|
苏州18路下行公交线路图 |
|
|
线路名称:18路下行 |
线路信息:线路长度(公里):27.7;全程票价(元):2.00;起点站首末车时间:5:00-21:00;终点站首末车时间:5:00-21:00;间隔时间:20分钟;所属公司:苏州工业园区公共交通有限公司 |
站点信息: 甪直中学 - 广宁桥 - 育才路 - 甪直车站 - 甪直镇 - 迎宾路 - 甫澄北路 - 清江 - 重村 - 陶浜 - 五谷村 - 长虹北路 - 西潭 - 凌港 - 板桥 - 桑田 - 西马村 - 金家堰 - 雅士利涂料公司 - 庙浜 - 斜塘民营工业园 - 敦煌路 - 园区第七中学 - 荷花公园 - 荷韵新村 - 星湖街 - 华莲村 - 金湖 - 二一四村 - 高尔夫花园 - 清源水业公司 - 国际科技园 - 园区燃气厂 - 欧莱雅 - 欧尚 - 夏园新村 - 苏大东校区 - 葑门换乘站南 |
相关资讯 |
苏州吴江6路公交查询,苏州吴江6路巴士查询,苏州吴江6路公共汽车查询,... 苏州吴江6路公交查询,苏州吴江6路巴士查询,苏州吴江6路公共汽车查询,交通信息在线 jt160.com |
苏州乐园(303路(爱河桥(石路)-阳山花苑),304路上行(上塘街-枫桥工业园)... 在苏州乐园(303路(爱河桥(石路)-阳山花苑),304路上行(上塘街-枫桥工业园),304路下行(枫桥工业园-上塘街),312路上行(体育中心-天池山),312路下行(天池山-体育中心),33路(平四路首末站-新丰村),38路上行(火车站-孙庄路),38路下行... |
苏州,南园路,全部南园路问题,发布回答问题-丁丁问吧 丁丁问吧提供苏州南园路的全部问题共111个,有很多已经解决的南园路问题以及一些待解决问题。除了查看网友发布的信息之外,你还可以对相关南园路问题发表自己的看法,与苏州地区朋友分享您的观点。 |
北京地铁10号线(M10)下行(劲松-巴沟)路_北京地铁10号线(M10)... 北京地铁10号线,地铁10号线详细信息,地铁10号线经过的所有公交站点,地铁10号线_线路地图,北京爱帮公交网 |
苏州吴江3路公交查询,苏州吴江3路巴士查询,苏州吴江3路公共汽车查询,... 苏州吴江3路公交查询,苏州吴江3路巴士查询,苏州吴江3路公共汽车查询,交通信息在线 jt160.com |
|
|
|