您的位置:首页 > 公交查询 > 南环桥公交
今天是:
城市公交
淄博公交查询
顺德公交查询
柳州公交查询
宿州公交查询
格尔木公交查询
昌吉公交查询
揭阳公交查询
西宁公交查询
南宁公交查询
固原公交查询
吴忠公交查询
钦州公交查询
天长公交查询
银川公交查询
包头公交查询
梧州公交查询
巴彦淖尔公交查询
湘乡公交查询
旅顺口公交查询
赤峰公交查询
苏州南环桥
公交站点:
南环桥
途经公交:
10路
环线 解放西路换乘枢纽站 05:00~22:30 间隔 6~20分钟 线路里程:26.9公里 上车1元/月票通用.可以使用IC卡
解放西路换乘枢纽站
-
唐胥桥
-
索山桥南
-
五环桥
-
体育中心
-
狮山桥东
-
三元新村
-
来凤桥
-
闻钟苑
-
新庄新村北
-
新庄立交
-
观景新村
-
虎丘立交桥东
-
山塘街
-
清塘新村北
-
钱万里桥北
-
火车站
-
汽车北站
-
齐门北
-
官渎里立交桥
-
苏安新村
-
向阳桥南
-
东港新村
-
现代大道西
-
中新路西
-
徐家浜
-
苏大东校区
-
葑门换乘站东
-
机场路西
-
东振路西
-
杨枝塘东
-
南环桥
-
汽车南站东
-
南环新村
-
团结桥西
-
大龙港新村
-
盘溪新村南
-
友联新村北
-
友新新村南
-
福星小区
-
晋源桥东
-
南环西路
-
解放西路换乘枢纽站
200路
环线 葑门换乘站 06:00~19:00 间隔 10~20分钟 线路里程:29.5公里 上车1元/空调车上车2元 月票通用.可以使用IC卡
葑门换乘站
-
苏大东校区
-
夏园新村
-
欧尚超市
-
苏桐路西
-
园区燃气厂
-
独墅苑
-
娄葑镇政府
-
群力村
-
群星路
-
群星一路
-
群星二路
-
群星三路
-
太湖东路大桥东
-
姜家桥
-
东兴路
-
华东装饰城
-
南环桥
-
汽车南站东
-
南环新村
-
团结桥西
-
大龙港新村
-
盘溪新村南
-
盘溪新村
-
新市桥南
-
新市桥北
-
胥门
-
会议中心
-
市立医院本部
-
市民政局
-
第一人民医院西
-
双塔
-
相门
-
苏大北校区
-
中新路
-
韶山花园
-
海关大楼
-
中央花园
-
苏茜路
-
欧莱雅
-
夏园新村
-
苏大东校区
-
葑门换乘站
550路
环线 吴中汽车站 05:45~18:15 间隔10~18分 线路里程:23公里 上车1元/月票通用.可以使用IC卡
吴中汽车站南
-
吴中汽车站
-
吴中商城
-
东吴塔
-
东吴北路
-
嘉宝雅典苑
-
吴中房产中心
-
吴中东路
-
汽车南站东
-
南环桥
-
杨枝塘东
-
东振路西
-
园区一中
-
黄天荡新村
-
苏大附中
-
通园新村
-
金益二村
-
东振路东
-
塘北社区
-
塘北居委会
-
鑫苑湖岸名家
-
南浜桥
-
塘南新村北
-
郭巷大桥北
-
郭巷大桥南
-
东西浜桥
-
郭巷街道
-
尹丰桥南
-
尹中路东进路北
-
尹山路
-
尹中路
-
姜庄
-
姜庄西
-
尹山桥
-
宝尹
-
澄湖中路
-
大华平价装饰市场
-
港澳桂苑
-
吴中汽车站
900路
环线 东南环首末站 06:00~20:00 间隔8-20分 里程24.3公里 月票通用 普通车1元
东南环首末站
-
汽车南站东
-
汽车南站北
-
南园桥北
-
竹辉饭店
-
桂花公园
-
觅渡桥北
-
里河新村
-
东振路西
-
机场路西
-
葑门换乘站东
-
苏大东校区
-
夏园新村
-
欧尚超市北
-
中新路
-
苏大北校区
-
相门
-
市一中
-
乐桥
-
养育巷
-
学士街
-
阊胥路
-
彩香新村北
-
彩香新村西
-
彩虹新村东
-
客运管理处
-
胥江路
-
桐泾公园
-
友新新村
-
友新新村北
-
友联二村
-
教师新村
-
博雅苑
-
四季晶华东
-
万佳花苑
-
典雅花园南
-
大华调剂市场
-
龙西路
-
龙桥
-
吴中区政府
-
月浜路南
-
夏莲路
-
吴中交警大队
-
嘉宝花园
-
吴中房产中心
-
吴中东路
-
汽车南站
-
汽车南站东
-
南环桥
-
东南环首末站
16路
郊区线路 星塘公交中心 06:00~19:30 太湖东路首末站 06:00~20:40 15~20分钟 26.6公里 月票通用 空调车3元,2元翻牌
星塘首末站
-
津梁街北[现代大道]
-
白塘公园[现代大道]
-
万盛街[现代大道]
-
园区行政中心[万盛街]
-
旺墩路[万盛街]
-
会心街[万盛街]
-
湖东邻里中心北
-
南施街北
-
苏胜路[南施街]
-
南施街[苏胜路]
-
长乐街[苏胜路]
-
金姬墩[星湖街]
-
机场路[星湖街]
-
星湖街[机场路]
-
荷韵新村
-
联丰广场
-
敦煌路
-
莲花新村四区
-
莲花新村二区
-
莲花新村一区
-
星塘街中
-
文景路
-
西交大
-
研究生院(苏州大学)
-
独墅湖隧道(星湖街)
-
通园路
-
华东装饰城
-
南环桥
-
汽车南站
-
吴中东路
-
吴中房产中心
-
嘉宝花园
-
吴中交警大队
-
太湖东路首末站
218路
郊区线路 东南环首末站 05:30~20:30 独墅湖高教区首末站 06:40~20:40 6-15分钟 23.3公里 月票通用 普通车2元、1元翻牌
南环桥
-
汽车南站东
-
汽车南站北
-
南园桥北
-
桂花公园
-
觅渡桥北
-
里河新村
-
葑谊新村
-
南摆宴
-
葑春街娄葑医院
-
娄葑医院
-
金益二村
-
城邦花园南
-
星州街高和路北
-
城邦花园
-
高尔夫花园
-
金鸡湖大酒店
-
金湖
-
金水湾
-
金鸡湖大道星湖街西
-
金鸡湖大道星湖街东
-
荷韵新村
-
联丰广场
-
敦煌路
-
莲花新村四区
-
莲花新村三区
-
莲花新村五区
-
松涛街独墅湖大道南
-
人大国际学院
-
苏大学生公寓
-
苏大学生2号公寓
-
苏大独墅湖校区
-
独墅湖体育馆东
-
艺坊路新平路东
-
创意产业园北
-
艺坊路雪堂街西
-
雪堂街创苑路北
-
独墅湖高教区首末站
512路
郊区线路 东南环首末站 05:45~19:00 灵岩山 05:45~19:00 行车间隔12-18分 19.3公里 月票通用 空调车2元
东南环首末站
-
南环桥
-
汽车南站
-
吴中东路
-
吴中房产中心
-
嘉宝雅典苑
-
东吴北路
-
吴中党校
-
盘蠡新村东
-
盘蠡新村
-
博雅苑
-
宝带西路首末站北
-
前范村
-
宝带西路福运路东
-
学府花苑北
-
医药科技学校
-
科锐路
-
学府路东
-
伯乐桥
-
七子村东
-
七子村西
-
光大环保
-
花园山村
-
珠江路禾粮路南
-
木渎粮油市场
-
机械工业苏州技工学校
-
金枫路姑苏路北
-
姑竹路西
-
姑苏村委会
-
木渎实验中学
-
木渎人民医院
-
木渎严家花园
-
灵岩山首末站
551路
郊区线路 吴中区职教中心 05:45~19:30 东南环首末站 05:45~19:30 间隔8~18分 14.5公里 月票通用 普通车2元、1元翻牌
东南环首末站
-
南环桥
-
汽车南站
-
吴中东路
-
吴中房产中心
-
文曲路
-
碧波实验小学
-
碧波二村
-
公交一路新村
-
城南街道
-
枫津路
-
吴中汽车站
-
澄湖路
-
红庄
-
大龙江桥
-
彭泾
-
东吴外国语学校
-
东吴外国语学校
-
职业大学
-
国际教育园[南区建设交通校]
-
国际教育园[南区旅游财经校]
-
国际教育园[南区工职院]
-
文正学院
-
蓝缨学校
-
越溪
-
溪翔新村
-
石湖小镇
-
龙翔路北
-
吴中职教中心
3路
市区线路 采莲换乘中心 05:30——20:30 吴中汽车站 05:30——20:30 间隔 7-15分钟 线路里程:20公里 上车2元一票制 月票通用.可以使用IC卡
采莲换乘中心北
-
国际服装城北
-
相城经济开发区
-
相城区行政中心西
-
中翔家电小商品市场
-
苏州国际外语学校
-
上高路
-
苏安新村
-
向阳桥南
-
东港新村
-
现代大道西
-
中新路西
-
徐家浜
-
苏大东校区
-
葑门换乘站东
-
机场路西
-
东振路西
-
杨枝塘东
-
南环桥
-
汽车南站
-
吴中东路
-
月浜街
-
东苑路
-
吴中人民医院
-
东吴塔
-
吴中商城
-
吴中汽车站
4路
市区线路 天平山 06:30~18:00(4月-10月)17:30(11月-3月) 湖畔花园 06:15~22:15(4月-10月)21:45(11月-3月) 间隔 7-10分钟 线路里程:24.6公里 上车2元翻牌/月票通用.可以使用IC卡
天平山
-
天平茶厂
-
灵天路
-
金山路
-
新华路
-
均豪精密
-
新区水厂
-
新升新苑
-
新区一中
-
馨泰花园
-
索尼
-
狮山街道
-
赛格电子市场
-
索山桥东
-
象牙新村
-
桐泾南路
-
客运管理处
-
胥江路
-
桐泾公园
-
友新新村
-
解放新村
-
盘溪新村
-
盘溪新村南
-
大龙港新村
-
团结桥西
-
南环新村
-
汽车南站东
-
南环桥
-
杨枝塘东
-
东振路西
-
机场路西
-
园区燃气厂
-
苏桐路西
-
苏茜路
-
中央公园
-
师惠坊北
-
星都街
-
都市花园
-
新加花园西
-
新加花园东
-
沁苑小区东
-
湖畔花园
67路
市区线路 郭巷国泰新村南出口 05:30~19:45 绿宝广场 05:30~19:45 间隔12~25分 17.8公里 月票通用 普通车2元、1元翻牌
郭巷国泰新村南门
-
国泰三村
-
郭新街东
-
郭巷中心小学
-
东西浜桥
-
郭巷大桥南
-
郭巷大桥北
-
太湖东路大桥东
-
姜家桥
-
利星奔驰
-
东兴路
-
华东装饰城
-
南环桥
-
汽车南站东
-
南环新村
-
团结桥东
-
团结桥西
-
大龙港新村
-
盘溪新村南
-
友联新村北
-
友新新村南
-
桐泾公园西
-
唐寅园
-
唐胥桥
-
索山桥南
-
赛格电子市场
-
狮山街道
-
索尼
-
馨泰花园
-
馨泰花园西出口
-
御花园
-
客运西站
-
绿宝广场首末站
931路
市区线路 新庄新村北 05:00-22:10(4-10月) 05:15-22:10(3-11月) 东南环首末站 05:30-22:10(4-10月) 05:45-22:00(3-11月) 7-9分钟 线路里程: 上车1元/月票通用.可以使用IC卡
东南环首末站
-
南环桥
-
汽车南站东
-
汽车南站北
-
南园桥北
-
木杏新村
-
网师园
-
市民政局
-
市立医院本部
-
会议中心
-
姑胥桥
-
三香公园
-
三香新村
-
彩香新村(行政服务中心)
-
彩虹新村
-
附二医院
-
狮山桥东
-
三元新村
-
来凤桥
-
闻钟苑
-
新庄新村北
-
新庄立交(嘉业阳光城)
相关资讯
公交站点查询_苏州南环桥站_爱帮公交网
218路下行(南环桥-独墅湖高教区首末站) ...512路上行(东南环首末站-灵岩山首末站) ...
苏州南环桥批发市场_康贝网
有谁在南京的哥们在苏州南环桥蔬菜批发市场生意没? 外地红条肉中间批发价平稳,9-9.1元/500g。苏州市南环桥农副产品批发市场信息中心:朱炎 烹饪美食 - 3个回答-解决时间 2009-03-01 苏州南环桥糖批发市场在什么地方? ...
苏州南环桥2010年02月04日 农产品价格 -- 中国供销合作商务网
红尖椒 3 苏州南环桥 江苏省 青椒 3 苏州南环桥 江苏省 茄子 3 苏州南环桥 江苏省 西红柿 3 苏州南环桥 江苏省 黄瓜 2.4 苏州南环桥 江苏省 冬瓜 1.4 苏州南环桥 江苏省 南瓜 1.4 苏州南环桥 江苏省 西葫芦 1.6 苏州南环桥...
淡水小龙虾-苏州南环桥批发市场
您现在的位置: 食品商务网 > 公司库 > 苏州南环桥批发市场 联系方式 黄建国 先生 电话:0519--87872114/13814761608 手机:13814761608 详细信息 相关VIP企业推荐 想在食品商务网宣传您的公司吗? 赶快发布您的公司介绍和建立...
苏州南环桥-南环桥公交站点-58同城公交站点查询
所属公司:苏州市公共交通有限公司;是否月票有效:有效; 16路 星塘公交中心 Xing Tang Gong Jiao Zhong Xin ...东兴路 华东装饰城 南环桥 汽车南站东 南环新村 团结桥西 大龙港新村 盘溪新村南 盘溪新村 新市桥南 新市桥北 胥门...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.