您的位置:首页 > 公交查询 > 兴卫村公交
今天是:
城市公交
章丘公交查询
九江公交查询
平凉公交查询
马鞍山公交查询
南昌公交查询
南阳公交查询
萍乡公交查询
余姚公交查询
庆阳公交查询
崇左公交查询
上饶公交查询
平顶山公交查询
新余公交查询
天水公交查询
明光公交查询
宜春公交查询
濮阳公交查询
鹰潭公交查询
张掖公交查询
常熟公交查询
南京兴卫村
公交站点:
兴卫村
途经公交:
73路
市区线路 兴卫村5:10-20:30 银城街6:00-21:30 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
银城街
-
中保村
-
龙江花园
-
清江花苑(西)
-
佳盛花园
-
定淮门
-
古平岗
-
水佐岗
-
三步两桥
-
虹桥(南京饭店)
-
南京邮电大学
-
新门口
-
钟阜路
-
城河村(南)
-
金桥市场
-
中央门
-
南京车站(火车站西)
-
花木公司
-
新庄(北)
-
曹后村
-
中北巴士公司
-
青年路[东恒.阳光嘉园]
-
依维柯
-
藤子村
-
北苑新村(南门)
-
月苑小区(南)
-
月苑南路
-
墨香路
-
兴贤家园
-
南山
-
兴都花园
-
合作村东站
-
兴卫村
77路
市区线路 水关桥6:40-21:00 兴卫村5:50-20:20 无人售票:票价1元,IC卡通用
水关桥(钢材市场)
-
大庙村
-
纬一路
-
幕府新村
-
五塘村
-
五佰村路
-
干休所
-
河路道
-
安怀村
-
东井亭
-
红山动物园
-
东井村
-
迈皋桥(和燕路)
-
华电路
-
长营村
-
北苑新村
-
月苑小区(北)
-
小营村(北)
-
南山
-
兴都花园
-
合作村东站
-
兴卫村
114路
市区线路 古平岗6:15-22:30 兴卫村5:30-21:45 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
古平岗
-
水佐岗
-
祁家桥
-
四卫头
-
江苏路西站
-
傅佐路
-
山西路(湖南路)
-
玄武湖公园(湖南路)
-
公交总公司
-
新庄(北)
-
曹后村
-
中北巴士公司
-
青年路[东恒.阳光嘉园]
-
依维柯
-
藤子村
-
北苑一村
-
北苑新村
-
月苑小区(北)
-
营苑南路
-
小营村(西)
-
南山
-
兴都花园
-
合作村东站
-
兴卫村
相关资讯
从奥体大街到兴卫村怎么走? - 南京问路吧 - 8684互动中心_hi.8684.cn
坐110W到西街转38W到公交总公司转114W兴卫村下 只爱50年2006-09-05 02:26 做地铁到迈皋桥.转22路,
南京77路公交路线_南京77路公交车_水关桥(钢材市场)...
南京77路公交路线_南京77路公交车_77路公交路线查询_公交线路查询_水关桥(钢材市场)到兴卫村_返程:兴卫村到水关桥(钢材市场)
南京兴卫山庄(南京)_中华家园网南京站_中华家园网
中华家园网深圳兴卫山庄(南京)小区,为您提供兴卫山庄(南京)小区的全面信息:兴卫山庄(南京)小区公告,兴卫山庄(南京)物业费用在线查询,兴卫山庄(南京)网上报修,兴卫山庄(南京)物管介绍,兴卫山庄(南京)小区调查,兴卫山庄...
从兴卫村到金陵职业教育培训中心(光华路3号)怎么走?...
请问从兴卫村到金陵职业教育培训中心(光华路3号)怎么走? 从兴卫村到金陵职业教育培训中心(光华路3号)怎么走?
南京栖霞区迈皋桥街道兴卫村民委员会
南京栖霞区迈皋桥街道兴卫村民委员会 地址: 江苏省南京市栖霞区兴卫村68号 邮编: 210046 电话: 86-025-5364027 传真: 86-暂无-暂无 E-Mail:还没有E-mail信箱 网站管理
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.