您的位置:首页 > 公交查询 > 卜弋桥公交
今天是:
城市公交
宁波公交查询
汕头公交查询
广安公交查询
宜昌公交查询
乐山公交查询
汕尾公交查询
攀枝花公交查询
南安公交查询
大庆公交查询
芜湖公交查询
广元公交查询
四平公交查询
本溪公交查询
嘉善公交查询
韶关公交查询
西昌公交查询
哈尔滨公交查询
眉山公交查询
深圳公交查询
绵阳公交查询
常州卜弋桥
公交站点:
卜弋桥
途经公交:
5路
城郊线路 花园公交中心站-殷村公交中心站 一元
殷村公交中心站
-
常州艺术高等职业学校
-
恽氏庭院
-
殷村
-
泰村
-
杏塘村
-
琵琶墩
-
琵琶墩东站
-
刘巷头村
-
张巷村
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
大巷村
-
新街
-
新华村
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
邹傅路
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
汇源实业
-
花园公交中心站
5-1路
城郊线路 花园公交中心站—厚余金鸡 一元
厚余金鸡
-
潘庄小戴
-
厚余矿
-
三凌塘
-
章簖
-
黄洋巷
-
段庄
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
大巷村
-
新街
-
新华村
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
邹傅路
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
汇源实业
-
花园公交中心站
5-3路
城郊线路 花园公交中心站-三星村委 一元
三星村委
-
杏干桥
-
钱家村
-
殷村公交中心站
-
前殷村
-
殷村村委
-
殷村大道
-
殷村
-
泰村
-
杏塘村
-
琵琶墩
-
琵琶墩东站
-
刘巷头村
-
张巷村
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
大巷村
-
新街
-
新华村
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
邹傅路
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
汇源实业
-
花园公交中心站
310路
城郊线路 火车站西广场公交回车场-村前 售票式
村前
-
村前路口
-
横渎
-
大庄
-
新渎
-
安欢
-
小村前
-
盛家
-
仕桥
-
立庄
-
南树沟
-
丰庄
-
水家沟
-
留庄
-
顾家村
-
嘉泽
-
茶食
-
嘉泽大桥
-
晨山
-
横埝
-
六角巷
-
满墩
-
厚余
-
朝东村
-
章簖
-
章簖村委
-
上庄村
-
新屋村
-
段庄
-
卜青路
-
卜弋桥
-
卜弋东站
-
里河坝
-
新街
-
新华村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
花园公交中心站
-
丽丰苑
-
马公桥
-
怀德桥
-
江南商场
-
西新桥
-
青山桥
-
火车站西广场公交回车场
328路
城郊线路 火车站西广场公交回车场-东安公交中心站 售票式
东安公交中心站
-
亚飞桥
-
东安
-
东安北
-
人民大桥
-
铁本
-
大墩
-
里墅村委
-
白洋塘
-
湟里高中
-
湟里
-
埠新东路(湟里交管所)
-
金泉路
-
金鼎路
-
新湟北路
-
湟里交警中队
-
葛庄
-
闵市
-
成章
-
成章北站
-
五家塘
-
红星
-
如来寺
-
勤丰
-
溪南
-
夏溪农贸市场
-
夏溪
-
花溪路
-
章庄
-
枫泽山庄
-
朝阳桥
-
满墩
-
厚余
-
朝东村
-
章簖
-
章簖村委
-
上庄村
-
新屋村
-
段庄
-
弋青路
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
新街
-
新华村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
花园公交中心站
-
丽丰苑
-
马公桥
-
怀德桥
-
江南商场
-
西新桥
-
青山桥
-
火车站西广场公交回车场
328-1路
城郊线路 火车站西广场公交回车场-伍巷 售票式
伍巷
-
西安
-
三塘河
-
东安
-
东安北
-
人民大桥
-
铁本
-
大墩
-
里墅村委
-
白洋塘
-
湟里高中
-
湟里
-
埠新东路(湟里交管所)
-
金泉路
-
金鼎路
-
新湟北路
-
湟里交警中队
-
葛庄
-
闵市
-
成章
-
成章北站
-
五家塘
-
红星
-
如来寺
-
勤丰
-
溪南
-
夏溪农贸市场
-
夏溪
-
花溪路
-
章庄
-
枫泽山庄
-
朝阳桥
-
满墩
-
厚余
-
朝东村
-
章簖
-
章簖村委
-
上庄村
-
新屋村
-
段庄
-
弋青路
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
新街
-
新华村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
花园公交中心站
-
丽丰苑
-
马公桥
-
怀德桥
-
江南商场
-
西新桥
-
青山桥
-
火车站西广场公交回车场
328-2路
城郊线路 火车站西广场公交回车场-西鲁村委 售票式
西鲁村委
-
上许家
-
蒲村
-
蜡烛庙
-
金鼎路
-
新湟北路
-
湟里交警中队
-
葛庄
-
闵市
-
成章
-
成章北站
-
五家塘
-
红星
-
如来寺
-
勤丰
-
溪南
-
夏溪农贸市场
-
夏溪
-
花溪路
-
章庄
-
枫泽山庄
-
朝阳桥
-
满墩
-
厚余
-
朝东村
-
章簖
-
章簖村委
-
上庄村
-
新屋村
-
段庄
-
弋青路
-
卜弋桥
-
卜弋桥东站
-
里河坝
-
新街
-
新华村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
花园公交中心站
-
丽丰苑
-
马公桥
-
怀德桥
-
江南商场
-
西新桥
-
青山桥
-
火车站西广场公交回车场
517路
城郊线路 南洋公交中心站-奔牛万家富 二元
奔牛万家富
-
奔牛火车站
-
省奔中
-
奔牛
-
金牛大桥
-
奔牛福利院
-
天禧桥
-
奔牛镇政府
-
南观村
-
奔牛南
-
五里庙
-
祠堂头
-
新市小学
-
新屋
-
新市村
-
张墅桥
-
樊家桥
-
新桥
-
尼高路
-
莲池山
-
马家湾
-
卜弋医院
-
卜弋桥
-
卜弋东站
-
里河坝
-
大巷村
-
新街
-
新华村
-
底干村
-
常金桥(新阳光食品城)
-
美吉特家居
-
东岱
-
公交一公司
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
花园公交中心站
-
花园南村
-
陈渡苑
-
荆川公园
-
紫荆苑小区
-
江苏技师院
-
金旺建材市场
-
复兴村
-
常州车管所
-
中凉立交
-
常州三院
-
中凉新村
-
聚湖路
-
人民商场
-
新时空服装城
-
武进社区学院
-
时代家具城
-
省武高
-
湖塘乐购
-
南洋公交中心站
相关资讯
区号查询,邮政编码 常州公交查询信息查询系统
258路,南大街,早科坊,西瀛里,明城墙,弋桥,江南商场,第四医院,南运桥,西仓桥,大仓路,三堡街,江苏技师院,维达饮料厂,...大巷村,里河坝,常州电梯厂,卜弋桥,卜弋医院,八达路桥公司,新桥,樊家桥,张墅桥小学,新市小学,诺雅时装公司,奔牛二中,...
常州兄弟车业
产品介绍:密你摩托车单位介绍: 行业:地区:常州地址:常州市金坛市卜弋桥常金东路庄巷村网址:来访线路:联系人:张先生电话:0519-64892819传真:邮编:电子邮件:Q Q: 推荐信息 如果您对本篇内容感兴趣,请在此留言。联系方式请至少填写一项,...
(续)常州公共汽车线路一览表 - ↖JāOJāO↗的日志 - 网易博客
村→新华桥→新街→大巷村→里河坝→常州电梯厂→卜弋桥→卜弋医院→八达路桥公司→新桥→樊家桥→张墅桥小学→新市小学→速泰电动车→常州诺雅时装公司→奔牛二中→奔牛实验小学→运南路→裕成电子厂→奔牛镇→省奔中→奔牛火车站→奔...
章簖巴士站,常州章簖公交站,常州章簖地图,公交网 jt160.cn
当前城市:常州 常州交通信息 常州长途班车 常州公交查询 常州交通违章 常州问路吧 常州列车时刻 常州公交网 ...卜弋桥东站 → 里河坝 → 新街 → 新华村 → 常金桥(新阳光食品城) → 美吉特家居 → 东岱 → 公交一公司 →...
常州公交城郊线路>江苏地区>常州_中国圈城市生活指南,...
下行: 竹林北路公交回车场 - 红梅新村 - 火车站 - 青山桥 - 西新桥 - 怀德桥 - 花园新村 - 新街 - 卜弋桥 - 厚余 - 满墩 - 许家村 - 南村沟 - 嘉泽 - 仕桥 - 新渎 - 村前(共17站) 班次时间: (竹林北路公交回车场村前) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
江苏地图
All Rights Reserved.