您的位置:首页 > 公交查询 > 土城头公交
今天是:
城市公交
乳山公交查询
温州公交查询
寿光公交查询
遵义公交查询
泰安公交查询
池州公交查询
长治公交查询
滕州公交查询
百色公交查询
潍坊公交查询
温岭公交查询
巴中公交查询
威海公交查询
北海公交查询
文登公交查询
滁州公交查询
烟台公交查询
防城港公交查询
兖州公交查询
诸暨公交查询
南京土城头
公交站点:
土城头
途经公交:
东奥线
市郊线路 东山总站6:00-18:00 奥体新城7:00-19:00 定时班车 无人售票:票价1/2元,IC卡不用
东山总站
-
上元中学
-
东新北路
-
文靖新村
-
土山路
-
金盛小区
-
岔路口[江宁]
-
气象学院
-
双龙街
-
双龙街西站
-
夹岗
-
窨子山
-
春天家园
-
红花镇
-
洪家园
-
洪家园西
-
土城头南站
-
土城头
-
养虎巷(西)
-
梅花村
-
雨花台(南京南站)
-
西街(地铁中华门站)
-
润泰市场
-
赛虹桥
-
凤台南路
-
赛上路
-
秀山路
-
泰山路南站
-
黄山路南站
-
庐山路东站
-
河西金陵中学
-
燕山路南
-
华山路北站
-
奥体新城
14路
市区线路 双龙街西站5:00-22:20 奥体新城5:40-23:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
双龙街西站(东)
-
窨子山
-
春天家园
-
红花镇
-
洪家园
-
洪家园西
-
土城头南站
-
土城头
-
养虎巷
-
大树城
-
江宁路
-
马道街
-
箍桶巷
-
长乐路(市第一医院)
-
殷高巷
-
集庆门
-
集庆门大桥
-
彩虹苑
-
南苑新村
-
泰山路(文体路)
-
黄山路
-
应天大街西
-
湖西街[南]
-
月安街
-
华山路东站
-
奥体新城
46路
市区线路 景明佳园5:20-22:10 鼓楼6:10-23:00 无人售票:空调2元;IC卡通用
鼓楼(市口腔医院)
-
傅厚岗
-
保泰街
-
北极会堂
-
进香河
-
莲花桥(南)
-
洪武北路
-
新街口[文化艺术中心]
-
户部街(洪武路)
-
内桥
-
三山街(北)
-
长乐路(市第一医院)
-
箍桶巷
-
马道街
-
江宁路
-
大树城
-
养虎巷
-
土城头
-
土城头南站
-
洪家园西
-
洪家园
-
红花镇
-
春天家园
-
窨子山
-
宁南大道东站
-
花神美境
-
翠岛花城
-
宁南大道
-
宁南大道西站
-
尹家巷
-
万博花卉
-
景明佳园(景家村)
116路
市区线路 润泰市场6:35-22:10 同曦鸣城南6:00-22:10 无人售票:票价1元,IC卡通用
同曦鸣城南
-
庄排路[胜利新寓]
-
同曦鸣城
-
长城装饰城(金长城大厦)
-
河定桥(双龙大道)
-
史家里
-
岔路口[江宁]
-
江宁装饰城
-
气象学院
-
双龙街
-
双龙街西站
-
夹岗
-
窨子山
-
春天家园
-
红花镇
-
洪家园
-
洪家园西
-
土城头南站
-
土城头
-
养虎巷(西)
-
梅花村
-
雨花台(南京南站)
-
西街(地铁中华门站)
-
润泰市场
118路
市区线路 兴卫村5:30-21:00 双桥门6:30-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
兴卫村[西]
-
兴都花园(北)
-
南山
-
小营村(西)
-
营苑南路
-
月苑小区
-
月苑南路
-
经五立交
-
樱驼花园
-
樱花路
-
蒋王庙
-
樱驼村
-
省经干院
-
板仓村
-
岗子村(板仓街)
-
富贵山
-
后宰门
-
明故宫(南)
-
御道街
-
标营
-
光华门(北)
-
中和桥
-
马家圩
-
光卡路
-
后江沿
-
红花镇
-
洪家园
-
洪家园西
-
路子铺(东)
-
土城头
-
双桥门
120路
市区线路 小行小区5:30-20:20 富丽山庄[南门]6:10-21:00 无人售票:票价1元,IC卡通用
小行小区(地铁小行站)
-
花神家具港
-
宁双路(浡泥国王墓)
-
唐家洼
-
共青广场
-
宁南大道西站
-
宁南大道
-
翠岛花城
-
玉兰路
-
花神湖
-
宁南小区
-
紫荆花路东
-
城头城
-
土城头南站
-
土城头
-
双桥门
-
秦虹桥
-
白鹭东苑
-
七里街
-
通济门(东)
-
大光路
-
光华门
-
光华园
-
光华东街
-
紫金路
-
富丽山庄[南门]
126路
市区线路 双龙街西站5:50-20:20 棉花堤6:30-21:00 无人售票:票价1元,IC卡通用
双龙街西站(东)
-
夹岗
-
窨子山
-
春天家园
-
红花镇
-
洪家园
-
洪家园西
-
土城头南站
-
土城头
-
养虎巷(西)
-
梅花村
-
雨花台(南京南站)
-
西街(地铁中华门站)
-
润泰市场
-
爱达花园
-
泰山路
-
黄山路
-
应天大街西
-
湖西街[南]
-
月安街
-
白鹭西街
-
燕山路南
-
梦都大街西
-
奥体中心(西门)
-
富春江西街
-
楠溪江西街
-
苍山路南站
-
棉花堤
129路
市区线路 双桥门7:15-17:30 无人售票:票价1元,IC卡通用
黄山路[梦都大街]
-
向石南路
-
秋叶村
-
龙福山庄
-
安德门
-
公交总公司驾校(公交四公司)
-
雨花台南大门
-
雨花南路东站
-
卡子门西站
-
城头城
-
土城头南站
-
土城头
-
双桥门(总站)
173路
市区线路 雨花台南门6:00—20:30 国展中心南大门6:00—20:30 无人售票:票价1元,IC卡通用
国展中心南大门
-
锁金村
-
岗子村
-
富贵山
-
后宰门
-
明故宫(南)
-
御道街
-
标营
-
光华门
-
大光路
-
通济门(东)
-
七里街
-
白鹭东苑
-
秦虹桥
-
双桥门
-
土城头
-
土城头南站
-
城头城
-
卡子门西站
-
雨花南路东站
-
雨花台南大门(东)
相关资讯
南京 土城头出租房源信息 -有个家
共有 5 条结果 上一页 1 下一页 标题 房型 面积 租价 楼层 发布 您当前的找房条件为: 土城头 最近浏览过的房源
土城头1室1厅1卫0阳台[土城头],南京房产频道-酷配网
区 域:南京 - 南京市 - 秦淮区 - 土城头 具体地址:土城头 建筑面积:33平方米 使用面积:24平方米 房 型:民房 装修程度:简易装修 房屋产权:公房 建筑年代:1985年以前 楼 层:1/2 层 配套设施: 物业管理 停车位 暖气 电梯...
土城头街-来源:《南京市雨花台区地名志》/七里镇
人名 南京市 可持续利用 土地利用 地名 城市化 文化内涵 考证 首页 > 新方志 > 江苏省 > 南京市 > 《南京市雨花台区地名志》 > 土城头街 土城头街 来源:《南京市雨花台区地名志》/七里镇 地区:江苏省南京市雨花台区 ...
南京合租房 土城头南站---开源小区有房出租|南京租房网
南京秦淮区合租房信息,地段:土城头南站---开源小区有房出租,户型:2室1厅,面积:80,租金:650,装修:精装,过期时间:2008-04-29
土城头晨光路雨花村(南城美境对二手房,土城头晨光路雨花村...
南京秦淮区 秦淮区 土城头晨光路雨花村(南城美境对二手房,面积:100㎡ 售价:100.0万(元/㎡) 间隔:2房2厅 1卫2阳台 所在楼层:5层 总楼层:7层 楼龄: 朝向:南北 房产证是否够两年: 是 电梯:无 管理费:- 物业性质: 商品房...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.