|
|
|
|
南通11路公交线路图 |
|
|
线路名称:11路 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1:00;起点站首末车时间:5:25-19:00;终点站首末车时间:6:05-19:40;所属公司:南通公交巴士公司; |
站点信息: 太平洋人寿保险公司(南通大饭店) - 日月谈大酒楼 - 中信证券 - 小石桥(东升花园) - 新桥新村 - 美亿家家居 - 方天大市场 - 新南方市场 - 三友集团北区 - 八里庙 - 茶棚子 - 通州界 - 兴源色织公司 - 金属仓库 - 针织机械厂 - 东方游泳池 - 兴仁路口 - 瑞发公司 - 棉织五厂 - 兴仁街 - 兴仁 |
相关资讯 |
易路阳光||因系统资源有限,阳光商务平台定于1月30日清除平台数据,... 易路阳光,南通瑞联计算机有限公司,www.91sun.cn,平台提供商卡易售,卡易售,杭州易购科技有限公司,数字卡易售,卡易售网吧 |
南通11路_南通11路公交_南通公交11路_南通11路公交车路线 南通公交网提供南通11路公交线路相关详细信息,包括南通11路上行、下行经过的所有公交站点和与南通11路相关线路,还可以在地图上查看南通11路每个站点的位置。 |
车祸致9死11伤 “南通飞鹤”被整改--江苏 3月19日,一辆南通驶往山东苍山的大巴车,因避让违规超速的轿车冲下路基翻车,造成9死11伤。记者昨天获悉,该客车所属的南通汽运集团飞鹤运输分公司,由于近期已发生两起重特大交通事故,被挂牌整改。(郭小川) |
南通公交18、22、48路首末班时间稍有调整 - 华东区... 巴士之家 公交18路首班提前 通 告根据客流出行需求,自2009年5月26日起,调整公交18路发车时间:长途车站发车:首班6: ... - discuz! board |
房地产:有利于注意力转至股票本身 荐11股_南通科技... 南通科技,房地产:有利于注意力转至股票本身 荐11股,股吧,东方财富网股吧,人气财经股吧,guba.eastmoney.com |
|
|
|
|