您的位置:首页 > 公交查询 > 彭泾公交
今天是:
城市公交
武威公交查询
漳州公交查询
阳江公交查询
宜宾公交查询
牡丹江公交查询
上虞公交查询
内江公交查询
云浮公交查询
连云港公交查询
遂宁公交查询
双鸭山公交查询
雅安公交查询
安庆公交查询
增城公交查询
自贡公交查询
绥化公交查询
台州公交查询
资阳公交查询
湛江公交查询
宝鸡公交查询
苏州彭泾
公交站点:
彭泾
途经公交:
51路
郊区线路 越溪 05:45-20:00 绿宝广场 05:45-20:20 6-20分钟 21.5公里 空调车上车2元 月票通用.可以使用IC卡
越溪
-
蓝缨学校
-
文正学院
-
国际教育园[南区工职院]
-
国际教育园[南区旅游财经校]
-
国际教育园[南区建设交通校]
-
苏州学院
-
东吴外国语学校
-
彭泾
-
复兴桥
-
蠡墅
-
跃进桥
-
苏蠡花园
-
嘉福桥
-
新家桥
-
太湖西路
-
宝带西路
-
吴中西路
-
水香六村
-
盘溪新村
-
新市桥南
-
新市桥北
-
胥门
-
三香公园
-
三香新村
-
彩香新村
-
彩虹新村
-
附二医院
-
新城花园酒店
-
锦华苑
-
飞利浦
-
百合花公寓
-
苏州乐园(福记好世界)
-
客运西站东
-
绿宝广场
53路
郊区线路 苏幕路西 05:50~18:30 国际教育园(文正学院) 06:45~19:25 12~20分钟 21公里 月票通用 普通车2元、1元翻牌
国际教育园(文正学院)
-
国际教育园旅游财经校
-
国际教育园建设交通校
-
国际教育园工职院
-
致能大道南
-
莫舍桥东
-
石湖华城
-
彭泾
-
复兴桥
-
蠡墅
-
跃进桥
-
苏蠡花园
-
嘉福桥
-
新家桥
-
大华调剂市场
-
龙西路
-
长兴街东
-
龙西路
-
先奇广场
-
南门二村
-
团结桥东
-
南环新村
-
汽车南站北
-
南园桥北
-
竹辉饭店
-
桂花公园
-
葑门西街
-
葑门北
-
莫邪路
-
宏葑新村
-
夏园新村
-
欧尚超市
-
苏茜路
-
中央公园西
-
星明街北口
-
苏慕路西首末站
55路
郊区线路 越溪 05:45-20:00 徐庄 05:50-20:00 10-15分钟 27公里 月票通用 空调车2元/普通车2元
徐庄
-
众泾社区
-
依云桥
-
中兴桥
-
澄阳路
-
相城区行政中心南
-
陆慕实验小学
-
阳澄湖中路
-
陆慕农贸市场
-
陆慕
-
宋泾桥北
-
宋泾桥南
-
南巷
-
洋泾塘
-
梅花新村
-
油车桥西
-
平北路东
-
平门东
-
平齐花苑
-
齐门
-
市立医院东区东
-
醋坊桥观前街东
-
双塔
-
第一人民医院西
-
网师园
-
木杏新村
-
南园桥北
-
汽车南站北
-
南环新村
-
团结桥东
-
南门二村
-
吴中区人民医院
-
东吴塔
-
吴中商城
-
吴中汽车站
-
澄湖路
-
红庄
-
大龙江桥
-
邵昂路东
-
彭泾
-
莫舍桥东
-
石湖华城
-
国际教育园工职
-
国际教育园建设交通校
-
国际教育园旅游财经校
-
希文路
-
一川街
-
文正学院
-
蓝缨学校
-
越溪
57路
郊区线路 越溪停车场 06:00~18:45 吴中汽车站 06:00~18:45 间隔8~18分 17公里 月票通用 普通车1元
越溪
-
越溪停车场
-
越溪福利中心
-
越溪中心小学
-
苏州瑞华医院
-
溪东新村四区
-
溪东新村一区
-
莫舍社区
-
吴山街溪秀路西
-
溪秀路苏街南
-
小石湖
-
莫舍桥
-
莫舍桥东
-
彭泾
-
邵昂路吴中大道南
-
兴昂路邵昂路东
-
兴昂路田上江路西
-
东湖村
-
兴南路田上江路东
-
兴南路25号
-
迎春南路兴南路南
-
兴吴路65号
-
双祺路兴南路南
-
南湖路双祺路西
-
南湖路51号
-
尹西工业大厦
-
澄湖路
-
适新科技
-
碧波中学
-
石湖路枫津路南
-
吴中商城南
-
吴中汽车站
62路
郊区线路 好又多南门店 05:00-20:10 东山 05:00-19:30 10-20分钟 39.5公里 月票通用 空调车5元,4元,3元,2元翻牌
东山公交首末站
-
桥头
-
山水度假村
-
小公路
-
电缆厂
-
摆渡桥
-
三塘村
-
渡村
-
石马
-
庄志桥
-
采莲
-
六湾
-
三千方桥
-
浦庄
-
浦庄开发区
-
赵家桥
-
横泾
-
锦和染织有限公司
-
源利金属有限公司
-
越湖路
-
尧南花苑
-
尧南村
-
旺山村
-
旺村桥
-
肖家港桥西
-
旺山工业园
-
蓝缨学校
-
文正学院
-
希文路东
-
致能大道南
-
莫舍桥西
-
莫舍桥东
-
彭泾
-
邵昂路东
-
大龙江桥
-
红庄
-
澄湖路
-
港澳桂苑
-
吴中汽车站
-
盛丰苑
-
吴中商城
-
东吴塔
-
吴中区人民医院
-
东苑路
-
汽车南站东
-
南环新村
-
团结桥东
-
好又多南门店
503路
郊区线路 轮船码头 05:40-18:30 农林大世界 05:50-18:30 15-30分钟 33.8公里 月票通用 普通车3元,2元,1元翻牌
轮船码头
-
人民桥
-
人民桥南
-
团结桥北
-
南门二村
-
吴中区人民医院
-
东吴塔
-
吴中商城
-
大江南
-
雅新公司
-
嘉福桥
-
苏蠡花园
-
跃进桥
-
蠡墅
-
复兴桥
-
彭泾
-
莫舍桥东
-
石湖华城
-
致能大道南
-
希文路东
-
文正学院
-
蓝缨学校
-
旺山工业园
-
肖家港桥
-
旺村桥口
-
旺山东湾
-
旺山生态园
-
旺山西湾
-
旺山村口
-
尧南村
-
尧南花苑
-
越湖路南
-
源利金属有限公司
-
锦和染织有限公司
-
横泾
-
赵家桥
-
浦庄开发区
-
浦庄汽车站
-
浦庄
-
浦庄菜场
-
界路村
-
东岳庙
-
农林大世界
505路
郊区线路 越溪 06:00~18:30 灵岩山首末站 06:00~18:00 间隔8~20分 21.5公里 月票通用 普通车2元、1元翻牌
越溪
-
文正学院
-
一川街
-
希文路
-
国际教育园[南区旅游财经校]
-
国际教育园[南区建设交通校]
-
莫舍桥西
-
莫舍桥东
-
彭泾
-
复兴桥
-
蠡墅
-
跃进桥
-
苏蠡花园
-
嘉福桥
-
新家桥
-
太湖西路
-
宝带西路
-
盘蠡新村西
-
博雅苑
-
友新路
-
前范村
-
福运路
-
学府花苑
-
苏州卫生学校
-
湖畔佳苑
-
铁师二桥
-
茭白村
-
金屋装饰城
-
横山
-
马庄
-
西跨塘
-
木渎第三小学
-
华诚别克专营店
-
谢巷
-
凤凰山
-
木渎
-
木渎严家花园
-
灵岩山首末站
514路
郊区线路 官渎里立交桥 05:00-21:10 国际教育园南校区 05:00-22:00 15-30分钟 22.1公里 月票通用 普通车2元、1元翻牌
官渎里立交桥
-
苏安新村
-
向阳桥
-
日规路
-
永林新村
-
新湘苑
-
相门桥
-
相门后庄
-
葑门北
-
葑门西街
-
桂花公园
-
南园桥北
-
汽车南站北
-
汽车南站
-
吴中东路
-
吴中房产中心
-
文曲路
-
澹台湖大桥
-
石湖东路
-
适新科技
-
澄湖路
-
宝丰南路
-
南港路
-
嘉森塑胶
-
红庄
-
大龙江桥
-
邵昂路东
-
彭泾
-
莫舍桥东
-
石湖之韵
-
圣陶路
-
东吴外国语学校
-
职业大学
-
工艺美院
-
苏州学院
-
建设交通学校
-
旅游财经学校
-
国际教育园南校区(文正学院)
522路
郊区线路 国际教育园(文正学院) 06:00~20:30 官渎里立交桥 05:40~19:25 10-15分钟 23.4公里 月票通用 空调车2元/普通车2元,1元翻牌
官渎里立交桥
-
齐门北
-
汽车北站
-
火车站
-
钱万里桥南
-
市立医院北区
-
留园路
-
石路南
-
小日晖桥
-
胥门
-
新市桥北
-
新市桥南
-
盘溪新村
-
水香六村
-
城西中学
-
水香一村
-
吴中区人民医院
-
东吴塔
-
吴中商城
-
吴中汽车站
-
澄湖路
-
红庄
-
大龙江桥
-
邵昂路东
-
彭泾
-
莫舍桥东
-
石湖华城
-
国际教育园工职院
-
职业大学
-
国际教育园建设交通校
-
国际教育园旅游财经校
-
国际教育园(文正学院)
551路
郊区线路 吴中区职教中心 05:45~19:30 东南环首末站 05:45~19:30 间隔8~18分 14.5公里 月票通用 普通车2元、1元翻牌
东南环首末站
-
南环桥
-
汽车南站
-
吴中东路
-
吴中房产中心
-
文曲路
-
碧波实验小学
-
碧波二村
-
公交一路新村
-
城南街道
-
枫津路
-
吴中汽车站
-
澄湖路
-
红庄
-
大龙江桥
-
彭泾
-
东吴外国语学校
-
东吴外国语学校
-
职业大学
-
国际教育园[南区建设交通校]
-
国际教育园[南区旅游财经校]
-
国际教育园[南区工职院]
-
文正学院
-
蓝缨学校
-
越溪
-
溪翔新村
-
石湖小镇
-
龙翔路北
-
吴中职教中心
628路
郊区线路 吴中汽车站 06:15~18:30 灵湖嘴公园 05:45~17:30 30分钟 30公里 月票通用 普通车2元、1元翻牌
吴中汽车站
-
澄湖路
-
红庄
-
大龙江桥
-
彭泾
-
东吴外国语学校
-
吴中开发区行政中心
-
文正学院
-
蓝缨学校
-
越湖花园
-
肖家桥
-
旺山村
-
尧南村
-
尧南花苑
-
木东公路西
-
东山大道
-
钱河头
-
马舍村委会
-
浦庄大道
-
浦庄工业园
-
石庄村委会
-
联东路
-
杨家村
-
三千方桥
-
六湾东
-
六湾
-
采莲
-
庄志桥
-
商业街
-
临湖第一中学
-
临湖第一中心小学
-
渡村大桥
-
灵湖村委会
-
灵湖村
-
临湖大桥
-
灵湖嘴公园
相关资讯
文正学院|苏州公交站点|苏州公交查询
吴中汽车站→ 港澳桂苑→ 建国大众(澄湖路)→ 红庄→ 大龙江桥→ 彭泾→ 东吴外国语学校→ 苏州学院→ 国际教育园[南区建设交通校]→ 国际教育园[南区旅游财经校]→ 国际教育园[南区工职院]→ 文正学院 下行 文正学院→ 国际教育园...
文正学院_苏州_8684公交网
港澳桂苑 - 建国大众(澄湖路) - 红庄 - 大龙江桥 - 彭泾 - 东吴外国语学校 - 苏州学院 - 国际教育园[南区建设交通校] - 国际教育园[南区旅游财经校] - 国际教育园[南区工职院] - 文正学院 (共31站) 下行 文正学院 - 国际教育园...
苏州王森艺术西点学校简介_苏州王森艺术西点_百度空间
法国西餐协会理事、苏州森派食品有限公司创始人。 王森烘焙西点西餐技师学院,位于中国古城--苏州,学校占地20余亩...地址:江苏省苏州市吴中区蠡昂路145-5号 汽车北站: 乘522、55路--彭泾站 乘7路--复兴桥(终点站) 乘54路--越湖路 ...
苏州公交路_苏州路路线_苏州路公交车
水香六村 - 吴中西路 - 宝带西路 - 太湖西路 - 新家桥 - 嘉福桥 - 苏蠡花园 - 跃进桥 - 蠡墅 - 复兴桥 - 彭泾 - 东吴外国语学校 - 职业技术学院 - 苏州学院 - 国际教育园[南区建设交通校] - 国际教育园[南区旅游财经校] -...
致能大道南公交站,苏州致能大道南公共汽车站,苏州致能大道南地图,...
致能大道南公交站,苏州致能大道南公共汽车站,苏州致能大道南地图,交通信息在线 jt160.com
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.