线路名称:900路南线 |
线路信息:线路长度(公里):25.4;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:00-20:00;终点站首末车时间:6:00-20:00;间隔时间:20分钟;所属公司:苏州市公共交通有限公司; |
站点信息: 东南环首末站 - 汽车南站东 - 汽车南站 - 吴中东路 - 吴中房产中心 - 嘉宝花园 - 夏莲路 - 宝带小学西(嘉宝花园) - 月浜路南 - 吴中区政府 - 龙桥 - 龙西路 - 大华调剂市场 - 典雅花园南 - 万佳花苑 - 四季晶华东 - 博雅苑四季晶华 - 教师新村 - 友联二村 - 友新路南环路南 - 友新路北 - 友新新村 - 桐泾公园 - 胥江路 - 客运管理处 - 彩虹新村东 - 彩香新村西 - 彩香新村北 - 烽火路北 - 阊胥路 - 学士街 - 养育巷(草桥实验中学) - 乐桥 - 市一中 - 相门 - 苏大北校区 - 徐家浜 - 苏大东校区 - 葑门换乘站东 - 机场路西 - 东振路西 - 里河新村 - 觅渡桥北 - 桂花公园 - 南园桥北 - 汽车南站北 - 汽车南站东 - 南环桥(北侧) - 东南环首末站 |
相关资讯 |
首页-tejia365 特价电脑城-淘宝网 欢迎苏州的买家朋友来访 地址:江苏省苏州市汽车南站旁 苏苑街 电话 15850000016/13063898130芦先生 ...900南线。933。102。 到南站下车。或南门二村。来前请电话联系15850000016。 |
苏州人才网--招聘频道 乘坐公交游2、43路、60路(南线)、63路、67路、108路、300路(南线)、504路、315路、305路以及苏松城际巴士至唐寅园即可到达本营业部 苏州市人才服务中心主办(市政府官方公共服务网站)-苏州地区招聘信息权威发布,版权所有,侵权必究 ... |
中考开考在即 乘车指南方便考生 途经六中的公交线路有:313路、40路。 途经十中(南校区)的公交线路有:204路、4路、168路、501路、47路、202路、514路、28路、42路、60路、游5线、218路、935路、108路、900路(南线)、53路、27路、42路。 途经田家炳实验中学... |
首页-tejia365 特价电脑城-淘宝网 欢迎苏州的买家朋友来访 地址:江苏省苏州市汽车南站旁 苏苑街 电话 15850000016/13063898130芦先生 ...900南线。933。102。 到南站下车。或南门二村。来前请电话联系15850000016。 |
搜搜看站点地图 2859105 周边地区南线阁 2859104 丰台芳城园龙珠公寓 2859106 朝阳区媒体村公寓便宜出租 ...2860124 朝阳CBD区 西大望路6号(国贸桥东900米) 2860126 周边地区阜成门1居室特别便宜 ... |