您的位置:首页 > 公交查询 > 淮安8路线路
今天是:
城市公交
衡阳公交线路
惠州公交线路
奎屯公交线路
怀化公交线路
荆门公交线路
巴中公交线路
伊宁公交线路
吉首公交线路
江门公交线路
日喀则公交线路
娄底公交线路
荆州公交线路
成都公交线路
东阳公交线路
邵阳公交线路
开平公交线路
德阳公交线路
湘潭公交线路
十堰公交线路
赤壁公交线路
淮安8路
公交线路:
8路
线路注释:市区线路 北京新村6:00-19:20--楚州汽车站6:00-19:34 全程两元 IC卡不通用 钱包卡可用
站点详情:
上行:
北京新村
-
交通局
-
淮安车站
-
金马广场
-
新亚商城
-
安涉桥
-
水渡广场
-
中级法院
-
会展中心
-
水务公司
-
机场路
-
山阳村
-
南方市场
-
海口路
-
武警支队
-
车管所
-
板闸
-
板闸村
-
板闸岔口
-
新闸小学
-
乌沙河桥
-
国际商城
-
电缆厂
-
板闸中学
-
河下
-
礼字坝
-
下关
-
新城小区
-
周恩来纪念馆
-
楚州区供电局
-
楚州车站广场
-
关天培路
-
经九路
-
华西路
-
楚州汽车站
下行:
楚州汽车站
-
华西路
-
经九路
-
关天培路
-
楚州车站广场
-
楚州区供电局
-
周恩来纪念馆
-
新城小区
-
下关
-
礼字坝
-
河下
-
板闸中学
-
电缆厂
-
国际商城
-
乌沙河桥
-
新闸小学
-
板闸岔口
-
板闸村
-
板闸
-
车管所
-
武警支队
-
海口路
-
南方市场
-
山阳村
-
机场路
-
水务公司
-
会展中心
-
中级法院
-
水渡广场
-
安涉桥
-
新亚商城
-
金马广场
-
淮安车站
-
交通局
-
北京新村
相关资讯
公交查询(江苏淮安8路公交线路,全国公交线路查询)--hy5156.cn
首页 - 全国公交查询 - 江苏淮安公交 - 公交搜索 江苏淮安:8路的各站点分布如下: 市区线路-(北京新村--楚州车站)沿途 15 站 1北京新村 2汽车总站 3公交总公司 4新亚商城 5水渡广场 6一剪梅集团 7飞机场车管所 8板闸桥 9板闸...
淮安8路--By84公交网_www.by84.com
市区线路 北京新村6:00-19:20--楚州汽车站6:00-19:34 全程两元 IC卡不通用 钱包卡可用 三分公司 三分公司 8路最后更新日期为:2008-12-14 下午 11:28:00[我要纠错]
淮安罗曼蒂克商务酒店点评_ 性价比很高的酒店,地理位置...
性价比很高的酒店,地理位置在淮安汽车站对面,门口有8路车到楚州,卫生间很现代 酒店点评 ...淮安市交通局 淮安市生产力促进中心 淮安市信访局 淮安市淮海路派出所 民警接待室 淮安市政府 淮安市住房公积金管...
江苏省淮安经济开发区大同路、徐杨中心路市政工程(BT)项目招标公告 -...
<br> <br> <br> <br> 江苏省淮安经济开发区大同路、徐杨中心路市政工程(bt)项目招标公告<br> <br> (发稿时间:2010-01-22 阅读次数:6)&...
公交线路纠错 - 8路 - 淮安巴士
线路名称 起止站点 - 返回 价格及时间 上行途经站点 北京新村 - 汽车总站 - 公交总公司 - 新亚商城 - 水渡广场 - 一剪梅集团 - 飞机场车管所 - 板闸桥 - 板闸 - 电缆厂 - 河下 - 礼字坝 - 下关 - 总理纪念馆 - 楚州车站下行途经站点...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.