您的位置:首页 > 公交查询 > 清凉门大街[东]公交
今天是:
城市公交
普宁公交查询
达州公交查询
仙桃公交查询
衢州公交查询
拉萨公交查询
清远公交查询
都江堰公交查询
孝感公交查询
石家庄公交查询
广安公交查询
龙海公交查询
泰兴公交查询
章丘公交查询
汕头公交查询
乐山公交查询
宜昌公交查询
海宁公交查询
泉州公交查询
攀枝花公交查询
汕尾公交查询
南京清凉门大街[东]
公交站点:
清凉门大街[东]
途经公交:
57路
市区线路 紫鑫中华广场5:15-21:15 水关桥6:00-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
紫鑫中华广场
-
奥体中心北门
-
月安街
-
所街(北)
-
积贤街
-
江东门西街
-
江东门北街(江东北路)
-
凤凰花园城
-
清凉门大街[东]
-
汉江路
-
龙江新城市广场
-
龙江花园
-
商会大厦黄金楼
-
三汊河
-
农贸中心
-
姜家圩
-
姜家园南站
-
南医二附院[东]
-
姜家园
-
挹江门
-
大桥南路(中山北路)
-
大桥南路(盐仓桥)
-
新民门
-
五所村
-
四平路
-
晓街
-
水关桥西站
-
水关桥(钢材市场)
127路
市区线路 春江新城5:30-21:10 宁工新寓6:20-22:00 127路区间:春江新城--能仁里 无人售票:空调2元;IC卡通用
春江新城
-
江泉路
-
春江路西站
-
春江路东站
-
铁心桥(北)
-
宁双路
-
花神家具港
-
小行小区(地铁小行站)
-
小行里
-
小行
-
时光澔韵
-
菊花台
-
安德门[地铁站](北)
-
能仁里
-
西云村
-
银桥市场
-
集庆门(南)
-
长虹路
-
长虹路北站
-
莫愁湖东路南站
-
莫愁湖东路北站
-
凤凰街
-
凤凰西街
-
鱼苗塘
-
凤凰三村
-
凤凰花园城
-
清凉门大街[东]
-
汉江路
-
龙江新城市广场
-
中保村
-
宁工新寓
317路
市区线路 卡子门(北)6:20-20:20 龙江新城市广场5:40—21:00 无人售票:票价1元;IC卡通用
龙江新城市广场
-
汉江路
-
清凉门大街[东]
-
湛江路
-
清凉门桥
-
清凉山
-
省人民医院
-
拉萨路
-
牌楼巷
-
石鼓路[西]
-
罗廊路(罗廊巷)
-
堂子街
-
朝天宫西街
-
水西门
-
菱角市
-
来凤街
-
集庆门
-
殷高巷
-
长乐路(市第一医院)
-
琵琶巷
-
武定门
-
秦虹桥
-
路子铺
-
卡子门(北)
游4路
市区线路 南京西站6:00-22:00 雨花台南门6:00-22:00 无人售票:票价1元,空调2元;IC卡通用
雨花台南大门
-
共青团路
-
雨花新村
-
雨花台
-
雨花路
-
中华门内(中华门城堡)
-
长乐路(南)
-
金沙井
-
评事街
-
水西门(升州路)
-
莫愁湖公园
-
大士茶亭
-
茶亭东街
-
纪念馆
-
康怡花园
-
凤凰花园城
-
清凉门大街[东]
-
汉江路
-
龙江新城市广场
-
龙江花园
-
清江花苑
-
佳盛花园
-
定淮门
-
古平岗
-
镇江路
-
丁山宾馆
-
双门楼宾馆
-
大桥南路(中山北路)
-
热河路
-
南京西站
相关资讯
100户免费家装空气检测获奖者名单揭晓_民生资讯资讯频道...
2010年3月13日...都市圈圈(原江苏都市网)是由现代快报社倾力打造的立足江苏、辐射长三角都市圈的综合性区域生活门户网站。
南京公交经过站点:茶亭东街-城市巴士 city84.com
南京港 - 南京西站 - 热河路 - 大桥南路(中山北路) - 双门楼宾馆 - 丁山宾馆 - 镇江路 - 古平岗 - 定淮门 - 佳盛花园 - 清江花苑 - 龙江花园 - 龙江新城市广场 - 汉江路 - 清凉门大街东(往程单边) - 凤凰花园城 - 康怡花园 - 纪念馆东路...
南京 东宏汽车快修美容服务中心 - 百姓生活网
总分 环境 服务 价位 南京 东宏汽车快修美容服务中心
外地学员至南京新东方各报名点及教学点乘车指南
南京中央门汽车站 72W到清江花苑下,往前走坐18路到清凉门大街下即到 南京长途汽车东站 往前走坐11路到龙江下来转18路到清凉门大街下 中华门客运站 坐地铁到新街口站下,坐18路,到清凉门大街下就到 汉中门客运站 18W清凉门大街...
南京通济门,南京市通济门
清凉山 - 19. 清凉门桥 - 20. 湛江路 - 21. 中心南村 - 22. 江东北路北 - 23. 鼓教二村 - 24. 育才公寓 - (60路共有24个公交站点,南京通济门) 808路公交车线路 公交线路类别 夜间线路 线路里程 808路公交查询 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.