您的位置:首页 > 公交查询 > 省经干院公交
今天是:
城市公交
南阳公交查询
阜阳公交查询
南昌公交查询
庆阳公交查询
宜兴公交查询
萍乡公交查询
鄂尔多斯公交查询
平顶山公交查询
明光公交查询
上饶公交查询
天水公交查询
新余公交查询
濮阳公交查询
丽江公交查询
宜春公交查询
张掖公交查询
鹰潭公交查询
三门峡公交查询
宿州公交查询
常熟公交查询
南京省经干院
公交站点:
省经干院
途经公交:
6路
市区线路 高力家具港5:00-22:30 清凉山5:30-23:00 高峰区间: 樱驼花园-清凉山 无人售票:票价1元,空调2元,IC卡通用
高力家具港
-
大瓜园东站
-
墨香路北站
-
万寿村
-
合作村
-
小营村
-
墨香路
-
经五立交
-
樱驼花园
-
樱花路
-
蒋王庙
-
樱驼村
-
省经干院
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
富贵山
-
后宰门
-
马标
-
小营
-
浮桥(西)
-
莲花桥
-
珠江路(西)
-
儿童医院
-
随家仓
-
广州路
-
省人民医院
-
清凉山
11路
市区线路 龙江新城市广场5:00-23:00 月苑小区5:00-23:00 无人售票:空调2元;IC卡通用
龙江新城市广场
-
龙江小区
-
草场门桥
-
草场门(东)
-
江苏省委
-
玉泉路
-
云南路(北京西路)
-
鼓楼(鼓楼公园)
-
北极会堂
-
鸡鸣寺(市教育局)
-
北京东路
-
太平门
-
岗子村(板仓街)
-
板仓村
-
省经干院
-
樱驼村
-
蒋王庙
-
樱花路
-
樱驼花园
-
经五立交
-
墨香路
-
小营村(西)
-
营苑南路
-
月苑小区
68路
市区线路 月苑南路5:30-22:00 湖西街(集庆门大街)5:00-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
月苑南路
-
经五立交
-
樱驼花园
-
樱花路
-
蒋王庙
-
樱驼村
-
省经干院
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
太平门
-
太平门(南)
-
九华山
-
小营
-
浮桥
-
大行宫北站
-
网巾市
-
长江路
-
华侨路
-
永庆巷
-
牌楼巷
-
汉中门
-
汉中门大街东
-
莫愁新寓
-
北圩路
-
玉塘村
-
湖西街(总站)
118路
市区线路 兴卫村5:30-21:00 双桥门6:30-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
兴卫村[西]
-
兴都花园(北)
-
南山
-
小营村(西)
-
营苑南路
-
月苑小区
-
月苑南路
-
经五立交
-
樱驼花园
-
樱花路
-
蒋王庙
-
樱驼村
-
省经干院
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
富贵山
-
后宰门
-
明故宫(南)
-
御道街
-
标营
-
光华门(北)
-
中和桥
-
马家圩
-
光卡路
-
后江沿
-
红花镇
-
洪家园
-
洪家园西
-
路子铺(东)
-
土城头
-
双桥门
313路
市区线路 集庆门:6:00—20:20 经五立交站:6:40—21:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
集庆门
-
仙鹤街
-
仙鹤桥
-
鼎新路(红土桥)
-
张府园
-
内桥(北)
-
小火瓦巷
-
杨公井
-
大行宫(南)
-
大行宫北站
-
浮桥
-
小营
-
九华山
-
太平门(南)
-
岗子村(板仓街)
-
板仓村
-
省经干院
-
樱驼村
-
蒋王庙
-
樱花路
-
樱驼花园
-
经五立交(总站)
相关资讯
南京公交线路查询 - 南京律师网|南京律师事务所/南京律师/南京离婚律师...
南京律师网由南京资深律师谢瑛及诸多律师组建的专业律师团队,始终追求当事人利益最大化,该团队律师服务专业诚信高质高效、丰富的办案经验成功的案例是维护您合法权益的首选!...
经五立交桥-南京公交站点
省经干院(蒋王庙街) → 樱驼村 → 蒋王庙 → 樱花路 → 樱驼花园 → 经五立交桥 → 月苑南路(共26站) 南京6路 线路类型: 市区线路 全程票价: 无人售票:票价1元,空调2元,IC卡通用 首站末站: 高力家具港-清凉山 ...
南京板仓村公交路线图,南京市板仓村公交查询,板仓村公交车线路
- 经五立交(总站) 45路 市区线路 长途东站 - 省经干院西门 - 花园路 - 板仓村 - 岗子村(板仓街) - 锁金村 - 新庄 - 花木公司 - 南京车站(火车站西) - 中央门 - 中央门南站 - 许府巷 - 青石村[长江新村] - 紫竹林 - 东柏果园 - 司背后 -...
南京红山路红森公寓二手房 - 购房者网站
南京红山路红森公寓二手房出售,2室2厅1卫1阳台,90.00,91.8万元,购房者网站二手房网
南京市公交线路查询一览表-全国城市公交线路查询大全-中国教师工作网-...
樱驼花园--樱花路--皮研所--樱驼村--省经干院--天信中心--长途车站--新庄西站--苗圃--南京车站--中央门--河路道--干休所--五塘村--纬一路(华联超市)--大庙村--水关桥--金陵村--金陵小区--燕江路--金陵船厂--南堡公园 70 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.