您的位置:首页 > 公交查询 > 新海高级中学公交
今天是:
城市公交
焦作公交查询
城固公交查询
桐庐公交查询
勉县公交查询
金昌公交查询
昆明公交查询
济源公交查询
商洛公交查询
淮南公交查询
铜川公交查询
酒泉公交查询
开封公交查询
渭南公交查询
安宁公交查询
西安公交查询
兰州公交查询
漯河公交查询
咸阳公交查询
黄山公交查询
延安公交查询
连云港新海高级中学
公交站点:
新海高级中学
途经公交:
12路
市区线路 火车站-花果山 6:30-18:00
火车站
-
石油公司
-
解放桥
-
百货大楼
-
第一人民医院
-
捷安快客
-
金桥新村
-
大润发
-
高级技工学校
-
苍梧小区
-
职大
-
港师
-
新海高级中学
-
淮工
-
新华
-
当路
-
海丰路
-
大村
-
大圣湖
-
花果山
18路
市区线路 公交总站—海州园林
公交总站
-
香溢小区
-
市检察院
-
联通大厦
-
市政府
-
水木花园
-
党校
-
淮海工学院
-
新海高级中学
-
师专
-
苍梧小区
-
苍梧绿园
-
三院
-
振兴大厦
-
解放路小学
-
步行中街
-
百货大楼
-
解放桥
-
化轻公司
-
财经学校
-
幸福广场
-
公交总公司
-
矿山院
-
海州职教中心
-
幸福桥
-
批发市场
-
海州医院
-
鼓楼
-
双龙井
-
海州实验小学
-
白虎山村
-
园林
202路
夜间线路 海州朐阳门-高教园区 19:30-22:30 无人售票,票价1元
朐阳门
-
双龙路
-
鼓楼
-
第二人民医院
-
海州批发市场
-
幸福路
-
海州职教中心
-
光明小区
-
振海路
-
常乐新村
-
新孔路
-
国税局
-
朝阳桥
-
中医院
-
南小区
-
建筑设计院
-
大庆路口
-
国安商城
-
振兴大厦
-
第三人民医院
-
苍梧小区
-
职大
-
师专
-
新海高级中学
-
新华
-
高校区
相关资讯
连云港新海高级中学公交 新海高级中学公交站点
公交车查询网连云港新海高级中学公交 新海高级中学公交站点 首页>>连云港公交查询>>新海高级中学公交 连云港-新海高级中学公交车(共3条路线) [我来纠错] [我来问路] 12路火车站-花果山 6:30-18:00 火车站 -- 石油公司 -- 解放桥...
江苏省连云港市新海高级中学2008届高三历史...
≥江苏省连云港市新海高级中学2008届高三历史联考模拟试题 试卷编号: 试卷添加: bly8 文件大小: KB 试卷地区: 江苏省 试卷类别: 试卷科目: 历史 试卷年级: 高三年级 更新时间: 2008-07-31 需要点数: 0 ...
连云港新海高中 淮海工学院出租房屋/宿舍床位-51EA.COM
连云港新海高中 淮海工学院地区合租房出租信息: 海连新天 - 51ea.com合租房搜索栏目可以供学生免费发布和查询全国各地的房屋出租和求租信息。
连云港新海高级中学对面三室两厅-连云港拼客网|拼客|拼客联盟|...
出租新海高级中学对面住房一套,三室两厅、独门独院、安静。价格面议,有意者请联系。电话:85817627、13775496337
连云港房产网→新浦区房产出租信息→颐和花园出租汽车库:市政府西边...
连云港房产网-连云港地区人气最旺、最有价值的房地产网络媒体,提供最全面最及时的房产信息,房地产新闻资讯,提供所有楼盘详细信息,是连云港房地产网络媒体及网友公认的最受欢迎的地产网络媒体和房地产信息库...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.