线路名称:602路 |
线路信息:线路长度(公里):17.9;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:5:30-20:30;终点站首末车时间:5:30-20:45;间隔时间:10分钟;所属公司:苏州市公共交通有限公司; |
站点信息: 经贸学院东 - 国际教育园北区 - 湖畔佳苑 - 苏州卫生学校 - 学府花苑 - 学府花苑北 - 宝带西路福运路东 - 前范村 - 宝带西路首末站北 - 博雅苑四季晶华 - 盘蠡新村 - 吴中西路 - 水香六村 - 盘溪新村 - 新市桥南 - 西大街 - 吉庆街 - 会议中心 - 干将路 - 景德路 - 察院场 - 接架桥 - 北寺塔 - 平门 - 平门东 - 平齐花苑 - 齐门北 - 官渎里立交桥 - 官渎里立交桥东 - 中翔美通装饰家居城 |
相关资讯 |
安庆、黄山DJ102A,DJ202A,... 安庆、黄山dj102a,dj202a,dj302a... |
苏州日规路附近酒店旅馆_日规路附近的酒店宾馆招待所 附近公交:游5路 游4路 游2路 游1路 69路 602路 5路 ... 155.00元起 苏州广场酒店 | 电子地图 | 用户评论 | 全部房型 地址:苏州市人民路1168号 商业区: 观前街地区 距离:位于日规路附近大约2.60公里处 交通:距离市中心... |
苏州602位“洋打工”加入社保_中国劳动咨询网 琼尼·霍尔斯特先生来自丹麦,32岁,受聘于苏州高新区管委会。去年6月,苏州市劳动和社会保障局根据国务院有关政策精神,发出《外国人、华侨和台港澳人员参加社会保险有关问题的通知》。当年8月,荒木真耶子和琼尼·霍尔斯特参加了... |
[原创][贴图]鞍山602路的长江、黄海、苏州金龙[沈阳公交网论坛] [原创][贴图]鞍山602路的长江、黄海、苏州金龙 鞍山602路目前使用长江、黄海、苏州金龙三种车型。 常州长江CJ6100G1。 [快车下载]dscn1732.jpg: 评论[支持者: 0 人 ,反对者: 0 人,中立者: 0 人] 查看评论信息 |
苏州市 苏州949路公交车线路 江苏 苏州市 苏州949路公交线路详细信息 市区线路 新莲路首末站05:30-21:00 好又多南门店 05:30-21:00 10-15分钟 13.7公里 月票通用 普通车1元 苏州巴士公共交通有限公司 上行:新莲路首末站 - 汇翠花园 - 虎丘实验学校 - 虎丘新村 -... |