线路名称:87路上行 |
线路信息:线路长度(公里):30;全程票价(元):3.00;起点站首末车时间:05:45-19:30;终点站首末车时间:05:45-19:30;间隔时间:10-20分钟;所属公司:苏州交通旅游公交有限公司; |
站点信息: 平四路首末站 - 汽车北站 - 齐门北 - 官渎里立交桥 - 官渎里立交桥东 - 弘德隆 - 新屹大厦 - 育才中学 - 万源路 - 扬东路 - 高浜新村 - 古娄新村 - 娄江中路 - 科技创新 - 凯乐莱西服公司 - 上娄路 - 虹桥(园区) - 跨塘青剑湖景观 - 湖滨村 - 阳澄湖大桥 - 西舍桥 - 清水村 - 清水港 - 潘家浜 - 蟹王市场 - 南庄 - 东港村 - 西湾桥 - 张港村 - 新泾村 - 阳澄湖镇 |
相关资讯 |
北京饭店列表 : 北京旅馆列表 - 中国饭店 北京饭店订房网 151 北京华美伦酒店 北京东城区苏州胡同59号 010-65285566 152 北京华育宾馆 北京东城区沙滩后街55号 ...687 上行格调(北京)主题酒店 北京顺义区天竺镇小天竺路甲2号 010-64509966 688 北京天湖会议中心 北京 房山区... |
石家庄市在6月30日前将有23个边缘小区通公交-新闻中心-搜狐焦点网 2010年4月2日...昨日从石家庄市公交总公司获悉,6月30日前,将开辟8条公交线路,调整6条线路,解决23个小区的乘公交难问题, |
房地产业资料-房地产策划方案大全光盘(二)|天天更新|迅达资料网 苏州太湖高尔夫别墅项目营销总纲--rongxuan8628.ppt 1 449 KB 148. 苏州市上青家园项目营销建议.ppt 7 228 KB 149. 苏州南都金鸡湖项目提案.ppt 2 264 KB 150. 苏州联丰购物广场策划执行大纲--tommy_211.ppt 1 374 KB 151... |
火腿电台 为此BG4SEL投入了 大量的时间和费用 ____ 上有天堂 下有苏杭 各位到苏州的朋友别忘了在433.025/438.025Mhz和144.700Mhz呼叫一 下苏州的HAM OPR:浦康源 QTH:江苏省苏州市三元三村89-405 邮编:215004 TEL:13862025411... |
亚洲领先IDC综合服务提供商-久淘数据网 北京风上行科贸有限公司 北京市海淀区苏州街大河庄园5号楼3单元3A02室 100080 刘阔 010-51286893-803 隔爆摄像仪、隔爆一体摄像仪、?隔爆控制设备、工业防爆话站、隔爆电动云台、隔爆画面分割器、数字硬盘录像 北京 ... |