您的位置:首页 > 公交查询 > 娄江中路公交
今天是:
城市公交
瑞安公交查询
临沂公交查询
贵阳公交查询
许昌公交查询
蓬莱公交查询
平度公交查询
厦门公交查询
凯里公交查询
青岛公交查询
永康公交查询
青州公交查询
六盘水公交查询
日照公交查询
昭通公交查询
乳山公交查询
漳州公交查询
黔南公交查询
寿光公交查询
上虞公交查询
泰安公交查询
苏州娄江中路
公交站点:
娄江中路
途经公交:
苏州汽车北站-太仓
便捷化班车 汽车北站 05:30-19:30 太仓汽车站 05:30-19:30 月票不通用 间隔30分钟
汽车北站
-
板阳村
-
万通路
-
高浜新村
-
娄江中路
-
上娄路
-
宋庄路
-
双灯路
-
唯亭学校
-
东亭花园
-
金陵花园
-
阳澄路
-
娄上街
-
通和路
-
朱家村
-
渔业村
-
正仪
-
共青农场
-
新城翡翠城
-
黄浦江桥
-
登云学院
-
思常路
-
森林公园
-
罗马假日
-
怀庆路
-
水秀路
-
八字桥
-
柏庐路
-
长江路[昆山]
-
港龙建材
-
新浦路
-
广子
-
振东
-
太仓西郊
-
太仓
19路
郊区线路 火车站 05:00-20:40 胜浦公交首末站 05:30-21:40 9-14分钟 29.4公里 月票通用 空调车3元,2元翻牌
平四路首末站
-
平北路东
-
油车桥西
-
梅花新村
-
洋泾河桥
-
驾培中心
-
外塘湖桥
-
新屹大厦
-
育才中学
-
万源路
-
扬东路
-
高浜新村
-
古娄新村
-
娄江中路
-
瑞华路
-
珠泾路
-
上娄路
-
陆泾路
-
宋庄路
-
方泾路
-
双灯路
-
西南路
-
双马路
-
通顺路
-
唯亭学校
-
东亭街
-
青苑四区
-
唯亭实验小学
-
金陵花园
-
阳澄路
-
娄江桥
-
亭南路
-
园区物流中心西
-
园区物流中心
-
复兴街南
-
海关
-
强胜路
-
同胜路
-
银胜路
-
苏胜路[胜浦街]
-
金胜路
-
新江路北
-
金苑公寓
-
园东新村
-
兴浦路中
-
新江路南
-
胜浦公交首末站
87路
郊区线路 阳澄湖镇 05:45~19:30 平四路首末站 05:45~19:30 间隔 20~30分钟 线路里程:30公里 上车3元翻牌 月票通用.可以使用IC卡
阳澄湖镇
-
新泾村
-
张港村东
-
阳澄湖旅游集散中心
-
张港村
-
西湾桥
-
东港村
-
田泾南庄
-
蟹王市场
-
潘家浜
-
清水港
-
清水村
-
西舍桥
-
阳澄湖大桥
-
星湖街唯青路北
-
星湖街湖滨路南
-
青剑湖景区
-
唯亭虹桥
-
上娄路
-
珠泾路
-
瑞华路
-
娄江中路
-
古娄新村
-
高浜新村
-
扬东路
-
万源路
-
育才中学
-
新屹大厦
-
弘德隆
-
官渎里立交桥东
-
官渎里立交桥
-
齐门北
-
汽车北站
-
平四路首末站
119路
郊区线路 火车站西 05:00-21:00 唯亭便利中心 05:55-22:00 11-13分钟 24公里 月票通用 空调车3元,2元翻牌
火车站
-
汽车北站
-
齐门北
-
官渎里立交桥
-
官渎里立交桥东
-
弘德隆
-
新屹大厦
-
育才中学
-
万源路
-
扬东路
-
跨阳路蠡塘路南
-
高浜新村
-
娄江中路
-
瑞华路
-
珠泾路
-
上娄路
-
陆泾路
-
春晖路方泾路东
-
春晖路双灯路东
-
港浪路春晖路北
-
双马路
-
通顺路
-
唯亭学校
-
东桥街东
-
东亭路
-
青苑四区
-
唯亭实验小学
-
金陵花园
-
阳澄路
-
浦田村
-
娄上街
-
通和路
-
唯亭便利中心
161路
郊区线路 阳澄湖大码头 05:55-20:30 广济桥西 06:00-20:30 13-20分钟 22公里 月票通用 普通车1元
广济桥西
-
上津桥
-
广济桥
-
留园路
-
市立医院北区
-
清塘新村
-
塔影河桥
-
新天地家园
-
苏锦路
-
平北路西
-
平北路东
-
油车桥西
-
梅花新村
-
洋泾河桥
-
驾培中心
-
外塘河桥
-
新屹大厦
-
育才中学
-
万源路
-
扬东路
-
跨阳路蠡塘路南
-
高浜新村
-
古娄新村
-
娄江中路
-
瑞华路
-
珠泾路
-
上娄路
-
唯新路亭虹街东
-
唯亭虹桥小学
-
亭文街唯和路南
-
亭盛街阳澄湖大道北
-
陆家圩厍桥
-
唯青路亭盛街东
-
唯亭行政中心北
-
星湖街唯青路北
-
星湖街湖宾路南
-
阳澄湖大码头南
-
阳澄湖大码头
166路
郊区线路 车坊首末站 06:00~21:20 火车站西 05:10~20:00 间隔15~20分 线路里程:32KM 上车2元翻牌/空调车上车3元翻牌 月票通用.可以使用IC卡
火车站西
-
汽车北站
-
齐门北
-
官渎里立交桥
-
官渎里立交桥东
-
弘德隆
-
新屹大厦
-
育才中学
-
万源路
-
扬东路
-
高浜新村
-
古娄新村
-
娄江中路
-
瑞华路
-
珠泾路
-
上娄路
-
苏虹中路
-
沈浒路星湖街东
-
九龙医院
-
园区行政中心
-
旺墩路
-
会心街
-
湖东邻里中心
-
苏胜路长乐街西
-
金姬墩
-
金鸡湖大道星湖街东
-
金鸡湖大道车斜路西
-
莲新桥南
-
莲花新村五区
-
研究生院
-
中科大
-
独墅湖体育馆
-
创苑路新平路西
-
创苑路雪堂街
-
创苑路星港街西
-
星塘街若水路南
-
星塘街东方大道北
-
车斜3号桥
-
车坊
-
车坊国土资源所
-
淞泽家园二区
-
淞泽家园四区
-
园区职业技术学院
-
车坊首末站
169路
郊区线路 重元寺北 06:50~19:40 官渎里立交桥 05;45~18:30 间隔15~20分 25.8公里 月票通用 普通车2元、1元翻牌
官渎里立交桥
-
官渎里立交桥东
-
弘德隆
-
新屹大厦
-
育才中学
-
万源路
-
扬东路
-
跨阳路蠡塘路南
-
高浜新村
-
古娄新村
-
娄江中路
-
瑞华路
-
珠泾路
-
上娄路
-
唯新路亭虹街东
-
唯亭虹桥小学
-
亭文街唯和路南
-
亭盛街阳澄湖大道北
-
陆家圩厍桥
-
亭盛街湖宾路南
-
湖宾路星湖街东
-
展业路成义路北
-
中新科技城
-
阳澄湖大道星华街西
-
莲花路四
-
莲花路三
-
莲花路二
-
莲花路一
-
重元寺西
-
重元寺北
261路
郊区线路 好又多南门店 05:30-20:05 高浜新村 05:20-21:00 9-13分钟 20.4公里 月票通用 普通车1元/空调车2元
好又多南门店
-
南环新村
-
团结桥东
-
团结桥北
-
人民桥南
-
南门
-
工人文化宫南
-
竹辉路
-
乌鹊桥
-
大公园
-
市一中
-
相门
-
苏大北校区
-
中新路
-
东港二村东
-
星明街北
-
新城花园
-
新城大厦
-
新加花园西
-
新加花园东
-
沁苑小区
-
湖畔花园
-
凤凰泾东
-
玲珑街北
-
友达光电
-
华池街北
-
上娄街
-
科技创新
-
娄江中路
-
园区五中
-
跨塘汇隆街
-
高浜公交首末站
园区二号专线
专线线路 葑谊工业区 06:00~18:00 和顺路西 07:00~19:00 间隔15~20分钟 月票通用 空调车2元
葑谊工业区
-
群星三路
-
群星二路
-
群星一路
-
群星路
-
企鸿路
-
娄葑镇政府
-
独墅苑
-
富华苑
-
欧莱雅公司
-
邮电大楼
-
苏茜路东
-
师惠坊
-
四季家园
-
苏惠路
-
苏绣路
-
沁苑小区
-
凤鸣街南
-
科文中心
-
国际博览中心[北]
-
圆融时代广场翠园路
-
圆融时代广场旺敦路
-
摩天轮公园
-
星湖首末站
-
旺墩路
-
园区行政中心
-
九龙医院
-
现代大道[星湖街]
-
沈浒路
-
苏虹中路
-
上娄路
-
珠泾路
-
瑞华路
-
娄江中路
-
园区五中
-
跨塘汇隆街
-
高浜路
-
扬东路
-
扬泰路跨阳路西
-
扬泰路扬和路西
-
扬泰路扬贤路西
-
扬溪路扬泰路南
-
和顺路扬溪路西
-
和顺路缤特力路西
-
和顺路首末站
相关资讯
云顶花园出租-99.6㎡-1200元/月-江苏苏州园区园区普通住宅信息 优房网
出租普通住宅:园区跨塘镇娄江中路 物业名称 云顶花园 城市 江苏-苏州 是否委托中介 (个人)中介勿扰 区域商圈 园区-园区 可用面积 80㎡ 价格 1200元/月 物业地址 园区跨塘镇娄江中路 物业类型 普通住宅 楼层 在13层/总16层...
苏州阊胥路公交站_经过阊胥路的公交线路_到阊胥路的公交车_阊胥路出发...
同程旅游网为您提供经过苏州阊胥路的公交线路信息,包括到阊胥路的公交车、阊胥路出发的公交查询服务,以及阊胥路的电子地图和阊胥路附近的公交站点等信息,为您在苏州的城市出行提供参考!
星海云顶花园2室2厅1卫108m86万高性价比二手房出售 -...
星海云顶花园二手房出售,星海云顶花园有好房子低价出售!...
古娄新村两室精装房急租,房屋出租租金1400元/月-常熟跨塘房屋出租-好...
古娄新村两室精装房急租,房屋出租租金1400元/月;...
娄上街_苏州娄上街
唯亭便利中心到火车站西方向:唯亭东区便利中心到双马路站级内上车票价3元,港浪路春晖路北到平门北站级内上车票价2元; 上行: 火车站西 - 汽车北站 - 娄江中路 - 瑞华路 - 珠泾路 - 上娄路 - 陆泾路 - 春晖路方泾路东 - 春晖路双灯路...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.