您的位置:首页 > 公交查询 > 河路道公交
今天是:
城市公交
通州公交查询
六盘水公交查询
吴江公交查询
上虞公交查询
无锡公交查询
黔南公交查询
兴化公交查询
安庆公交查询
新沂公交查询
都匀公交查询
清镇公交查询
徐州公交查询
台州公交查询
盐城公交查询
铜仁公交查询
和田公交查询
扬中公交查询
蚌埠公交查询
扬州公交查询
兴义公交查询
南京河路道
公交站点:
河路道
途经公交:
15路
市区线路 南堡公园5:00-23:00 双桥门5:00-23:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
南堡公园
-
金陵船厂
-
燕江路
-
上元门
-
白云新寓
-
五塘村
-
五佰村路
-
干休所
-
河路道
-
中央门北站
-
中央门南站
-
许府巷(新模范马路)
-
公交总公司
-
玄武湖公园
-
傅厚岗
-
保泰街
-
丹凤街
-
学府路
-
进香河
-
莲花桥
-
浮桥(西)
-
大行宫北站
-
大行宫(南)
-
杨公井
-
白下路(太平南路)
-
夫子庙(北)
-
平江府路
-
莲子营
-
武定门
-
秦虹桥
-
双桥门(总站)
25路
市区线路 石林百货6:00-22:00 北崮山6:00-22:00 无人售票:空调2元;IC卡通用
牌楼(石林百货)
-
海福巷东站
-
海福巷西站
-
工程兵学院
-
天堂村(华联紫金店)
-
紫金路
-
蓝旗街
-
标营
-
瑞金路
-
瑞金北村
-
解放路(军区总院)
-
大行宫
-
新街口(东站)
-
新街口(北)
-
珠江路(南)
-
鼓楼医院
-
鼓楼(市口腔医院)
-
玄武湖公园
-
公交总公司
-
许府巷(新模范马路)
-
中央门北站
-
河路道
-
干休所(东)
-
北崮山
35路
市区线路 窑上村6:00-23:40 集庆门6:00-23:00 无人售票:空调2元;IC卡通用
集庆门
-
仙鹤街
-
仙鹤桥
-
评事街
-
升州路(地铁三山街站)
-
张府园(南)
-
三元巷
-
新街口(南站)
-
新街口(北)
-
珠江路(北)
-
鼓楼(市口腔医院)
-
玄武湖公园
-
公交总公司
-
许府巷(新模范马路)
-
中央门南站
-
中央门北站
-
河路道
-
干休所
-
五佰村路
-
五塘村
-
五塘村(东)
-
旭日景城
-
黄方村
-
窑上村
38路
市区线路 西街5:00-22:20 南堡公园5:45-23:10 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
西街(地铁中华门站)
-
窑湾街
-
钓鱼台
-
新桥
-
升州路(地铁三山街站)
-
张府园(南)
-
三元巷
-
新街口(南站)
-
新街口(北)
-
珠江路(南)
-
鼓楼医院
-
鼓楼(市口腔医院)
-
玄武湖公园
-
公交总公司
-
许府巷(新模范马路)
-
中央门南站
-
中央门北站
-
河路道
-
干休所
-
五佰村路
-
五塘村
-
白云新寓
-
上元门
-
燕江路
-
金陵六村
-
南堡公园
42路
市区线路 水关桥6:15-22:30 银城花园5:30-21:45 无人售票:票价1元,空调2元,IC卡通用
银城花园
-
银城街
-
中保村
-
龙江小区
-
草场门桥
-
草场门(东)
-
江苏省委
-
玉泉路
-
莫干路
-
江苏路
-
傅佐路
-
山西路(北)
-
虹桥(南京饭店)
-
三牌楼[东]
-
三牌楼大街
-
福建路
-
新门口
-
钟阜路
-
城河村(南)
-
金桥市场
-
中央门北站
-
河路道
-
干休所
-
五佰村路
-
五塘村
-
幕府新村
-
纬一路
-
大庙村
-
钢材市场
-
水关桥西站
-
水关桥(钢材市场)
69路
市区线路 南堡公园5:30-21:10 经五立交站5:30-22:00 无人售票:票价1元,空调2元,IC卡通用
南堡公园
-
金陵六村
-
燕江路(南)
-
金陵小区
-
金陵村
-
钢材市场
-
大庙村
-
纬一路
-
幕府新村
-
五塘村
-
五佰村路
-
干休所
-
河路道
-
中央门北站
-
中央门
-
南京车站(火车站西)
-
花木公司
-
新庄(东)
-
长途东站
-
省经干院西门
-
花园路
-
樱驼村
-
蒋王庙
-
樱花路
-
樱驼花园
-
经五立交(总站)
77路
市区线路 水关桥6:40-21:00 兴卫村5:50-20:20 无人售票:票价1元,IC卡通用
水关桥(钢材市场)
-
大庙村
-
纬一路
-
幕府新村
-
五塘村
-
五佰村路
-
干休所
-
河路道
-
安怀村
-
东井亭
-
红山动物园
-
东井村
-
迈皋桥(和燕路)
-
华电路
-
长营村
-
北苑新村
-
月苑小区(北)
-
小营村(北)
-
南山
-
兴都花园
-
合作村东站
-
兴卫村
809路
夜间线路 中山码头23:00-3:30 南京车站23:55-4:20 间隔时间:60-70分钟 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
中山码头
-
下关长客站
-
南京西站
-
机务段
-
水关桥西站(西)
-
方家营
-
宝塔桥
-
南堡公园
-
金陵六村
-
燕江路
-
上元门
-
白云新寓
-
五塘村
-
五佰村路
-
干休所
-
河路道
-
安怀村
-
东井亭
-
东井村
-
迈皋桥(和燕路)
-
省中西医结合医院
-
十字街
-
红山动物园东门
-
中北巴士公司
-
曹后村
-
新庄(中萃公司)
-
花木公司
-
南京车站(火车站东广场)
相关资讯
中央门南站(中央门汽车站南)_南京中央门南站(中央门汽车站南)...
鼓楼医院 - 鼓楼(北站)(市口腔医院) - 玄武湖公园(南) - 公交总公司 - 玄武湖隧道(地铁新模范马路站) - 中央门南站(中央门汽车站南) - 中央门北站 - 河路道 - 干休所(东) - 北崮山 南京30路 市区线路 高力家具港5:15-22:30 环北市场6:00...
河路道社区居民委员会
河路道社区居民委员会 的企业介绍、公司简介、地址、电话、传真、网站等联系方式,以及河路道社区居民委员会 最新产品,服务,场所,城市转让,城市批发,城市活动,城市人物信息。由net114提供/
河路道有好房出租 2居中1间 - 酷讯房产网南京租房信息
"酷讯租房网是全国最大的租房搜索网站,收录了全国10000多家房产网站的租房信息,房源数量十分巨大,几乎所有从其他房产网站看到的租房信息在都能酷讯租房网找到;通过对海量数据的分析,中介识别准很高
中央门北站公交站_南京中央门北站附近酒店_悠悠旅行网公交查询
干休所 - 五佰村路 - 五塘村 - 五塘村(东) - 旭日景城 - 黄方村 - 窑上村(共24站)下行:窑上村 - 黄方村 - 中央门北站 - 五塘村(东) - 五塘村 - 五佰村路 - 干休所 - 河路道 - 旭日景城 - 中央门南站 - 许府巷(新模范马路) - 公交总公司...
新街口各公交及地铁线路站台名称供参加团购网友参考...
中央门北站 - 河路道 - 干休所 - 五佰村路 - 五塘村(共20站) 下行:五塘村 - 五佰村路 - 干休所 - 河路道 - 中央门北站 - 中央门南站 - 许府巷(地铁新模范马路站) - 公交总公司 - 玄武湖公园 - 鼓楼 - 鼓楼医院 - 珠江路(南) - 新街口...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.