您的位置:首页 > 公交查询 > 板仓村公交
今天是:
城市公交
如皋公交查询
嘉善公交查询
沭阳公交查询
三亚公交查询
宿迁公交查询
醴陵公交查询
杭州公交查询
宿豫公交查询
安顺公交查询
南平公交查询
旅顺口公交查询
苏州公交查询
丽水公交查询
太仓公交查询
毕节公交查询
泰州公交查询
腾冲公交查询
通州公交查询
赤水公交查询
宁德公交查询
南京板仓村
公交站点:
板仓村
途经公交:
6路
市区线路 高力家具港5:00-22:30 清凉山5:30-23:00 高峰区间: 樱驼花园-清凉山 无人售票:票价1元,空调2元,IC卡通用
高力家具港
-
大瓜园东站
-
墨香路北站
-
万寿村
-
合作村
-
小营村
-
墨香路
-
经五立交
-
樱驼花园
-
樱花路
-
蒋王庙
-
樱驼村
-
省经干院
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
富贵山
-
后宰门
-
马标
-
小营
-
浮桥(西)
-
莲花桥
-
珠江路(西)
-
儿童医院
-
随家仓
-
广州路
-
省人民医院
-
清凉山
11路
市区线路 龙江新城市广场5:00-23:00 月苑小区5:00-23:00 无人售票:空调2元;IC卡通用
龙江新城市广场
-
龙江小区
-
草场门桥
-
草场门(东)
-
江苏省委
-
玉泉路
-
云南路(北京西路)
-
鼓楼(鼓楼公园)
-
北极会堂
-
鸡鸣寺(市教育局)
-
北京东路
-
太平门
-
岗子村(板仓街)
-
板仓村
-
省经干院
-
樱驼村
-
蒋王庙
-
樱花路
-
樱驼花园
-
经五立交
-
墨香路
-
小营村(西)
-
营苑南路
-
月苑小区
28路
市区线路 湖西街5:00-22:00 长途东站5:30-21:20 无人售票:空调2元;IC卡通用
长途东站
-
省经干院西门
-
花园路
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
锁金村
-
新庄
-
花木公司
-
南京车站(火车站西)
-
中央门
-
中央门南站
-
许府巷(新模范马路)
-
公交总公司
-
玄武湖公园
-
鼓楼(市口腔医院)
-
珠江路(北)
-
新街口(南)
-
三元巷
-
张府园
-
建邺路
-
朝天宫(西)
-
水西门(北)
-
长虹路北站
-
长虹路
-
集庆门大桥
-
彩虹苑
-
南湖集贸市场
-
南湖路(西)
-
湖西街
45路
市区线路 长途东站6:00-23:10 宁工新寓5:20-22:30 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
长途东站
-
省经干院西门
-
花园路
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
锁金村
-
新庄
-
花木公司
-
南京车站(火车站西)
-
中央门
-
中央门南站
-
许府巷
-
青石村[长江新村]
-
紫竹林
-
东柏果园
-
司背后
-
虹桥(南京饭店)
-
水佐岗
-
古平岗
-
定淮门
-
佳盛花园
-
清江花苑(南)
-
龙江花园
-
中保村
-
宁工新寓
68路
市区线路 月苑南路5:30-22:00 湖西街(集庆门大街)5:00-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
月苑南路
-
经五立交
-
樱驼花园
-
樱花路
-
蒋王庙
-
樱驼村
-
省经干院
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
太平门
-
太平门(南)
-
九华山
-
小营
-
浮桥
-
大行宫北站
-
网巾市
-
长江路
-
华侨路
-
永庆巷
-
牌楼巷
-
汉中门
-
汉中门大街东
-
莫愁新寓
-
北圩路
-
玉塘村
-
湖西街(总站)
70路
市区线路 亚东新城区5:30-21:20 丹凤街6:10-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
亚东新城区(总站)
-
文苑路西站
-
仙隐北路
-
雁鸣山庄
-
亚东花园城
-
尧胜村
-
徐庄软件园
-
东杨坊
-
岔路口
-
王家湾
-
伊刘屯(车辆管理所)
-
樱铁村
-
长途东站
-
省经干院西门
-
花园路
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
太平门
-
北京东路
-
鸡鸣寺
-
东南大学(四牌楼)
-
学府路
-
丹凤街
115路
市区线路 南理工科技园6:30-21:00 经五立交站6:00-21:00 无人售票:票价1元,IC卡通用
南理工科技园
-
清新家园
-
顺德山庄
-
牌楼
-
胜利村路(南)
-
玄武军休六所
-
长巷
-
钟山花园城
-
童卫路南站
-
童卫路
-
卫岗(南)
-
卫桥
-
中山门
-
清溪路
-
清溪路北站
-
后宰门(东)
-
富贵山
-
岗子村(板仓街)
-
板仓村
-
花园路
-
省经干院西门
-
长途东站
-
樱铁村
-
经五立交(总站)
118路
市区线路 兴卫村5:30-21:00 双桥门6:30-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
兴卫村[西]
-
兴都花园(北)
-
南山
-
小营村(西)
-
营苑南路
-
月苑小区
-
月苑南路
-
经五立交
-
樱驼花园
-
樱花路
-
蒋王庙
-
樱驼村
-
省经干院
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
富贵山
-
后宰门
-
明故宫(南)
-
御道街
-
标营
-
光华门(北)
-
中和桥
-
马家圩
-
光卡路
-
后江沿
-
红花镇
-
洪家园
-
洪家园西
-
路子铺(东)
-
土城头
-
双桥门
136路
市区线路 长途东站6:40-21:00 长途客运北站6:00-20:15 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
长途东站
-
省经干院西门
-
花园路
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
锁金村
-
新庄
-
花木公司
-
南京车站(火车站西)
-
中央门
-
金桥市场
-
城河村
-
民生街
-
金海市场
-
长江大酒店
-
回龙桥
-
北桥头堡
-
长途客运北站(金盛百货大市场)
313路
市区线路 集庆门:6:00—20:20 经五立交站:6:40—21:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
集庆门
-
仙鹤街
-
仙鹤桥
-
鼎新路(红土桥)
-
张府园
-
内桥(北)
-
小火瓦巷
-
杨公井
-
大行宫(南)
-
大行宫北站
-
浮桥
-
小营
-
九华山
-
太平门(南)
-
岗子村(板仓街)
-
板仓村
-
省经干院
-
樱驼村
-
蒋王庙
-
樱花路
-
樱驼花园
-
经五立交(总站)
相关资讯
南京花园路委员会板仓居委会人口管理站酒店宾馆预订_南京花园路委员会...
南京金一村连锁酒店(中央门店) 距离“南京花园路委员会板仓居委会人口管理站”约3.48公里 和燕路48号 142 元 10 元 预订 南京如家快捷酒店(珠江路店) 距离“南京花园路委员会板仓居委会人口管理站”约3.49公里 江苏省玄武区小营北路1...
南金线(东山总站--南京车站)岗子村站 - 必应 Bing 本地
南京公交车线路详解(不识路的进来)_南京都市论坛_西 ... 长途东站省经干院花园路板仓村岗子村锁金村新庄花木公司南京车站中央门黑龙江路东黑龙江路紫竹林-东柏果园南京 ... 百货大市场-龙江小区-草场门桥-草场门-江苏省委-北京西路-宁海...
【板仓村(南师紫金校院) (玄武区)】-南京易登网
现有板仓村两居室套房,两室一厅一卫一厨,双南,客厅宽敞,有冰箱,热水器,洗衣机,空调,简单家具,简单装璜,可以做饭。1000/月,一年一签,半年一付。附近环境优雅,交通便利,生活配套齐全,紫金山下,空
南京玄武锁金村二手房
找二手房网提供最新最全的南京玄武锁金村找二手房信息。大量南京玄武锁金村找二手房信息, 等你来选。南京玄武锁金村找二手房信息尽在找二手房网。
南京,板仓,足浴店-丁丁地图
丁丁网提供南京板仓周边的足浴店,咨讯,其中包括足浴店,的相关点评、介绍、地址、电话以及相关类别热门排行榜等,方便您在南京板仓找到足浴店,信息。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.