您的位置:首页 > 公交查询 > 姑竹路西公交
今天是:
城市公交
高邮公交查询
周口公交查询
海门公交查询
富阳公交查询
淮安公交查询
驻马店公交查询
江都公交查询
姜堰公交查询
都匀公交查询
保定公交查询
江阴公交查询
重庆公交查询
和田公交查询
靖江公交查询
廊坊公交查询
金坛公交查询
句容公交查询
沧州公交查询
昆山公交查询
上海公交查询
苏州姑竹路西
公交站点:
姑竹路西
途经公交:
512路
郊区线路 东南环首末站 05:45~19:00 灵岩山 05:45~19:00 行车间隔12-18分 19.3公里 月票通用 空调车2元
东南环首末站
-
南环桥
-
汽车南站
-
吴中东路
-
吴中房产中心
-
嘉宝雅典苑
-
东吴北路
-
吴中党校
-
盘蠡新村东
-
盘蠡新村
-
博雅苑
-
宝带西路首末站北
-
前范村
-
宝带西路福运路东
-
学府花苑北
-
医药科技学校
-
科锐路
-
学府路东
-
伯乐桥
-
七子村东
-
七子村西
-
光大环保
-
花园山村
-
珠江路禾粮路南
-
木渎粮油市场
-
机械工业苏州技工学校
-
金枫路姑苏路北
-
姑竹路西
-
姑苏村委会
-
木渎实验中学
-
木渎人民医院
-
木渎严家花园
-
灵岩山首末站
相关资讯
从人民桥南到宝带西路福运路东公交车
东→七子村西→光大环保→花园山村→珠江路禾粮路南→木渎粮油市场→机械工业苏州技工学校→金枫路姑苏路北→姑竹路西→姑苏村委会→木渎实验中学→木渎人民医院→木渎严家花园→灵岩山首末站→(最少9站) 人民桥南乘103路在汽车南站/...
过苏州南站都有哪几路公交车及其路线-工控知道
学府路东 - 伯乐桥 - 七子村东 - 七子村西 - 光大环保 - 花园山村 - 珠江路禾粮路南 - 木渎粮油市场 - 机械工业苏州技工学校 - 金枫路姑苏路北 - 姑竹路西 - 姑苏村委会 - 木渎实验中学 - 木渎人民医院 - 木渎严家花园 - 灵岩山首末站...
苏州宝带东路,苏州公交
->察院场观前街西 ->下 ->乐桥北 ->上 ->察院场 ->中医院儿童医院 ->爱河桥 ->石路南 ->广济桥 ->留园 ->西园路东 ->西园路中 ->西园路西 ->新庄新村北 ->新庄立交 ->下 做网站,就找苏州托普斯网络! 性价比高,服务好! ...
苏州南环中学_康贝网
3.新屹大厦 4.育才中学 5.万源路 6.扬东路下车 步行10米到车站 园区二号专线空调(和顺路西--葑谊工业区)在 扬东路 上车在... 江苏 -回答质量好- 1个回答-解决时间 2009-08-09 从苏州汽车南站坐103路公交的终点站是什么地方? ...
从苏州木渎怎么去汽车南站? -搜搜问问
学府花苑北、医药科技学校、科锐路、学府路东、伯乐桥、七子村东、七子村西、光大环保、花园山村、珠江路禾粮路南、木渎粮油市场、机械工业苏州技工学校、金枫路姑苏路北、姑竹路西、姑苏村委会、木渎实验中学、木渎人民医院...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.