思南路、人民广场、武昌路、海宁路、虹口足球场(上行)鲁迅公园(下行)、玉田路(上行)上农新村(下行)、曲阳路(上行)、曲阳商务中心。(单一票价3元) 运营时间:每天6:30-19:00(每15分钟一班) ... |
苏州火车站下来以后 ,有什么线路分别可以到什么地方,一天游。 到苏州木渎古镇的旅游点评,囊括了苏州木渎古镇的交通,线路,购物,特产,景点门票,机票,火车票等信息。在江苏的苏州木渎古镇点评里,你能找到你想要的答案. |
*ST中房(600890)_定期报告_公司资料_新浪财经 502 57.70 其中: 国家持有股份 144,387,013 29.78 境内法人持有股份 135,368,489 27.92 境外法人持有股份 其他 2、...新的办公地址:北京市海淀区苏州街18 号院长远天地大厦2号楼2201号。二、会计政策、会计估计和合并财务报表的编制... |
木渎中学_苏州木渎中学 火车网 >公交车 >苏州公交车 >木渎中学 经过“木渎中学”的线路有: 38路 502路 506路 621路 622路 661路 ...下行: 孙庄路 - 金桥开发区 - 凤凰路 - 教师进修学院 - 木渎中学 - 木渎古镇 - 木渎[皮件市场] - 天平大酒店 -... |