您的位置:首页 > 公交查询 > 海福巷东站公交
今天是:
城市公交
章丘公交查询
南通公交查询
邳州公交查询
张家口公交查询
崇左公交查询
龙海公交查询
启东公交查询
余姚公交查询
海宁公交查询
如皋公交查询
海口公交查询
沭阳公交查询
宿迁公交查询
琼海公交查询
龙岩公交查询
宿豫公交查询
宁波公交查询
苏州公交查询
三亚公交查询
鄂尔多斯公交查询
南京海福巷东站
公交站点:
海福巷东站
途经公交:
17路
市区线路 南京车站5:00-23:00 紫金明珠5:00-22:30 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
南京车站(火车站东广场)
-
花木公司
-
锁金村
-
岗子村
-
富贵山
-
后宰门(南)
-
明故宫(南)
-
御道街
-
标营
-
光华门(北)
-
装饰大世界
-
石门坎西站
-
石门坎
-
天堂村
-
工程兵学院
-
海福巷西站
-
海福巷东站
-
牌楼
-
顺德山庄
-
清新家园
-
南理工科技园
-
紫金明珠
25路
市区线路 石林百货6:00-22:00 北崮山6:00-22:00 无人售票:空调2元;IC卡通用
牌楼(石林百货)
-
海福巷东站
-
海福巷西站
-
工程兵学院
-
天堂村(华联紫金店)
-
紫金路
-
蓝旗街
-
标营
-
瑞金路
-
瑞金北村
-
解放路(军区总院)
-
大行宫
-
新街口(东站)
-
新街口(北)
-
珠江路(南)
-
鼓楼医院
-
鼓楼(市口腔医院)
-
玄武湖公园
-
公交总公司
-
许府巷(新模范马路)
-
中央门北站
-
河路道
-
干休所(东)
-
北崮山
37路
市区线路 紫金明珠5:30-21:20 福园路6:10-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
福园路
-
江东门西街
-
江东门
-
江东门纪念馆(茶南)
-
茶亭东街
-
大士茶亭
-
莫愁湖公园
-
水西门(升州路)
-
评事街
-
三山街
-
三山街(北)
-
内桥
-
户部街
-
杨公井(东)
-
常府街
-
公园路
-
瑞金路
-
月牙湖
-
苜蓿园大街
-
小天堂
-
天堂村(华联紫金店)
-
工程兵学院
-
海福巷西站
-
海福巷东站
-
牌楼
-
清新家园
-
南理工科技园
-
紫金明珠
81路
市区线路 南理工科技园5:15-22:15 白鹭花园6:00-23:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
南理工科技园
-
清新家园
-
牌楼
-
海福巷东站
-
海福巷西站
-
工程兵学院
-
天堂村
-
石门坎
-
装饰大世界
-
中和桥
-
马家圩(怡馨花园)
-
秦虹小区
-
秦虹西站
-
节制闸
-
节制闸路
-
武定门
-
琵琶巷
-
长乐路(市第一医院)
-
殷高巷
-
集庆门
-
集庆门大桥
-
彩虹苑
-
南湖集贸市场
-
南湖路(西)
-
湖西街
-
白鹭花园
90路
市区线路 环北市场6:00-22:00 宝善寺6:00-21:20 无人售票:票价1元,IC卡通用
大中桥(环北市场)
-
通济门(东)
-
大光路
-
光华门
-
光华园
-
光华东街
-
紫金路
-
天堂村(华联紫金店)
-
工程兵学院
-
海福巷西站
-
海福巷东站
-
南理工科技园
-
小石山
-
白下高新区
-
五百户老年公寓
-
五百户
-
沧波门
-
建工学院分校
-
宝善寺(沧波门医院)
90路区间
市区线路 环北市场7:30/9:30/11:30/13:20/15:00/16:45/18:35 泉水村 无人售票:票价1元,IC卡通用
大中桥(环北市场)
-
通济门(东)
-
大光路
-
光华门
-
光华园
-
光华东街
-
紫金路
-
天堂村(华联紫金店)
-
工程兵学院
-
海福巷西站
-
海福巷东站
-
南理工科技园
-
小石山
-
白下高新区
-
五百户老年公寓
-
五百户
-
沧波门
-
窑上村[江宁]
-
定林村
-
泉水村南站
-
泉水村部
-
泉水村东站
110路
市区线路 紫金明珠6:30-21:00 奥体大街[嵩山路]5:40-21:00 无人售票:票价1元,IC卡通用
紫金明珠
-
南理工科技园
-
清新家园
-
牌楼
-
海福巷东站
-
海福巷西站
-
工程兵学院
-
天堂村
-
石门坎
-
装饰大世界
-
中和桥
-
马家圩(怡馨花园)
-
秦虹小区
-
秦虹西路
-
红花村
-
秦虹路
-
秦虹桥
-
双桥门
-
养虎巷(西)
-
梅花村
-
雨花台(南京南站)
-
西街(地铁中华门站)
-
润泰市场
-
赛虹桥
-
凤台南路
-
赛上路
-
秀山路
-
泰山路南站
-
松花江东街
-
牡丹江街东站
-
牡丹江街
-
新安江街
-
奥体大街[嵩山路]
314路
市区线路 富丽山庄[南门]6:00-20:00 悦民路6:00-19:30 无人售票:票价1元,IC卡通用
富丽山庄[南门]
-
天堂村(华联紫金店)
-
工程兵学院
-
海福巷西站
-
海福巷东站
-
牌楼
-
牌楼东站
-
郑家营
-
白下高新区
-
五百户老年公寓
-
五百户
-
土城头路
-
沧波门
-
下石坝西
-
下石坝
-
花岗子
-
蛇盘
-
上甸村
-
麒麟中心小学
-
文荟路
-
麒麟门
-
麒麟门新大街
-
悦民路
相关资讯
南京公交路线
W17路 南京车站-花木公司-新庄-锁金村-岗子村-富贵山-后宰门-明故宫-御道街-标营-光华门-装饰大世界-石门坎-工程兵工程学院-海福巷西站-海福巷东站-牌楼-省摩汽配交易中心-牌楼东站 W18路 南京下关长途车站-建宁路-热河路-南医二附院-...
南京市公共交通运行线路一览表
南京车站、花木公司、新庄、锁金村、岗子村、富贵山、后宰门、明故宫、御道街、标营、光华门、装饰大世界、石门坎、天堂村、工程兵学院、海福巷西站、海福巷东站、牌楼、摩配城、牌楼东站 84494618 天堂村 18 18 46空调10 13.5 ...
天堂村公交站,南京天堂村公交站,南京天堂村地图,交通信息在线 jt160...
当前城市:南京 南京长途班车 南京公交查询 南京交通违章 南京列车时刻 南京问路吧 南京公交网 南京公交网 天堂村 [返回] 81路[上行] 南理工科技园 → 清新家园 → 牌楼 → 海福巷东站 → 海福巷西站 → 工程兵学院 → 天堂村 →...
[公交线路]最新南京市区公交线路_网易体育频道
停靠站点:南京车站、花木公司、新庄、锁金村、岗子村、富贵山、后宰门、明故宫、御道街、标营、光华门、装饰大世界、石门坎、天堂村、工程兵学院、海福巷西站、海福巷东站、牌楼、摩配城、牌楼东站服务时间:南京车站5:00-23:00;...
极速社区-最新南京市区公交线路(0910)
雨花台5:00-23:00 17 停靠站点:南京车站、花木公司、新庄、锁金村、岗子村、富贵山、后宰门、明故宫、御道街、标营、光华门、装饰大世界、石门坎、天堂村、工程兵学院、海福巷西站、海福巷东站、牌楼、摩配城、牌楼东站 服务时间:南京...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.