|
|
|
|
苏州6路下行公交线路图 |
|
|
线路名称:6路下行 |
线路信息:线路长度(公里):32.8;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:5:25-20:00;终点站首末车时间:6:00-21:10;间隔时间:15分钟;所属公司:苏州工业园区公共交通有限公司; |
站点信息: 马涧小区 - 鹿山路 - 太湖大道 - 国家环保产业园 - 开山路 - 金枫路 - 珠江路 - 创元工业小区北 - 长江路 - 枫秀园 - 康佳花园 - 珠江路银珠路南 - 珠江路鹿山路南 - 珠江路泰山路南 - 高新国际汽车城 - 马浜花园 - 新庄立交桥 - 观景新村 - 虎丘立交桥东 - 山塘街 - 清塘新村北 - 钱万里桥北 - 火车站 - 汽车北站 - 齐门北 - 官渎里立交桥 - 官渎里立交桥东 - 章台桥 - 百合街北 - 星海街北 - 联建科技 - 星港街北 - 安德鲁公司 - 凤凰泾西 - 凤凰泾东 - 玲珑街北 - 沈浒路西 - 沈浒路中 - 华池街北 - 星湖街 - 九龙医院 - 园区行政中心 - 旺墩路 - 西洲路 - 湖东邻里中心北 - 南施街北 - 园区第二实小北 - 园区三中北 - 苏胜路 - 津梁街南 |
相关资讯 |
环庆路地图 苏州市环庆路公交巴士地图 经过苏州市环庆路的公交线路 -... 苏州市经过环庆路的公交(共2条线路) 6路: 上行:06:05-18:31 下行:06:00-18:27 月票局部使用 15路: 亿丰装饰城--环庆路公交首末站 6:00--18:40 月票局部使用 免费发布信息 公交新闻 武汉火车站通宵公交“三缺一” ... |
苏州吴江3路公交查询,苏州吴江3路巴士查询,苏州吴江3路公共汽车查询,... 苏州吴江3路公交查询,苏州吴江3路巴士查询,苏州吴江3路公共汽车查询,交通信息在线 jt160.com |
苏州投资周评:黄金超跌反弹本周趋于下行_网易财经 本周行情预测趋向于反复震荡下行。但在实际操作上切忌死杠,顺势而为是真理!今日可以关注$948和$935两个点位。(1)$947可沽空,止损$950;$950反手多,目标:$975 (2)若下跌至$934追空,止损时考虑是震荡还是强势上冲... |
西园路西公交站_苏州西园路西附近酒店_悠悠旅行网公交查询 苏州6路 郊区线路 津梁街南 06:05-21:10 马涧小区 05:20-20:00 8-15分钟 29.3公里 月票通用 普通车2元、1元翻牌/空调车3元,2元翻牌 苏州工业园区公交公司 上行:马涧小区 - 鹿山路[建林路] - 枫秀园 - 国家环保产业园 - 珠江路... |
虎丘(146路上行(独墅湖体育馆-虎丘),146路下行(虎丘-独墅湖体育馆),... 在虎丘(146路上行(独墅湖体育馆-虎丘),146路下行(虎丘-独墅湖体育馆),游1路上行(平四路首末站-虎丘),游1路下行(虎丘-平四路首末站),游2路上行(虎丘-唐寅园),游2路下行(唐寅园-虎丘))留下的足迹 |
|
|
|
|