|
|
|
|
连云港12路 |
|
公交线路:12路 |
线路注释:市区线路 火车站-花果山 6:30-18:00 |
站点详情: 上行:火车站 - 石油公司 - 解放桥 - 百货大楼 - 第一人民医院 - 捷安快客 - 金桥新村 - 大润发 - 高级技工学校 - 苍梧小区 - 职大 - 港师 - 新海高级中学 - 淮工 - 新华 - 当路 - 海丰路 - 大村 - 大圣湖 - 花果山
下行:花果山 - 大圣湖 - 大村 - 海丰路 - 当路 - 新华 - 淮工 - 新海高级中学 - 港师 - 职大 - 苍梧小区 - 高级技工学校 - 大润发 - 金桥新村 - 捷安快客 - 第一人民医院 - 百货大楼 - 解放桥 - 石油公司 - 火车站 |
|
相关资讯 |
|
【12路(淮海工学院站→火车站)】__图吧,连云港市公交地图 【12路(淮海工学院站→火车站)】,图吧连云港市公交地图提供 12路(淮海工学院站→火车站)途经所有公交站点,并提供:12路(淮海工学院站→火车站)路的首未车发车时间、票价等详细信息。 |
连云港市临海路小学 >> 首页 临海路小学,临小,连云区临海路小学,连云区临小,新闻中心,学校概况,资源共享,校长寄语 |
连云港市连云开发区科技路12# 集装袋 太空袋 吨袋... 专业生产集装袋。有双层袋,三层袋,涂层袋,食品袋,圆袋,方袋,出口到国外的四吊标准袋,立方袋,u型袋,太空袋三十多个品种。还有用于特殊功能的防静电,防潮湿,加强筋,密封条袋子。主要用来装矿石,水泥,氧化铝等。... |
连云港房产网→连云区房产出租信息→海棠路立交桥东铁路北家属区:海棠... 连云港房产网-连云港地区人气最旺、最有价值的房地产网络媒体,提供最全面最及时的房产信息,房地产新闻资讯,提供所有楼盘详细信息,是连云港房地产网络媒体及网友公认的最受欢迎的地产网络媒体和房地产信息库... |
连云港23路公交车 连云港23路公交车 23路 市区线路 连云港公交查询 |
|
|
|
|