您的位置:首页 > 公交查询 > 宝带西路首末站北公交
今天是:
城市公交
扬州公交查询
北海公交查询
仪征公交查询
象山公交查询
阜阳公交查询
张家港公交查询
防城港公交查询
镇江公交查询
淮北公交查询
白城公交查询
贵港公交查询
白山公交查询
桐庐公交查询
榆林公交查询
长春公交查询
桂林公交查询
敦化公交查询
淮南公交查询
昆明公交查询
吉林公交查询
苏州宝带西路首末站北
公交站点:
宝带西路首末站北
途经公交:
512路
郊区线路 东南环首末站 05:45~19:00 灵岩山 05:45~19:00 行车间隔12-18分 19.3公里 月票通用 空调车2元
东南环首末站
-
南环桥
-
汽车南站
-
吴中东路
-
吴中房产中心
-
嘉宝雅典苑
-
东吴北路
-
吴中党校
-
盘蠡新村东
-
盘蠡新村
-
博雅苑
-
宝带西路首末站北
-
前范村
-
宝带西路福运路东
-
学府花苑北
-
医药科技学校
-
科锐路
-
学府路东
-
伯乐桥
-
七子村东
-
七子村西
-
光大环保
-
花园山村
-
珠江路禾粮路南
-
木渎粮油市场
-
机械工业苏州技工学校
-
金枫路姑苏路北
-
姑竹路西
-
姑苏村委会
-
木渎实验中学
-
木渎人民医院
-
木渎严家花园
-
灵岩山首末站
602路
市区线路 经贸学院东 05:30-20:30 中翔美通装饰家居城 05:30-20:45 15~20分钟 15.1公里 月票通用 普通车1元
经贸学院东
-
国际教育园北区
-
湖畔佳苑
-
苏州卫生学校
-
学府花苑
-
学府花苑北
-
宝带西路福运路东
-
前范村
-
宝带西路首末站北
-
博雅苑四季晶华
-
盘蠡新村
-
吴中西路
-
水香六村
-
盘溪新村
-
新市桥南
-
西大街
-
吉庆街
-
会议中心
-
干将路
-
景德路
-
察院场
-
接驾桥
-
北寺塔
-
平门
-
平门东
-
平齐花苑
-
齐门北
-
官渎里立交桥
-
官渎里立交桥东
-
中翔美通装饰城
相关资讯
旅游常识
2元翻牌 苏州工业园区公交公司 下行:太湖东路首末站 - 吴中交警大队 - 嘉宝花园 - 吴中房产中心 - 吴中东路 - ...圆融时代广场旺墩路 - 摩天轮公园 - 星湖首末站北 - 旺墩路 - 园区行政中心 - 九龙医院 - 沈浒路南施街西 -...
园区行政中心公交站,苏州园区行政中心公交站,苏州园区行政中心地图,...
园区行政中心公交站,苏州园区行政中心公交站,苏州园区行政中心地图,交通信息在线 jt160.com
苏州城建基础再发力:南环快速高架西延将开工!...
还要开工建设玻纤路公交首末站、火车站北广场公交枢纽站、京沪高速铁路苏州站配套公交枢纽等公交场站工程13项,更新公交候车亭55座。 32条道路完善城市路网 今年的城市道路工程包括3项,一是新开工建设北园路 (拓宽)、港务路、夏莲路...
轻轨一号线今年全线贯通-房产动态,房产新闻-房产资讯-苏州房产网
还要开工建设玻纤路公交首末站、火车站北广场公交枢纽站、京沪高速铁路苏州站配套公交枢纽等公交场站工程13项,更新公交候车亭55座。 32条道路完善城市路网 今年的城市道路工程包括3项,一是新开工建设北园路 (拓宽)、港务路、夏莲路...
凤凰山 苏州公交站点搜索-丁丁地图
输入凤凰山并点击搜索,你可以找到经过凤凰山这个公交站点的所有公交线路,你还可以查看更多公交站点以及各个公交线路的详细信息。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.