线路名称:10路下行 |
线路信息:全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:00-18:00;终点站首末车时间:6:00-18:00;所属公司:宿迁公交公司;是否空调车:无/不清楚;月票是否有效:无效/不清楚; |
站点信息: 罗庄 - 机关创业园 - 神通工业园 - 长江润发集团 - 陆桥小区 - 三号桥 - 市区公路站 - 付庄 - 宿迁学院 - 黄河小区 - 古楚桥 - 欧洲花园 - 清华学校 - 天星花园 - 长途汽车站 - 项王小区一期 - 项王小区丹桂园 - 项王小区金枫园 - 文体馆 - 新园小区 - 公安局 - 淮海医院 - 宿城区政府 - 新城宾馆 - 靳糖村 |
相关资讯 |
天星花园公交站,宿迁天星花园公交站,宿迁天星花园地图,交通信息在线... 10路[下行] 罗庄 → 机关创业园 → 神通工业园 → 长江润发集团 → 陆桥小区 → 三号桥 → 市区公路站 → 付庄 → 宿迁学院 → 黄河小区 → 古楚桥 → 欧洲花园 → 清华学校 → 天星花园 → 长途汽车站 → 项王小区一期 → 项王小区丹桂... |
罗庄公交站,宿迁罗庄公交站,宿迁罗庄地图,公交网 10路[下行] 罗庄 → 机关创业园 → 神通工业园 → 长江润发集团 → 陆桥小区 → 三号桥 → 市区公路站 → 付庄 → 宿迁学院 → 黄河小区 → 古楚桥 → 欧洲花园 → 清华学校 → 天星花园 → 长途汽车站 → 项王小区一期 → 项王小区丹桂... |
房产 - 西楚网-宿迁房产网、宿迁汽车网、宿迁人才网、宿迁法律网、... 西楚网是网上宿迁最大的综合型门户网站,由宿迁市广电总台主办。... |
江苏省宿迁市经济贸易委员会 江苏精科互感器公司 宿迁禾友化肥有限公司 沭阳盛江棉纺织公司 江苏江淮工具有限公司 宿迁苏源热电有限公司 宿迁市制鞋总厂 宿迁春虹玻璃灯饰有限公司 江苏太平洋玻璃有限公司 江苏玖久丝绸股份有限公司 江苏华阳制药有限公司... |
网上宿迁 此外,目前的物价指数仍在下行区间,经济回升的基础还不稳固。 面对差距和不足,我们既要充分估计目前形势的严峻性...这是事关宿迁长远发展的根本性、方向性的重大改革举措。围绕这一思路的贯彻实施,各地、各相关部门要大胆探索,... |