线路名称:63路上行 |
线路信息:起点站首末车时间:6:00-18:00;终点站首末车时间:6:00-18:00;所属公司:宿迁公交公司;是否空调车:无/不清楚;月票是否有效:有效/IC卡打折; |
站点信息: 北站 - 制药厂 - 马陵市场 - 电视台 - 建行 - 千百美 - 师范学院 - 车站 - 聚龙花园 - 义乌商贸城 - 正通公司 - 钟吾医院 - 梨园 - 陆庄 - 朱庄 - 叶圩 - 陈庄 - 王圩 - 三树 - 包庄 - 许圩 - 肖桥 - 陈家行 - 埠子 - 粮种厂 - 陈林 - 靳桥 - 长庄 - 胜利 - 武桥 - 王高宅 - 罗圩村 - 平楼 - 戈罗 - 黄庄 |
相关资讯 |
海门-正余公交车 正余公交线路查询 切换到新版,公交数据最新最全最准确 [我来纠错] [我来问路] 东余 市区线路 6:00--18:00 上行:海门 -- 秀山路 -- ...纠错:济南63路公交线路公交路线有错误 怎么没有686路 公交问路 [上海]从成山路怎么到曹安路 公交路线 去孤岛的车几... |
中国种猪信息网--种猪 养猪文化 猪人工授精 养猪博客 猪业行情 价格 作为中国养猪行业的专门化网站,我们以“沟通行业,服务行业”为指导思想,其主要功能和定位是:政府、协会、专家、企业、生产者的交流平台,热点、难点、前沿、展望、风向标的专家解读,法规、新闻、技术、会议、宣传的信息汇聚。 |
中安在线2006年03月23日新闻汇总 [485][财经证券] 股指震荡上行挑战千三 市场三大特征不同寻常 2006-03-23 08:02 [486][安徽新闻] 环城公园将拆违 大动作让“翡翠项链”更亮丽 2006-03-23 08:01 [487][财经证券] 医药代表自曝药价上涨内幕 转手五次价格翻两番... |
2009 04月 | 旅游交通指南 线路4: 从沙凤一路西出发,乘坐478路上行(沙凤钟村总站-富力环市西苑(西村)总站),在罗冲围客运站换乘291路A线(石井潭村总站-石井潭村总站),在修理三厂换乘555路(新市云霄楼总站-中山八路总站),... |
江苏电子地图 - 地图小镇 无锡8路上行公交地图 江苏 >无锡 公交地图 南京大同线公交地图 江苏 >南京 公交地图 扬州市区地图 江苏 >扬州 ...119路公交线路图 江苏 >苏州 公交地图 无锡63路公交地图 江苏 >无锡 公交地图 55路公交线路图 江苏 >无锡 ... |