您的位置:首页 > 公交查询 > 岗子村(板仓街)公交
今天是:
城市公交
潮州公交查询
香港公交查询
喀什公交查询
梅河口公交查询
益阳公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
从化公交查询
玉溪公交查询
松原公交查询
永州公交查询
塔城公交查询
常德公交查询
东莞公交查询
克拉玛依公交查询
通化公交查询
岳阳公交查询
吐鲁番公交查询
延吉公交查询
佛山公交查询
南京岗子村(板仓街)
公交站点:
岗子村(板仓街)
途经公交:
6路
市区线路 高力家具港5:00-22:30 清凉山5:30-23:00 高峰区间: 樱驼花园-清凉山 无人售票:票价1元,空调2元,IC卡通用
高力家具港
-
大瓜园东站
-
墨香路北站
-
万寿村
-
合作村
-
小营村
-
墨香路
-
经五立交
-
樱驼花园
-
樱花路
-
蒋王庙
-
樱驼村
-
省经干院
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
富贵山
-
后宰门
-
马标
-
小营
-
浮桥(西)
-
莲花桥
-
珠江路(西)
-
儿童医院
-
随家仓
-
广州路
-
省人民医院
-
清凉山
11路
市区线路 龙江新城市广场5:00-23:00 月苑小区5:00-23:00 无人售票:空调2元;IC卡通用
龙江新城市广场
-
龙江小区
-
草场门桥
-
草场门(东)
-
江苏省委
-
玉泉路
-
云南路(北京西路)
-
鼓楼(鼓楼公园)
-
北极会堂
-
鸡鸣寺(市教育局)
-
北京东路
-
太平门
-
岗子村(板仓街)
-
板仓村
-
省经干院
-
樱驼村
-
蒋王庙
-
樱花路
-
樱驼花园
-
经五立交
-
墨香路
-
小营村(西)
-
营苑南路
-
月苑小区
28路
市区线路 湖西街5:00-22:00 长途东站5:30-21:20 无人售票:空调2元;IC卡通用
长途东站
-
省经干院西门
-
花园路
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
锁金村
-
新庄
-
花木公司
-
南京车站(火车站西)
-
中央门
-
中央门南站
-
许府巷(新模范马路)
-
公交总公司
-
玄武湖公园
-
鼓楼(市口腔医院)
-
珠江路(北)
-
新街口(南)
-
三元巷
-
张府园
-
建邺路
-
朝天宫(西)
-
水西门(北)
-
长虹路北站
-
长虹路
-
集庆门大桥
-
彩虹苑
-
南湖集贸市场
-
南湖路(西)
-
湖西街
45路
市区线路 长途东站6:00-23:10 宁工新寓5:20-22:30 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
长途东站
-
省经干院西门
-
花园路
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
锁金村
-
新庄
-
花木公司
-
南京车站(火车站西)
-
中央门
-
中央门南站
-
许府巷
-
青石村[长江新村]
-
紫竹林
-
东柏果园
-
司背后
-
虹桥(南京饭店)
-
水佐岗
-
古平岗
-
定淮门
-
佳盛花园
-
清江花苑(南)
-
龙江花园
-
中保村
-
宁工新寓
68路
市区线路 月苑南路5:30-22:00 湖西街(集庆门大街)5:00-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
月苑南路
-
经五立交
-
樱驼花园
-
樱花路
-
蒋王庙
-
樱驼村
-
省经干院
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
太平门
-
太平门(南)
-
九华山
-
小营
-
浮桥
-
大行宫北站
-
网巾市
-
长江路
-
华侨路
-
永庆巷
-
牌楼巷
-
汉中门
-
汉中门大街东
-
莫愁新寓
-
北圩路
-
玉塘村
-
湖西街(总站)
70路
市区线路 亚东新城区5:30-21:20 丹凤街6:10-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
亚东新城区(总站)
-
文苑路西站
-
仙隐北路
-
雁鸣山庄
-
亚东花园城
-
尧胜村
-
徐庄软件园
-
东杨坊
-
岔路口
-
王家湾
-
伊刘屯(车辆管理所)
-
樱铁村
-
长途东站
-
省经干院西门
-
花园路
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
太平门
-
北京东路
-
鸡鸣寺
-
东南大学(四牌楼)
-
学府路
-
丹凤街
115路
市区线路 南理工科技园6:30-21:00 经五立交站6:00-21:00 无人售票:票价1元,IC卡通用
南理工科技园
-
清新家园
-
顺德山庄
-
牌楼
-
胜利村路(南)
-
玄武军休六所
-
长巷
-
钟山花园城
-
童卫路南站
-
童卫路
-
卫岗(南)
-
卫桥
-
中山门
-
清溪路
-
清溪路北站
-
后宰门(东)
-
富贵山
-
岗子村(板仓街)
-
板仓村
-
花园路
-
省经干院西门
-
长途东站
-
樱铁村
-
经五立交(总站)
118路
市区线路 兴卫村5:30-21:00 双桥门6:30-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
兴卫村[西]
-
兴都花园(北)
-
南山
-
小营村(西)
-
营苑南路
-
月苑小区
-
月苑南路
-
经五立交
-
樱驼花园
-
樱花路
-
蒋王庙
-
樱驼村
-
省经干院
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
富贵山
-
后宰门
-
明故宫(南)
-
御道街
-
标营
-
光华门(北)
-
中和桥
-
马家圩
-
光卡路
-
后江沿
-
红花镇
-
洪家园
-
洪家园西
-
路子铺(东)
-
土城头
-
双桥门
136路
市区线路 长途东站6:40-21:00 长途客运北站6:00-20:15 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
长途东站
-
省经干院西门
-
花园路
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
锁金村
-
新庄
-
花木公司
-
南京车站(火车站西)
-
中央门
-
金桥市场
-
城河村
-
民生街
-
金海市场
-
长江大酒店
-
回龙桥
-
北桥头堡
-
长途客运北站(金盛百货大市场)
313路
市区线路 集庆门:6:00—20:20 经五立交站:6:40—21:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
集庆门
-
仙鹤街
-
仙鹤桥
-
鼎新路(红土桥)
-
张府园
-
内桥(北)
-
小火瓦巷
-
杨公井
-
大行宫(南)
-
大行宫北站
-
浮桥
-
小营
-
九华山
-
太平门(南)
-
岗子村(板仓街)
-
板仓村
-
省经干院
-
樱驼村
-
蒋王庙
-
樱花路
-
樱驼花园
-
经五立交(总站)
相关资讯
哪些公交线路可以直达南京康辉国际旅行社
下列公交线路线路可以直达南京康辉旅行社中央门营业部,公交停靠站主要有中央门站、中央门南站、中央门北站,其中中央门南站离本公司最近,如图中红色部分所示。
南京最新公交线路
市区线路 (雨花台南门5:10-22:00 南京车站(南京站)6:00-22:50) 公交总公司 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用 45 上行:长途东站 - 省经干院 - 花园路 - 板仓村 - 岗子村板仓街 - 锁金村 - 新庄 - 花木公司 - 南京车站南京站西 -...
南京民生街公交站,民生街公交车站,民生街公交查询
民生街公交站公交,提供南京民生街公交站公交查询,包括南京民生街公交站公交车路线查询,民生街公交站公交换乘,民生街公交站周边旅游景点,更多信息请关注南京公交巴士网。
C101南京到扬州一日游南京到扬州一日游旅游南京到扬州一日特价游_南京...
c101南京到扬州一日游南京到扬州一日游旅游南京到扬州一日特价游_南京山明水秀旅行社有限公司
【69路(南堡公园站→经五立交站)】__图吧,南京市公交地图
【69路(南堡公园站→经五立交站)】,图吧南京市公交地图提供 69路(南堡公园站→经五立交站)途经所有公交站点,并提供:69路(南堡公园站→经五立交站)路的首未车发车时间、票价等详细信息。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.