您的位置:首页 > 公交查询 > 钢材市场公交
今天是:
城市公交
都匀公交查询
吕梁公交查询
富阳公交查询
周口公交查询
祁县公交查询
朔州公交查询
驻马店公交查询
太原公交查询
忻州公交查询
和田公交查询
重庆公交查询
保定公交查询
运城公交查询
滨州公交查询
廊坊公交查询
德州公交查询
东营公交查询
上海公交查询
沧州公交查询
肥城公交查询
南京钢材市场
公交站点:
钢材市场
途经公交:
18路
市区线路 水关桥5:30-22:30 新街口南站5:30-23:00 无人售票:票价1元,空调2元,IC卡通用
水关桥(钢材市场)
-
钢材市场
-
水关桥西站
-
机务段
-
南京西站
-
热河路
-
热河南路
-
南医二附院
-
农贸中心
-
三汊河
-
金盛百货大市场
-
中保街
-
闽江路
-
清凉门大街(江东北路)
-
东宝路
-
江东门北街(茶西)
-
凤凰西街西
-
凤凰三村
-
鱼苗塘
-
凤凰西街
-
凤凰街
-
汉中门
-
莫愁路(汉中路)
-
新街口西站
-
新街口南站(石鼓路)
42路
市区线路 水关桥6:15-22:30 银城花园5:30-21:45 无人售票:票价1元,空调2元,IC卡通用
银城花园
-
银城街
-
中保村
-
龙江小区
-
草场门桥
-
草场门(东)
-
江苏省委
-
玉泉路
-
莫干路
-
江苏路
-
傅佐路
-
山西路(北)
-
虹桥(南京饭店)
-
三牌楼[东]
-
三牌楼大街
-
福建路
-
新门口
-
钟阜路
-
城河村(南)
-
金桥市场
-
中央门北站
-
河路道
-
干休所
-
五佰村路
-
五塘村
-
幕府新村
-
纬一路
-
大庙村
-
钢材市场
-
水关桥西站
-
水关桥(钢材市场)
53路
市区线路 迈皋桥6:00-23:00 农贸中心5:20-22:20 无人售票:票价1元,空调2元,IC卡通用
迈皋桥(广场)
-
南砖新村
-
晓庄
-
南京卫校
-
晓庄村
-
幕府东路
-
窑上村(曙光机械厂)
-
黄方村
-
旭日景城
-
五塘村(东)
-
纬一路
-
大庙村
-
钢材市场
-
水关桥西站
-
机务段
-
南京西站
-
惠民桥
-
惠民路
-
白云亭
-
农贸中心
57路
市区线路 紫鑫中华广场5:15-21:15 水关桥6:00-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
水关桥(钢材市场)
-
钢材市场
-
水关桥西站
-
晓街
-
四平路
-
五所村
-
新民门
-
大桥南路(盐仓桥)
-
大桥南路(中山北路)
-
挹江门
-
姜家园
-
南医二附院[东]
-
姜家园南站
-
姜家圩
-
农贸中心
-
三汊河
-
商会大厦黄金楼
-
龙江花园
-
龙江新城市广场
-
汉江路
-
凤凰花园城
-
江东门北街(江东北路)
-
江东门西街
-
积贤街
-
所街(北)
-
月安街
-
兴隆大街
-
紫鑫中华广场
67路
市区线路 南堡公园5:30-22:10 白马公园5:30-23:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
南堡公园
-
金陵六村
-
燕江路(南)
-
金陵小区
-
金陵村
-
钢材市场
-
水关桥西站
-
晓街
-
四平路
-
五所村
-
新民门
-
大桥南路(盐仓桥)
-
双门楼宾馆
-
丁山宾馆
-
镇江路
-
古平岗(东)
-
水佐岗
-
三步两桥
-
南京饭店
-
山西路(北)
-
大方巷(北)
-
鼓楼(中山北路)
-
北极会堂
-
鸡鸣寺(市教育局)
-
北京东路
-
太平门
-
白马公园(太平门东)
69路
市区线路 南堡公园5:30-21:10 经五立交站5:30-22:00 无人售票:票价1元,空调2元,IC卡通用
南堡公园
-
金陵六村
-
燕江路(南)
-
金陵小区
-
金陵村
-
钢材市场
-
大庙村
-
纬一路
-
幕府新村
-
五塘村
-
五佰村路
-
干休所
-
河路道
-
中央门北站
-
中央门
-
南京车站(火车站西)
-
花木公司
-
新庄(东)
-
长途东站
-
省经干院西门
-
花园路
-
樱驼村
-
蒋王庙
-
樱花路
-
樱驼花园
-
经五立交(总站)
77路
市区线路 水关桥6:40-21:00 兴卫村5:50-20:20 无人售票:票价1元,IC卡通用
兴卫村
-
合作村东站
-
兴都花园
-
南山
-
小营村(北)
-
月苑小区(北)
-
北苑新村
-
长营村
-
华电路
-
迈皋桥(和燕路)
-
东井村
-
东井亭
-
安怀村
-
河路道
-
干休所
-
五佰村路
-
五塘村
-
幕府新村
-
纬一路
-
大庙村
-
钢材市场
-
水关桥西站
-
水关桥(钢材市场)
78路
市区线路 湖西街5:30-21:00 水关桥6:00-21:30 无人售票:票价1元,空调2元,IC卡通用
水关桥(钢材市场)
-
钢材市场
-
水关桥西站
-
晓街
-
四平路
-
五所村
-
新民门(南)
-
铁路北街
-
铁路北街南
-
三牌楼大街
-
三牌楼[东]
-
虹桥(南京饭店)
-
山西路(北)
-
傅佐路
-
江苏路
-
莫干路
-
宁海路
-
广州路
-
拉萨路
-
牌楼巷
-
汉中门
-
汉中门大街东
-
莫愁新寓(莫愁湖西路)
-
莫愁湖西路
-
大士茶亭
-
玉塘村
-
湖西街(总站)
95路
市区线路 水关桥6:00-21:10 环北市场6:00-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
水关桥(钢材市场)
-
钢材市场
-
水关桥西站
-
晓街
-
四平路
-
金海市场
-
民生街
-
城河村(南)
-
黑龙江路
-
紫竹林(北)
-
东柏果园
-
马台街
-
湖南路
-
湖北路
-
湖北路南站
-
鼓楼(中山北路)
-
天津路
-
学府路
-
东南大学(四牌楼)
-
四牌楼
-
大行宫北站
-
总统府
-
科巷
-
常府街(北)
-
太平巷
-
长白街(建康路)
-
大中桥(环北市场)
117路
市区线路 南堡公园5:30-21:00 太阳宫广场6:50-21:45 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
南堡公园
-
金陵六村
-
燕江路(南)
-
金陵小区
-
金陵村
-
钢材市场
-
水关桥西站
-
晓街
-
四平路
-
五所村
-
新民门(南)
-
铁路北街
-
铁路北街南
-
福建路
-
新门口
-
钟阜路
-
黑龙江路
-
黑龙江路东站
-
芦席营北站
-
许府巷
-
许府巷(新模范马路)
-
锁金村
-
岗子村
-
太阳宫广场
307路
市区线路 南京港一公司6:00-21:15 莫愁新寓6:45-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
南京港一公司
-
上元门
-
燕江路(南)
-
金陵小区
-
金陵村
-
钢材市场
-
水关桥西站
-
机务段
-
南京西站(兴安路)
-
南京港
-
四号码头
-
中山码头
-
唐山路
-
唐山路南站
-
南通路
-
白云亭
-
农贸中心
-
三汊河
-
新河二村
-
宝船遗址公园
-
中保村(北)
-
银城街
-
漓江路
-
清凉门大街(江东北路)
-
东宝路
-
江东门北街(茶西)
-
凤凰西街西
-
凤凰三村
-
鱼苗塘
-
迎春里
-
莫愁新寓
相关资讯
南京热镀锌-宇扬集团
热镀锌是钢板常用的一种防腐手段,南京热镀锌其工艺优于冷镀锌,被各界广为接受。 上今日国内市场各品种钢材价格...上海建筑钢材市场价格稳中有跌,中厚板市场价格加速下跌,冷轧板卷市场价格基本稳定,热轧板卷市场价格继续下跌,...
南京钢铁 - 南京钢材市场 - 南京钢材价格 南京开济物资有限公司025-...
本站是南京钢铁专业网站,公司位于南京钢材市场,供应批发各类钢材,并且网站实时更新南京钢材价格
圆钢、弯头专栏-19日南京2Cr13不锈钢圆钢市场价格行情-买钢材就到钢铁...
19日南京2cr13不锈钢圆钢市场价格行情钢铁交易平台汇集各大钢管企业,钢管公司发布的最新最及时的无缝钢管、不锈钢管、精密管、高低锅炉管等各种规格管材的最新现货、最新价格等,常备材质为:10#、20#、35#、45#、16mn、27simn、...
南京钢材营销业务员招聘_待遇_南京钢材营销业务员人才 - 南京人才网...
南京市建邺区王玲建材经营部 1:诚聘家装业务员有陶瓷经验者优先!2:良好的沟通与表达能力,熟悉陶瓷行业与家装...3:具有团队合作精神与独立开拓家装市场的能(工作地区:南京)
南京钢材市场高碳轴承钢12月21日价格行情 - 月亮乐了的日志 - 网易博客
南京钢材市场高碳轴承钢12月21日价格行情,<...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.