线路名称:204路上行 |
线路信息:线路长度(公里):17.9;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:4:55-23:20;终点站首末车时间:4:55-23:20;间隔时间:12分钟;所属公司:苏州市公共交通有限公司; |
站点信息: 上塘街 - 广济桥 - 爱河桥 - 中医院儿童医院 - 宋仙洲巷 - 接驾桥西(恒孚银楼) - 市立医院东区 - 醋坊桥(观前街东) - 双塔 - 第一人民医院西 - 网师园北 - 苏州饭店 - 葑门 - 葑门换乘站南 - 苏大东校区 - 夏园新村 - 欧尚 - 欧莱雅 - 苏桐路西 - 园区燃气厂 - 独墅苑 - 娄葑镇政府 - 群力村 - 企鸿路 - 群星路 - 群星一路 - 群星二路 - 群星三路 - 通达路 - 塘南村 - 独墅湖村 - 东方大道南环批发市场 |
相关资讯 |
苏州工业园区地产经营管理公司企业债券投资价值分析报告-老总访谈-财经... 园区通过苏州火车站也和全国性的铁路网连在一起。铁路、陆地交通十分发达。(3)空中交通便捷,主要依托紧邻的三个机场...作为苏州市区及工业园区风景优美的城市公园型湖泊的金鸡湖环境整治工程方案和景观规划己高质量地完成。 ... |
北京公交线路查询北京旅游交通-爱程旅游网 106(无轨)路 上行:东直门外→东直门内→东内小街→北新桥→十二条→魏家胡同→钱粮胡同→东四→灯市东口→米市大街...204路内环 北京站→崇文门→花市→磁器口→水道子→三里河→过街楼→珠市口→虎坊桥→果子巷→菜市口→校场口→... |
钢构之窗-分类新闻 4月中旬建筑钢材市场价格震荡上行 204 浅析:中国建筑节能及创新建筑节能发展模式 198 ...迈格玛苏州公司即将成立 2010-04-14 14:25:20 齐重数控全国机床展上威风八面 2010-04-14 14:18:12 ... |
轻飘飘的雪花把中国压得面目全非 204名农民工先后向重庆市劳动局、工会、法院求助,都一一照章办理而作出拒绝。无法交纳高昂维权费而维权无门的农民...冶炼厂的停产可能会对世界铝价产生上行压力。截至周一,上海的极端雨雪天气已持续了三天。... |
外教人才网 106(无轨)路 上行:东直门外→东直门内→东内小街→北新桥→十二条→魏家胡同→钱粮胡同→东四→灯市东口→米市大街...204路内环 北京站→崇文门→花市→磁器口→水道子→三里河→过街楼→珠市口→虎坊桥→果子巷→菜市口→校场口→... |