您的位置:首页 > 公交查询 > 宁南小区(总站)公交
今天是:
城市公交
乌鲁木齐公交查询
徐州公交查询
巢湖公交查询
兴义公交查询
醴陵公交查询
盐城公交查询
温州公交查询
扬中公交查询
遵义公交查询
扬州公交查询
宣城公交查询
仪征公交查询
池州公交查询
百色公交查询
张家港公交查询
温岭公交查询
个旧公交查询
镇江公交查询
北海公交查询
白城公交查询
南京宁南小区(总站)
公交站点:
宁南小区(总站)
途经公交:
19路
市区线路 育才公寓6:00-22:00 宁南小区5:15-21:15 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
育才公寓
-
东宝路[清河新寓]
-
汉中西路
-
管子桥
-
江东北路
-
江东门北街(茶西)
-
康怡花园
-
汉中门大街西
-
北圩路
-
大士茶亭
-
莫愁湖公园
-
水西门广场
-
集庆门
-
殷高巷
-
钓鱼台
-
窑湾街
-
雨花西路
-
能仁里
-
安德门
-
公交总公司驾校(公交四公司)
-
望江矶
-
花神庙(雨花台中学)
-
紫荆花路(南京科技馆)
-
宁南小区(总站)
84路
市区线路 宁南小区5:20-20:20 南京理工大6:00-21:00 无人售票:票价1元,IC卡通用
宁南小区(总站)
-
丁墙村
-
卡子门
-
城头城
-
洪家园西
-
洪家园
-
红花镇
-
后江沿
-
光卡路
-
马家圩
-
中和桥
-
装饰大世界
-
石门坎
-
天堂村
-
小天堂
-
苜蓿园大街
-
富丽山庄(北门)
-
童卫路南站
-
童卫路
-
卫岗(南)
-
小卫街
-
南京理工大
173路
市区线路 雨花台南门6:00—20:30 国展中心南大门6:00—20:30 无人售票:票价1元,IC卡通用
雨花台南大门(东)
-
宁南小区(总站)
-
紫荆花路东
-
城头城
-
土城头南站
-
土城头
-
双桥门
-
秦虹桥
-
白鹭东苑
-
七里街
-
通济门(东)
-
大光路
-
光华门
-
标营
-
御道街
-
明故宫(北)
-
后宰门
-
富贵山
-
岗子村
-
锁金村
-
国展中心南大门
相关资讯
南京窨子山,南京窨子山地图 - 南京公交站点
IC卡通用 公交总公司 上行 公交总公司驾校(公交四公司) - 花神庙(雨花台中学) - 宁南小区 - 卡子门 - 窨子山 - 春天家园 - 红花镇 - 后江沿 - 光卡路 - 马家圩 - 秦虹小区 - 秦虹西站 - 红花村 - 秦虹路 - 武定门 - 琵琶巷 -...
君悦湖滨花园出售-南京雨花台新楼盘-佳梦房产网
交通:120玉兰路下,86丁墙村(或翠岛花城北)站下,33W、19W、84W、98W宁南小区站下,46、99、112花神美境站下 ...京沪高铁南站、地铁一号线南延线、发达密集的快速路网、筹建中的公交总站使出入南京内外轻松自如。...
南京城头城_By84公交线路_www.by84.com
小行小区(地铁小行站) - 花神家具港 - 宁双路(浡泥国王墓) - 宁南大道 - 共青广场 - 宁南大道西站 - 唐家洼 - 翠岛花城 - 玉兰路 - 花神湖 - 宁南小区 - 紫荆花路东 - 城头城 - 土城头南站 - 土城头 - 双桥门 - 秦虹桥 - 白鹭东苑 -...
江东北路公交站,南京江东北路公交站,南京江东北路地图,交通信息网
能仁里 → 安德门 → 公交总公司驾校(公交四公司) → 望江矶 → 花神庙(雨花台中学) → 紫荆花路(南京科技馆) → 宁南小区(总站) (共24站) 19路[下行] 宁南小区(总站) → 紫荆花路(南京科技馆) → 花神庙(雨花台中学) → 望江矶 →...
【马家圩】__图吧南京市公交地图
21宁南工业集中区站 22农花村站 84路 宁南小区站 → 南京理工大学站[22站] 返程线路起点站首末车时间:5:20-19:50;...东山总站 → 南京火车站[36站] 1东山总站 2运输公司站 3金宝市场站 4五小区站 5竹山路站 6府前路站 7江宁商城站...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.