线路名称:301路下行 |
线路信息:线路长度(公里):17;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:07:15-21:15;终点站首末车时间:6:00-20:00;间隔时间:10-15分钟;所属公司:苏州市公共交通有限公司; |
站点信息: 向阳桥北 - 向阳桥 - 娄门 - 北张家巷 - 东园 - 平江路 - 狮子林南 - 市立医院东区 - 接驾桥 - 察院场(观前街西) - 察院场 - 中医院儿童医院 - 爱河桥 - 石路南 - 朱家庄新村 - 馨泓桥东 - 馨泓桥西 - 何山大桥东 - 何山桥 - 今日家园 - 时代花园 - 枫桥 - 枫桥镇政府 - 西津桥 - 富康小区 - 新区二中 - 中核苏阀 - 木桥 - 明基电通 - 飞利浦显示器 - 渔洋街 - 金色家园 - 新升西出口 - 万枫家园 - 向阳路 - 科技创业园 - 珠江社区服务中心 - 袁家浜 |
相关资讯 |
2010年澳门帝豪酒店立体地图最新版 全面详实的澳门帝豪酒店立体地图,为您提供北京详细地址查询,如街道、景点、餐馆、学校等,并支持北京地区点到点公交路线、驾车路线查询,令您的出行更加方便快捷。 |
中国苏州 苏州市公共交通公司 1路 (上行) 途经: 车站路→北环西路→人民路→人民南路→东吴北路→东吴南路→广建路→枫津路 ...301路 途经: 玉山路→珠江路→何山路→金门路→景德路→人民路→白塔西路→白塔东路→园林路→东北街→临顿路→... |
[转帖]北京市公交线路(详解) - 涿州消息 - 我爱涿州 ilovezz... 下行:东单→崇文门→磁器口→法华寺→体育馆西路→北京体育馆→光明楼→劲松西口→劲松中街→劲松 41路支 ...384路支 北宫门→上河沿→大有庄北口→小清河→骚子营→西苑→北宫门 384路与301路合并 永丰站→丰润中路→大牛房... |
山西汾酒-2010 March 【苏州】 0512-67010125 【西安】 029-11185 【南京】 025-85824224 【杭州】 0571-56181118 ...该公司整个产品结构偏中档,受经济下行的影响较小。未来不排除其他老白汾系列酒提价,短期该股股价仍有上涨的空间,... |
乌鲁木齐公交101801路线路 新疆旅游网,新疆特种旅游网,新疆探险旅游网,为游客提供新疆旅游景点咨询,新疆旅游线路预定,在线服务,同时提供新疆特种旅游,新疆探险旅游,丝绸之路及全国各地旅游景点资讯,组织新疆公民出境及国内旅游,提供机票预定,酒店预订等,... |