您的位置:首页 > 公交查询 > 星湖首末站公交
今天是:
城市公交
辽源公交查询
大理公交查询
香港公交查询
梅河口公交查询
梧州公交查询
临沧公交查询
湘乡公交查询
延边公交查询
玉溪公交查询
松原公交查询
潮州公交查询
塔城公交查询
益阳公交查询
常德公交查询
开远公交查询
克拉玛依公交查询
北京公交查询
库尔勒公交查询
通化公交查询
从化公交查询
苏州星湖首末站
公交站点:
星湖首末站
途经公交:
100路
环线 星湖首末站 06:00~20:30 间隔 8~15分 线路里程:27.2公里 空调车上车2元 月票通用.可以使用IC卡
星湖首末站北
-
钟园路星湖街东
-
会心街
-
湖东邻里中心
-
胜天路南施街
-
园区第二实小
-
园区三中
-
津梁街南
-
星塘街苏胜路南
-
敦煌路东
-
莲香新村
-
联丰广场
-
荷韵新村
-
金鸡湖大道星湖街东
-
金鸡湖大道星湖街西
-
金水湾
-
金湖
-
金鸡湖大酒店
-
李公堤南
-
高尔夫花园
-
水巷邻里
-
李公堤
-
馨都广场
-
加城大厦
-
邮电大楼
-
欧莱雅
-
夏园新村
-
徐家浜
-
中新路西
-
现代大道西
-
东港二村
-
星明街北
-
新城花园
-
新城大厦
-
新加花园西
-
新加花园东
-
沁苑小区
-
凤鸣街南
-
科文中心
-
国际博览中心北
-
现代大道华池街
-
现代大道星湖街
-
九龙医院南
-
园区行政中心
-
旺墩路
-
星湖首末站
138路
郊区线路 郭巷国泰新村西门 06:00~20:30 星湖首末站 06:30~21:00 间隔:高峰10分钟 平峰15分钟 线路里程:14.5km 空调车上车2元 月票通用.可以使用IC卡
郭巷国泰新村西门
-
林家潭路通达路东
-
郭巷大桥北
-
塘南新村北
-
南浜桥
-
鑫苑湖岸名家
-
塘北居委会
-
塘北社区
-
东振路东
-
高和路南
-
城邦花园南
-
星港街高和路北
-
城邦花园
-
星港街水坊路南
-
星港街荠桥
-
湖滨大道
-
香樟园
-
沁苑小区西
-
湖畔花园
-
槟榔路凤鸣街东
-
玲珑湾北
-
玲珑湾东
-
科文中心
-
国际博览中心北
-
现代大道华池街
-
圆融时代广场翠园路
-
圆融时代广场旺墩路
-
星湖首末站
168路
郊区线路 星湖首末站 06:00~21:00 太湖东路首末站 06:30~20:45 间隔12~15分 22.4公里 月票通用 空调车3元,2元翻牌
星湖首末站
-
摩天轮公园
-
圆融时代广场久光百货
-
旺墩路星湖街西
-
园区人力资源中心
-
旺墩路[万盛街]
-
会心街
-
湖东邻里中心
-
南施街[胜天路]
-
园区第二实小
-
园区三中
-
星塘街[方洲路]
-
苏胜路[星塘街]
-
敦煌路
-
莲香新村
-
联丰广场
-
荷韵新村
-
星湖街南
-
金水湾
-
金湖
-
金鸡湖大酒店
-
高尔夫花园
-
城邦花园
-
国际科技园
-
独墅苑
-
北摆宴街
-
葑谊新村
-
里河新村
-
觅渡桥北
-
桂花公园
-
南园桥北
-
汽车南站北
-
汽车南站
-
吴中东路
-
吴中房产中心
-
嘉宝花园
-
吴中交警大队
-
太湖东路首末站
园区二号专线
专线线路 葑谊工业区 06:00~18:00 和顺路西 07:00~19:00 间隔15~20分钟 月票通用 空调车2元
葑谊工业区
-
群星三路
-
群星二路
-
群星一路
-
群星路
-
企鸿路
-
娄葑镇政府
-
独墅苑
-
富华苑
-
欧莱雅公司
-
邮电大楼
-
苏茜路东
-
师惠坊
-
四季家园
-
苏惠路
-
苏绣路
-
沁苑小区
-
凤鸣街南
-
科文中心
-
国际博览中心[北]
-
圆融时代广场翠园路
-
圆融时代广场旺敦路
-
摩天轮公园
-
星湖首末站
-
旺墩路
-
园区行政中心
-
九龙医院
-
现代大道[星湖街]
-
沈浒路
-
苏虹中路
-
上娄路
-
珠泾路
-
瑞华路
-
娄江中路
-
园区五中
-
跨塘汇隆街
-
高浜路
-
扬东路
-
扬泰路跨阳路西
-
扬泰路扬和路西
-
扬泰路扬贤路西
-
扬溪路扬泰路南
-
和顺路扬溪路西
-
和顺路缤特力路西
-
和顺路首末站
相关资讯
苏州星湖街沈浒路公交巴士,苏州星湖街沈浒路公交票价查询,...
苏州星湖街沈浒路公交巴士,苏州星湖街沈浒路公交票价查询,苏州星湖街沈浒路公交车查询 - 巴士01
钟园路(星湖街)-苏州公交站点查询-游搜搜Usousou.com
游搜搜首页 当前城市:上海市 首页 >公交 >苏州公交查询 >站点搜索结果 钟园路(星湖街) 一共为您找到1条和钟园路(星湖街)站点相关公交线路 100路 查看电子地图 环线 星湖首末站:06:00-20:30 星湖首末站:06:00-20:30 27.2公里 空调车2元 ...
胜浦公交首末站地图 苏州市胜浦公交首末站公交巴士地图...
苏州市经过胜浦公交首末站的公交(共6条线路) 胜浦镇区专线: 胜浦公交首末站 07:00-17:45 12公里 月票通用 普通车1元 上行:胜浦公交首末站--新江路南--兴浦路中--园东新村--金苑公寓--新江路北--金光纸业西门--金光纸业东门--金江路--...
苏州星湖街[苏虹路]公交 星湖街[苏虹路]公交站点
公交车查询网苏州星湖街[苏虹路]公交 星湖街[苏虹路]公交站点 首页>>苏州公交查询>>星湖街[苏虹路]公交 ...-- 星龙街[钟园路] -- 青年公社 -- 方洲路东[青丘路] -- 苏胜首末站 免费发布信息 快速查询 输入您的搜索字词 ...
苏州,星湖街苏胜路,全部星湖街苏胜路问题,发布回答问题-丁丁问吧
丁丁问吧提供苏州星湖街苏胜路的全部问题共43个,有很多已经解决的星湖街苏胜路问题以及一些待解决问题。除了查看网友发布的信息之外,你还可以对相关星湖街苏胜路问题发表自己的看法,与苏州地区朋友分享您的观点。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.